Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2007, 12:53   #11
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 45
Вес репутации: 205
Dess21 на пути к лучшему
По умолчанию

в какой сохранённой копии? я ничего не сохраняю. как только ссылка проиндексируется, я сайт заношу в "избранное."
прошу прощения, но много чего ещё не знаю. недавно здесь.
Dess21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 13:06   #12
Специалист
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ukraine
Сообщений: 349
Вес репутации: 212
rilian скоро станет известенrilian скоро станет известен
По умолчанию

в сохраненной копии на ПС
rilian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 16:12   #13
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 45
Вес репутации: 205
Dess21 на пути к лучшему
По умолчанию

не понял вопроса. где это? я не сохраняю копий.
у меня есть, как минимум, 2 адреса по которым так произошло.
Dess21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 16:15   #14
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

Нажимаете YAP, и под ссылкой на страницу из выдачи Яндекса есть маленькая черненькая надпись "сохраненная копия" вот туда надо кликнуть и посмотреть, есть ли в этой сохраненной копии ваша ссылка или нет!
TPAKTOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 16:27   #15
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 372
Вес репутации: 220
nihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Может быть даже 2 сохраненных копии одной и той же страницы, новая и старая. Яндекс не всегда удаляет старую из кэша.
Нужно смотреть обе.
nihil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 12:07   #16
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 45
Вес репутации: 205
Dess21 на пути к лучшему
Question

Цитата:
Сообщение от TPAKTOP Посмотреть сообщение
Нажимаете YAP, и под ссылкой на страницу из выдачи Яндекса есть маленькая черненькая надпись "сохраненная копия" вот туда надо кликнуть и посмотреть, есть ли в этой сохраненной копии ваша ссылка или нет!
вы знаете, нет там моей ссылки. и как это понимать?? ведь ссылка была проиндексирована.
Я это заметил потому как они(на 2-х ресурсах) не индексировались долго(относительно других). и когда я проверял их на прошлой неделе, обнаружил что они все таки попали в индексацию.и я занес их в "избранное". как это все обяснить?

Заранее спасибо за ответы друзья!
Dess21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 16:20   #17
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
lexesv имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dess21 Посмотреть сообщение
вы знаете, нет там моей ссылки. и как это понимать?? ведь ссылка была проиндексирована.
Я это заметил потому как они(на 2-х ресурсах) не индексировались долго(относительно других). и когда я проверял их на прошлой неделе, обнаружил что они все таки попали в индексацию.и я занес их в "избранное". как это все обяснить?

Заранее спасибо за ответы друзья!
Чем больше страниц у сайта на котором покупаешь ссылку и чем меньше его ТИЦ - тем позже твоя ссылка попадёт в индекс Яндекса.

Хотя не факт. У Яндекса разные причуды бывают.
lexesv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 16:39   #18
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dess21 Посмотреть сообщение
вы знаете, нет там моей ссылки. и как это понимать?? ведь ссылка была проиндексирована.
Я это заметил потому как они(на 2-х ресурсах) не индексировались долго(относительно других). и когда я проверял их на прошлой неделе, обнаружил что они все таки попали в индексацию.и я занес их в "избранное". как это все обяснить?

Заранее спасибо за ответы друзья!
Умные люди говорят, что АП выдачи нынче у яши идет. Так что все нормально. Яндекс вапще очень стабильная система, стабильно у него какие-то глюки.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 16:52   #19
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 45
Вес репутации: 205
Dess21 на пути к лучшему
Question

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Умные люди говорят, что АП выдачи нынче у яши идет. Так что все нормально. Яндекс вапще очень стабильная система, стабильно у него какие-то глюки.
я думал он вчера ещё прошёл. всё переколбасило.......
но немогу понять-ссылку яндекс проиндексировал, это я видел(потому как занёс эти 2 площадки в "избранное" (щас страницы в индексе,но ссылки то непроиндексированы!!!.И всё это за последние 3-4 дня.!!! может вебмастера грешат? то снимают то ставят?
может такое быть?
Dess21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 16:59   #20
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dess21 Посмотреть сообщение
я думал он вчера ещё прошёл. всё переколбасило.......
но немогу понять-ссылку яндекс проиндексировал, это я видел(потому как занёс эти 2 площадки в "избранное" (щас страницы в индексе,но ссылки то непроиндексированы!!!.И всё это за последние 3-4 дня.!!! может вебмастера грешат? то снимают то ставят?
может такое быть?
У яши встречается такое явление как откат, иногда глобальный, иногда по мелочи... Скорее всего под него вы и попали.

А насчет того, что ВМ снимают/ставят.... так гляньте, если другие саповские ссылки в кеше есть, то это не ВМ. Смысл ему снимать/ставить именно вашу ссылку.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена УВ - что видит О MadGreen Вопросы по работе системы 3 14.03.2008 18:55
Как сапа видит DMOZ Masian Вопросы по работе системы 9 28.11.2007 03:53
Видит только главную страницу Мажстро Вопросы по работе системы 0 27.10.2007 11:49
Не видит ссылку на главной sm1rk Ошибки при работе с системой 3 26.10.2007 14:37
Как видит мой сайт сапа kip Пожелания пользователей системы 0 05.08.2007 18:56


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.