Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.09.2009, 20:15   #11
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

miro выпей ЯДу DD)))
А вообще я согласен, требую бабло с сапы выводить только мне на кредитку, а я там уж решу кому перечислить...
PlaDima вне форума  
Старый 27.09.2009, 20:16   #12
Специалист
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 270
Вес репутации: 0
miro не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
ой-ой-ой... вебмани сакс, ЯД - эталон
ЯД не эталон. Хотя бы потому, что у них там блокируются средства выше Н-ной суммы (так пишут, хотя у меня не блокировали). Но кто мешает выводить с ЯД не сразу все свои миллионы, а по 10-20 тысяч?

Вебмани - далеко не лучше. Что бы понять, ка работает вебмани, надо прочитать кучу документации (для рядового юзера ПК - это страшный гемморой). Вывод средств - тоже геморрой порядочный. Какой-то кривой сайт под названием "гарантийное агентство" требует от меня паспорт и ИНН, они возьмут с меня %, потом система возьмет с меня комиссию и в итоге я получаю меньше денег.

Сейчас появляется куча иных проектов, предлагающих обмен-денег. Т.е. появляется куча посредников и все хотят с тебя нажиться.

А всё дело в том, что нет нормальной платёжной системы, позволяющей производить операции быстро и эффективно с учетом местной валюты, местных платёжных систем и местного бизнеса. Местного - я имею в виду пространство СНГ.

Цитата:
ЯД запрещено использовать нерезидентам
И что? Нерезиденты могу вебманями пользоваться.

Последний раз редактировалось miro; 27.09.2009 в 20:22.
miro вне форума  
Старый 27.09.2009, 20:26   #13
Специалист
 
Аватар для wUUb
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 168
Вес репутации: 184
wUUb - весьма и весьма положительная личностьwUUb - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Платежи ЯД доходят не мгновенно, в отличие от WM. Во всяком случае, раньше не доходили, давно не пользовался...
wUUb вне форума  
Старый 27.09.2009, 20:31   #14
Специалист
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 270
Вес репутации: 0
miro не любят в этих краях
По умолчанию

wUUb, ага. В товарном поезде ЯД идут.

Цитата:
Ну что тебе сказать про Сахалин?
На острове нормальная погода.
Прибой мою тельняшку просолил
И я живу у самого восхода.

А почта с пересадками летит с материка...
miro вне форума  
Старый 27.09.2009, 21:06   #15
Banned
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Gomel
Сообщений: 129
Вес репутации: 0
pontifik не любят в этих краяхpontifik не любят в этих краяхpontifik не любят в этих краяхpontifik не любят в этих краяхpontifik не любят в этих краяхpontifik не любят в этих краяхpontifik не любят в этих краях
Отправить сообщение для pontifik с помощью ICQ
Smile

slavs™, dasinok, народ вы как дети...скорее сапа загнется чем mail.ru, яндекс в который MoneyMail RUR, Яндекс-деньги соответственно... EasyPay обеспечена белгазпромбанком что то же предполагать ее кончину глупо...

Вебмани не загнется тут базара нет, но некоторые правила там тупые и защита тоже что на лайте и классике. у меня кипер угнали - для отмытия бабла, а после тупой арбитраж отозвал аттестат продавца, не проверив факты, раз мол провайдер с одной страны значит это был я, а комп пох....да угнали - сча скажите вирусы.. вебмани не надежна по защите ...ну пусть раз вы такие смелые пользуйтесь вебмани, а там не плачьте...

ВОТ к примеру EasyPay система проста ID и пароль а чтобы перевести бабло или потверждение по мобиле или одноразовый контр код, а его НЕВОЗМОЖНО потделать.. впрочем что говорить если не пользовались...

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
miro выпей ЯДу DD)))
А вообще я согласен, требую бабло с сапы выводить только мне на кредитку, а я там уж решу кому перечислить...
банковский перевод за пределы РФ тоже было бы гуд...
ну типо так:
Номер банковского счета:3812800000021
№ карт-счета: V41786 (ФИО еще можно)
БИК:151501360

Или перевод WU или Contact.........

Последний раз редактировалось pontifik; 27.09.2009 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
pontifik вне форума  
Старый 27.09.2009, 21:21   #16
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 244
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pontifik Посмотреть сообщение
ВОТ к примеру EasyPay система проста ID и пароль а чтобы перевести бабло или потверждение по мобиле или одноразовый контр код, а его НЕВОЗМОЖНО потделать.. впрочем что говорить если не пользовались...
Расскажите тогда нам про вывод денег. Это не сарказм, правда интересно.
aweksa вне форума  
Старый 27.09.2009, 21:33   #17
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miro Посмотреть сообщение
К естественной кончине скорее придут вебмани, как совершенно идиотский сервис. По крайне мере мне, как пользователю Я-денег, вебмани кажется просто апофеозом идиотизма. Неудобной, нелогичной системой с кучей трудностей, в т.ч. и при выводе.
все с точностью наоборот

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от pontifik Посмотреть сообщение
slavs™, dasinok, народ вы как дети...скорее сапа загнется чем mail.ru, яндекс в который MoneyMail RUR, Яндекс-деньги соответственно... EasyPay обеспечена белгазпромбанком что то же предполагать ее кончину глупо...
ну-ну. Пошел за попкорном

Последний раз редактировалось slavs™; 27.09.2009 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
slavs™ вне форума  
Старый 27.09.2009, 23:54   #18
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

miro, открой ИП и не надо никаких платежных систем и особенно посредников, получай денежку напрямую
Santehnik вне форума  
Старый 28.09.2009, 00:07   #19
Специалист
 
Аватар для Patriot)_UA)
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 377
Вес репутации: 194
Patriot)_UA) - луч света в тёмном царствеPatriot)_UA) - луч света в тёмном царствеPatriot)_UA) - луч света в тёмном царствеPatriot)_UA) - луч света в тёмном царствеPatriot)_UA) - луч света в тёмном царствеPatriot)_UA) - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miro Посмотреть сообщение
Что бы понять, ка работает вебмани, надо прочитать кучу документации (для рядового юзера ПК - это страшный гемморой). Вывод средств - тоже геморрой порядочный...
a) Рядовой юзер не знает что такое ВебМани
б) кучу документации читать не надо
в) лично у меня, чтоб вывести средства уходит ровно 1 мин. А как известно за 1 минуту геморрой не заработаешь...
__________________
ICD H53.5
Patriot)_UA) вне форума  
Старый 28.09.2009, 01:28   #20
Специалист
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 270
Вес репутации: 0
miro не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
miro, открой ИП и не надо никаких платежных систем и особенно посредников, получай денежку напрямую
Вы предлагаете мне ради вывода 3000 руб в месяц открывать ИП?
miro вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Теперь я техник информационно - вычислительных систем Dairon Курилка 16 15.06.2009 22:32
Правильное расположение блоков для поисковых систем. PolyakovAE Яндекс 12 04.06.2009 15:11
Liveinternet - переходы с поисковых систем Маленькая сосна Общие вопросы оптимизации 4 22.10.2008 09:25
Надежная идентификация поисковых систем ahsinis Разработка и сопровождение сайтов 15 20.05.2008 13:46
Дружественные для поисковых систем URL MixLSD Google, MSN, Yahoo 1 07.10.2007 12:10


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.