Старый 22.10.2008, 14:14   #21
Специалист
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Нерезидент
Сообщений: 252
Вес репутации: 209
Konstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Konstantinus с помощью ICQ
По умолчанию

Надо вводить новую валюту "S" - которая как бы равна доллару. Чтоб оптимизаторы пополняя рублями получали на счет "S" по курсу Ц.Б.Р. То есть у оптимизаторов будет счет в S-ках, и оплата будет идти в них же.
А вебмастер можетих выводить либо в WMZ=S или WMR=текущий курс рубля к $ (что тоже что и S)
__________________
Ум не значит разум...
Konstantinus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 14:20   #22
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 200
Вес репутации: 213
Artmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Не буду высказываться насчет возвращения к баксам, но вот месяц - действительно великоватый срок для изменения цены.
Artmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 14:23   #23
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
encyclopedia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xKy3MAx Посмотреть сообщение
Вот вам еще статья:
В Рублях выгодно в связи с неустойчивой финансовой ситуацией у нас в стране. ИМХО.
И в швейцарских франках.
encyclopedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 18:28   #24
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 133
Вес репутации: 192
ivanopulo скоро станет известенivanopulo скоро станет известен
По умолчанию

Вебмастера, я как оптимизатор тоже очень сильно проигрываю, т. к. Сапе играет по очень хитрым законам. Я кладу доллары в долларовый кошелек Сапы (ЦОПа) и Сапа тут же их превращает в саповские рубли. А пополнять счет в вебманях-рублях не позволяет - только в долларах. Вот и вынужден я покупать электронные доллары.
ivanopulo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам финансовый сайт по теме "Форекс" sergeyB Деловое сотрудничество 0 03.09.2008 11:41
Финансовый вопрос администрации. DroniX Вопросы по работе системы 4 10.01.2008 03:32


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.