Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2008, 13:29   #1
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию Улыбнуло с утра

Код HTML:
Размещение на странице _http://__________ссылки "Текст ссылки удалил" на URL _http://___________отменено. Количество внешних ссылок на странице превысило максимальное значение, установленное оптимизатором: 1!
Я в шоке) Кол-во внешних ссылок превысило 1!
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 13:32   #2
Специалист
 
Аватар для mnemonic
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 231
Вес репутации: 214
mnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личность
По умолчанию

Какой-то эгоиcт прямо
__________________
Гипножабу - в президенты!
mnemonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 13:34   #3
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Код HTML:
Размещение на странице _http://__________ссылки "Текст ссылки удалил" на URL _http://___________отменено. Количество внешних ссылок на странице превысило максимальное значение, установленное оптимизатором: 1!
Я в шоке) Кол-во внешних ссылок превысило 1!
хм, да лана вам. я вот через пару дней собираюсь запускать в систему сайтец, где буду продавать тока по одной внешней на странице... ну правда и цены соответствующие выставлю...
другой вопрос - сколько у вас предполагалось мест и видел ли это вообще О
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 13:40   #4
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Обычная ситуация. Правда так чаще мигуны раньше делали.

А вообще я тоже готовлю сайт с 1 ВС на странице. Конкуренцию надо выдерживать, предлагая уникальные (ну или почти уникальные) условия =)
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 13:58   #5
Специалист
 
Аватар для mnemonic
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 231
Вес репутации: 214
mnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от outtime Посмотреть сообщение
Конкуренцию надо выдерживать, предлагая уникальные (ну или почти уникальные) условия =)
Ооочень маловероятно, что это кого-то зацепит. У меня два сайта одинаковой темы, примерно одинаковых характеристик. На одном: 4 места, на другом - 2 на страницу. Спрос одинаковый. Я склоняюсь все-таки к тому, что не кол-во ВС является определяющим конкурентным преимуществом, а цена. В ВС важно не перегибать палку по верхнему диапазону, ну а 2, 1 - разницы по большому счету для О, думаю, нет. Поправьте меня, О, если это не так.
__________________
Гипножабу - в президенты!
mnemonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 14:15   #6
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Имхо порог - это в районе 5 ВС. Сужу исключительно по себе.
Стало быть что 1 что 4 на этапе ВЫБОРА - не очень критично.
НО! Когда приходит уведомление о повышении цены, а оно рано или поздно приходит, то 1 ВС и тот свой -ОГРОМНЫЙ аргумент к согласиться с ценой, в конце срока правда. Сразу вслед за проиндексированностью в осмысленное время и еще одним параметром
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 14:18   #7
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leszkin Посмотреть сообщение
хм, да лана вам. я вот через пару дней собираюсь запускать в систему сайтец, где буду продавать тока по одной внешней на странице... ну правда и цены соответствующие выставлю...
другой вопрос - сколько у вас предполагалось мест и видел ли это вообще О
Я выступаю и как оптимизатор, встречал такие проекты, честно говоря это важно только для поднятия ПР, для тиц по большому счёту не важно. Если думать о выдаче то не очень важно, но такая ссылка должна стоить в 3-4 раза выше чем средняя в системе... врядли кто то будет покупать, только если с главной для прироста пр.... но цена такая будет что сммысла в такой ссылке не будет дешевле будет купить 4 ссылки со страниц с такими же параметрами.

А кол-во ссылок на странице под продажу влияют на продаваемость очень сильно, не ставьте больше 5, это привлекает оптимизаторов.

Вобщем мигун это а не оптимизитор кто ставит 1)
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 14:30   #8
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Из наблюдений 1 бек по цене в 2 раза выше средней будите ждать очень, очtym долго! А вот 2 бека по нормальной цене почти сразу уйдут
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 18:00   #9
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
то 1 ВС и тот свой -ОГРОМНЫЙ аргумент к согласиться с ценой
Ващи слова да сапе в уши, что бы исправили ситуацию с пересчётом ВС на страницах.
По прежнему на площадках, всех поголовно, есть масса страниц где ВС + 1-3-6 от реального числа.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 19:46   #10
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

там где норм параметры, и по 10 ссылок на морде висеть может!)
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Улыбнуло! TARANTYL Курилка 2 01.04.2008 16:08
Улыбнуло! 1st Контекстные ссылки и все, что с ними связано 5 14.02.2008 04:39
улыбнуло с утра jkray17 Курилка 9 25.11.2007 23:26
При следующей индексации можно её заказать ночью в 4 утра по Москве? Tualin Вопросы по работе системы 5 19.11.2007 21:13
Дохода с утра нет Blondie Ошибки при работе с системой 26 21.07.2007 12:24


Часовой пояс GMT +3, время: 06:56.