Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2008, 19:16   #11
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustafa Посмотреть сообщение
автомат не работал 3 дня по техническим причинам. За выходные должен полностью покрыть издержки.
спасибо, а то заметно было не хотелось очередной говнотоп начинать
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 11:46   #12
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 65
Вес репутации: 200
andrey-k скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
спасибо, а то заметно было не хотелось очередной говнотоп начинать
не хочу поднимать гонотоп, но похоже, что сегодня ночью автомат опять не работал...
andrey-k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 12:33   #13
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

я тоже не наблюдаю покупателей... обычно до 150 заявок, а тут двое суток тишина... зато в слипы выпало 170 ссылок - это рекорд...
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 13:23   #14
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 220
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
я тоже не наблюдаю покупателей... обычно до 150 заявок, а тут двое суток тишина...
Четверо суток уже!

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
зато в слипы выпало 170 ссылок - это рекорд...
конец месяца
tophis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 08:00   #15
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

Просто крик души. Господа, автомат уже не работает 5-й день к ряду. Уважаемые администраторы, не могли бы Вы пролить свет на сложившуюся ситуацию. Если первые три дня хотелось верить в то, что это свзянно с апотицем и временными техническими накладками, то сейчас уже дает повод для беспокойства.

Очень странно, что лишь некоторая горстка ВМ высказывается по этому поводу, такое чувство, что у всех сплошь и рядом одни СДЛ с огромными пузомерками и им автомат ни к чему, так как большинство ссылок приходит к ним в ручном режиме.

Оптимизаторые тоже не шевелятся, как будто им стало удобнее закупаться в ручном режиме. Только не надо говорить, что это бред очередного ГВМ. У меня есть и СДЛ и ГС, поровну и как я замечаю ни туда ни туда не приходит тот объем заявок, что был раньше.

Администрация, пож-та прокомментируйте ситуацию, а то в ожидании манны небесной уже все доходы потеряем.
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 08:42   #16
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
Просто крик души. Господа, автомат уже не работает 5-й день к ряду. Уважаемые администраторы, не могли бы Вы пролить свет на сложившуюся ситуацию. Если первые три дня хотелось верить в то, что это свзянно с апотицем и временными техническими накладками, то сейчас уже дает повод для беспокойства.

Очень странно, что лишь некоторая горстка ВМ высказывается по этому поводу, такое чувство, что у всех сплошь и рядом одни СДЛ с огромными пузомерками и им автомат ни к чему, так как большинство ссылок приходит к ним в ручном режиме.

Оптимизаторые тоже не шевелятся, как будто им стало удобнее закупаться в ручном режиме. Только не надо говорить, что это бред очередного ГВМ. У меня есть и СДЛ и ГС, поровну и как я замечаю ни туда ни туда не приходит тот объем заявок, что был раньше.

Администрация, пож-та прокомментируйте ситуацию, а то в ожидании манны небесной уже все доходы потеряем.
чего кричишь???
просто привыкли все... ну, не работает... и что?
попробуй тут скажи, что не работает-- найдётся десятка два больных на голову тюленей, которые тут же заявят, что просто у тебя сайты говно и сам ты тоже...
кому это надо???
на форуме больных немеряно...
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 08:48   #17
Banned
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: UK.London.Middlesex
Сообщений: 228
Вес репутации: 0
Mkt не любят в этих краяхMkt не любят в этих краях
По умолчанию

Меня очень сильно не устраивает как работает автомат.

На один прект за последние два дня сделал 40 урлов и на них автоматы. Налилось только на один вчерашний урл 42 жалкие ссылки

Фильтры на всех урлах одинаковые.
Mkt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 08:50   #18
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

Дак я и не прошу этих животных высказываться. Вопрос собственно к администрации или к приближенным к оным людям. Понятно, что привыкли, но знаете ли очень раздражают такие неприятные ситуации. Особенно тогда, когда находяшься в ожидании какого либо официального заявления.
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 08:51   #19
Banned
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: UK.London.Middlesex
Сообщений: 228
Вес репутации: 0
Mkt не любят в этих краяхMkt не любят в этих краях
По умолчанию

И продажа наверняка из-за автомата хуже идет
Mkt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 09:02   #20
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Amastreus на пути к лучшему
По умолчанию

Mkt, такое впечатление как после ядерной войны, тишина такая
Amastreus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомат ночью лежал? sharabee Ошибки при работе с системой 9 20.04.2008 22:06
Автомат ночью не работал? MadGreen Вопросы по работе системы 1 13.04.2008 10:11
Ссылки на арабском чтоли... товарисч Вопросы по работе системы 5 04.09.2007 10:51
С ботом чтоли проблема. mymind Вопросы по работе системы 12 19.08.2007 10:27
Порекламирую чтоли себя.. Kashey Вопросы по работе системы 4 13.08.2007 16:06


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.