Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Биржа статей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2010, 14:02   #31
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shlomo_groman Посмотреть сообщение
Можно ли размещать анонсы на статьи вручную, подобно тому как я вручную ставлю ссылки?
Нет. А сами статьи кто и как будет размещать? В общем, сейчас существует два способа подключения к бирже статей: с помощью скриптов (php) и по ФТП (статические сайты). Попытки "скрещивания" чего-то с чем-то (напр., фтп с ручным) хорошо не кончатся в 90%, закономерно появятся ЭРРОРы!
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 15:27   #32
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 33
Вес репутации: 182
shlomo_groman на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sin Посмотреть сообщение
Нет. А сами статьи кто и как будет размещать?
Я сам и буду. Заодно орфографические ошибки исправлю, могу и подредактировать стиль. Только предоставьте такую возможность.
shlomo_groman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 23:27   #33
Специалист
 
Аватар для denis88
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: )
Сообщений: 468
Вес репутации: 185
denis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для denis88 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shlomo_groman Посмотреть сообщение
Я сам и буду. Заодно орфографические ошибки исправлю, могу и подредактировать стиль. Только предоставьте такую возможность.
неужели нет доступа по ftp? Или жалко его разок в настройках площадки прописать? Зачем ставить всё руками если СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС (и нас) изобрели такую шутку!

А статьи редактировать мне кажется никто не даст.
denis88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 03:37   #34
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 33
Вес репутации: 182
shlomo_groman на пути к лучшему
По умолчанию

Да я не настаиваю на том, чтоб редактировать. Просто предлагаю.
shlomo_groman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 09:56   #35
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shlomo_groman Посмотреть сообщение
Я сам и буду. Заодно орфографические ошибки исправлю, могу и подредактировать стиль. Только предоставьте такую возможность.
Пока такой возможности нет. анонсы/статьи редактировать нельзя.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 20:00   #36
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
CLEOPA на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте.
У меня проблема с размещением статей. Создал шаблон статей, активировал их. Они находятся в статусе "активен". Но статья в шаблонах не размещается. Анонсы разместились нормально. В чём проблема не знаю.
Мой домен nachinaiushim.narod.ru
CLEOPA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 20:02   #37
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
stari4ok может только надеяться на улучшение
По умолчанию

На вопрос о ручном размещении был ответ:

Цитата:
Сообщение от sin Посмотреть сообщение
Пока такой возможности нет.
я сейчас хочу поднять этот же вопрос!
Ссылки я размещаю ВРУЧНУЮ, благо ТАКАЯ возможность в Сапе есть, и не использую при этом НИКАКИХ специальных кодов (ставлю код только на этапе индексации страниц сапо-ботом, а потом убираю).
Хотел бы иметь аналогичную возможность по размещению статей Статейной биржи Сапе!

Когда планируете заняться решением данного вопроса?
stari4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 14:31   #38
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stari4ok Посмотреть сообщение
Когда планируете заняться решением данного вопроса?
Здесь мы обсуждаем автоматизированное размещение статей по ФТП. Ваш вопрос - это другой способ размещения, и желательно рассматривать его в другой (новой) теме. Только руководство Сапе сможет прояснить планы с ручным размещением статей. Тем же, кто размещает статьи по ФТП, главное, не пытаться смешивать в кучу разные способы, из этого в большинстве случаев ничего хорошего не выйдет.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 11:51   #39
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 242
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Блин я че то ниче не понимаю жара наверное действует, про блоки анонсов понял, а сами статьи где размещаюттся? Как это все выглядит дайте пример плиз посмотреть, я никак общую картину представить не могу
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 00:36   #40
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
Блин я че то ниче не понимаю жара наверное действует, про блоки анонсов понял, а сами статьи где размещаюттся? Как это все выглядит дайте пример плиз посмотреть, я никак общую картину представить не могу
Реальные примеры вряд ли кто предоставит, попробую еще раз пояснить.

Анонсы представляют собой обычные внутренние ссылки (с одной страницы на другую страницу того же сайта), расставляются так же, как и ссылки Сапе.

Статьи представляют собой обычные HTML-файлы с заголовком, текстом и метатегами, которые предоставляет оптимизатор. Вы в настройках площадки определяете шаблон УРЛ (для сайтов, подключенных по ФТП, пока ограниченные возможности) - именно по этому шаблону будут формироваться урлы реальных файлов со статьями. Также вы создаете файлы шаблонов статей (заготовки html-страниц с дизайном в стиле вашего сайта и спец.тегами вместо текста и т.п.) на своем сервере - в эти шаблоны будут заливаться тексты оптимизаторов.

Используя все эти данные, наш робот на нашем же сервере создает готовые HTML-файлы статей и по ФТП передает их на ваш сервер в указанную вами в шаблоне УРЛ папку (лучше создать несколько специальных папок под это дело). По тому же шаблону создается уникальное имя файла, которое и будет фигурировать в ссылке анонса (для связи вашей старой страницы с вновь созданной нами страницей со статьей). Как-то так.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подключение статических сайтов по FTP (narod.ru и т.п.): инструкции, FAQ, проблемы sin Установка кода на различные движки 1122 10.08.2020 08:06
Настройки FTP-доступа, для статических html-сайтов Нитуп Вопросы по работе системы 3 28.03.2010 09:37
ПРОПАЛИ Настройки FTP-доступа, для статических html-сайтов pavellift Ошибки при работе с системой 4 12.10.2009 10:15
Настройки FTP-доступа, для статических html-сайтов alex27791 Вопросы по работе системы 1 16.08.2008 07:34


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.