Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Финансовые объявления

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2009, 19:15   #21
Специалист
 
Аватар для denkart
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: denkart
Сообщений: 179
Вес репутации: 191
denkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для denkart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Globalzru Посмотреть сообщение
Да это "кидала" 4 сообщения, репы ноль и сразу в долг. Да еще и 100% сверху говорит отдаст - не чисто тут! Так на 100 форумах запостил, 100р заработал

Цитата:
Сообщение от pma87 Посмотреть сообщение
Давайте кошелек в личку, подарю
А потом два в ответ забирает, вот это кидалово - банкир однако :-)
denkart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 01:14   #22
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 219
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tech-life Посмотреть сообщение
Простите, а вы инфляцию за 24 века учли? В 300 г. до н.э. за рубль можно было дворец построить, а на сдачу оплатить все расходы на войско за 10 лет.
Тогда бы он написал: "Отдам 2, когда разгромлю Дария"
__________________
There is no truce with Adam-zad, the Bear that looks like a Man! ©
Utnews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 01:18   #23
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr Makedonsky Посмотреть сообщение
Дайте рубль пожалуйста, на домен не хватает. Верну 2
Александр Македонский не пресмыкается в просьбе рубля!
Ты лже герой.
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 01:24   #24
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 371
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

десять копеек дайте, на машину не хватает...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 01:29   #25
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 371
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renegat Посмотреть сообщение
Расказали бы как денег заработать?????
ниче не понял, где заработать?
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 01:36   #26
Специалист
 
Аватар для Alexandr Makedonsky
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Македонская Империя
Сообщений: 497
Вес репутации: 219
Alexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Pacino Посмотреть сообщение
Александр Македонский не пресмыкается в просьбе рубля!
Ты лже герой.
Ну как же? Уже 3 страницы накатали Хотя в 3м посте уже дали денех)) А вообще нравится мне у вас на форуме, все такие отзывчивые)
Alexandr Makedonsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 01:42   #27
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
ниче не понял, где заработать?
Такая же фигня. Я очень долго и много раз кликал на ссылки, которые разместили на моих сайтах, а денег мне не начислили. Что мне делать, нужно написать в техподдержку?
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 01:47   #28
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Я очень долго и много раз кликал на ссылки, которые разместили на моих сайтах, а денег мне не начислили. Что мне делать, нужно написать в техподдержку?
Пиши в администрацию. Хотя ты наверное неправильно установил код сапы, раз не начислили деньги за клики.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 04:54   #29
Специалист
 
Аватар для EndyVelvet
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: вебмастеринг
Сообщений: 386
Вес репутации: 200
EndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личность
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Пиши в администрацию. Хотя ты наверное неправильно установил код сапы, раз не начислили деньги за клики.
Там просто флаг надо поставить

Код:
 $o['add_option_method'] = 'click';
 $o['click'].['type_user'] = 'schoolboy'; 
 $o['click'].['schoolboy'].['method_request'] = 'givememymoney'; 
 $sape = new SAPE_client($o);
Я поставил, деньги за клики идут, даже круче чем AdSense
EndyVelvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 06:03   #30
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 610
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Такая же фигня. Я очень долго и много раз кликал на ссылки, которые разместили на моих сайтах, а денег мне не начислили. Что мне делать, нужно написать в техподдержку?
куки удалить и проксю юзать не додумался?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доступно к выводу WMZ (рубль есть рубль) Последний Герой Ошибки при работе с системой 3 15.05.2009 14:20
***.ru от вебманей за 1 рубль bla-bla-bla Курилка 10 05.05.2009 23:32
Рубль - Падает! Made_in_UKRAINE Курилка 279 25.01.2009 03:16
Рубль рухнул! lay Курилка 115 16.10.2008 13:04
Сделать внутренней валютой - РУБЛЬ! dast Пожелания пользователей системы 46 23.10.2007 11:17


Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.