Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.01.2009, 10:42   #101
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 265
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Onil Посмотреть сообщение
Почти $5 за 468x60? Или за незакрывающийся попап на пол экрана c прнографией и с вирусами? Если первый вариант, то очень интересно. Можно ссылочку?...
Не стоит ёрничать, не смешно. 240х400, Topline, RichMedia. Другие форматы почти не проходят, т.к. неинтересны... AdRiver.ru
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума  
Старый 22.01.2009, 19:55   #102
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
content на пути к лучшему
По умолчанию

Прочитал нитку и ничуть не удивился, что основная масса поклонников рубля в октябре верещала, что доллару пришел кирдык, что рубли наше все. Да, действительно все, очень даже все.
При выводе одной и той же суммы, я в октябре получал на 30-40%% долларов больше, чем сейчас.

Цены, после вникания в тему, пришлось пойти и немедленно поднять на всех площадках.

Один вопрос меня беспокоит во всем этом беспределе, по какой причине нет вывода в рублях на WMR кошелек?

Добавлено через 3 минуты
Тут вообще модератор хоть один живой есть? Сообщений по теме пару десятков, остальное флуд про "Афрооптимизаторов" и "Эдрайвер". Ребят, вы чего, не в своем уме? Вы своим флудом мешаете пользователям прочитать хоть что-то. Единственный способ хоть что-то для себя вынести, это немедленно закрыть форум и написать в суппорт.

Последний раз редактировалось content; 22.01.2009 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
content вне форума  
Старый 22.01.2009, 20:02   #103
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 297
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от content Посмотреть сообщение
Один вопрос меня беспокоит во всем этом беспределе, по какой причине нет вывода в рублях на WMR кошелек?
Вы его в профиль добавляли?

Цитата:
Единственный способ хоть что-то для себя вынести, это немедленно закрыть форум и написать в суппорт.
Почему вы немедленно не воспользуетесь этим советом, не закроете форум и не напишете в саппорт про вывод рублей на вмр-кошелек?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 22.01.2009, 20:30   #104
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
content на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Вы его в профиль добавляли?
Большое спасибо. Нашел и добавил.
Теперь хоть на этом верну теряемые 5-6%%.
content вне форума  
Старый 22.01.2009, 20:30   #105
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от content Посмотреть сообщение
Один вопрос меня беспокоит во всем этом беспределе, по какой причине нет вывода в рублях на WMR кошелек?
А по какой причине Вы не выводите? Я вот почему-то вывожу в рублях

ПыСы Опоздал)
Sergoff вне форума  
Старый 22.01.2009, 20:31   #106
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 297
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от content Посмотреть сообщение
Большое спасибо. Нашел и добавил.
Вот большинство сапокритиков все в этом.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 22.01.2009, 20:33   #107
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
content на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
А по какой причине Вы не выводите? Я вот почему-то вывожу в рублях
Я понятия не имел про эту возможность, а читать форум попросту невозможно. Тут количество бреда и флуда на порядок большее, чем адекватных вопросов/ответов.
content вне форума  
Старый 22.01.2009, 20:35   #108
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 297
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от content Посмотреть сообщение
Я понятия не имел про эту возможность, а читать форум попросту невозможно. Тут количество бреда и флуда на порядок большее, чем адекватных вопросов/ответов.
Ну не читайте. Кто заставляет? Можно саппорту письмо написать..
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 22.01.2009, 20:39   #109
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от content Посмотреть сообщение
Я понятия не имел про эту возможность, а читать форум попросту невозможно. Тут количество бреда и флуда на порядок большее, чем адекватных вопросов/ответов.
Я в определенный момент понял, что выводить в вмз - невыгодно, прошелся поиском по форуму и нашел решение Теперь самостоятельно меняю на бирже ту валюту, которая необходима в тот или другой период времени.
Sergoff вне форума  
Старый 22.01.2009, 23:30   #110
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 88
Вес репутации: 208
garin скоро станет известенgarin скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от content Посмотреть сообщение
Цены, после вникания в тему, пришлось пойти и немедленно поднять на всех площадках.
Я тоже вчера поднял на коэффициент 1,34
Только вот фича какая то выявилась
"старые" цены у существующих реклов не поддаются изменению
изменения срабатывают через раз
garin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
После перехода и стабилизации предлагаю ДУРДИН Сашка Смирнов Курилка 23 04.10.2008 13:14
РУБЛИ <> УЕ ss25 Пожелания пользователей системы 3 03.10.2008 17:04
SEO Шпаргалка AntonShevchuk Общие вопросы оптимизации 8 07.07.2008 12:39
Переход на рубли mYscript Пожелания пользователей системы 2 22.10.2007 13:35


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.