Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2012, 09:36   #71
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
torgsu на пути к лучшему
Отправить сообщение для torgsu с помощью ICQ
По умолчанию

lepestok, dasinok, dimaziz, личку просмотрел, спасибо.

Некоторые у меня уже сделали пробные сообщения, приятно читать.

Публичный списк друзей такой, кто согласен тут публиковаться:
1) Natali_ - http://franchising-i-bizforum.com.ua/forum/
2) Torgsu - http://forum.torg.su

Единственное, что у меня нельзя - это пропагандировать мясоедство, одежду из животных, охоту на животных, зато можно обсуждать вред этого зла без проблем + правила форума. Все welcome. Заполняйте профили так будет проще идентифицировать участника. Если будут трудности с регистрацией и др вопросы, то вот моя аська 696-0-734.

Цитата:
Сообщение от Natali_ Посмотреть сообщение
Кроме тем о бизнесе
Смотря какая тема о бизнесе это всё наше общее

Любители баннеров и контекстной рекламы - лучше всё же отодвинуть это вниз. Кликать всё равно будут кто хочет, а вот когда это вверху очень раздражает. Я придерживаюсь вообще без размещения баннеров и если размещать, то только, текстовые ссылки внизу.

Клон, откуда у вас столько скептицизма. Я сам думал о подобной теме, может на каком др ресурсе создам. Дело полезное всем новичкам. Зато я вижу как вы скрываете свою рефку за чужой ссылкой

Последний раз редактировалось torgsu; 07.09.2012 в 09:37. Причина: Добавлено сообщение
torgsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 13:55   #72
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 229
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Я тоже согласна на публичную демонстрацию

Мой форум, где люди обмениваются постами, http://www.lepestok.kharkov.ua/forum/ lepestok

единственное, что у меня настройками форума запрещено, это ссылки в теме для тех, у кого меньше 50 постов сделано. Если новичок только зарегался и сразу ставит ссылку в посте - форум автоматом удаляет и его акаунт, и его пост. После того, как у вас сделано 50 постов, можно ставить ссылки лимитировано: на 1 пост не более 1 активной ссылки. Ну и подпись со ссылкой тоже при наличии 50 постов позволяется. Хотя ссылочку можно поставить в профиле, там где информация о себе в специальной графе "ваш сайт" - такая не удаляется, только вручную я удаляю тех, кто регистрируется только ради этой ссылки. Их сразу видно, они не постятся на форуме.
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 14:09   #73
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 522
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
После того, как у вас сделано 50 постов, можно ставить ссылки лимитировано: на 1 пост не более 1 активной ссылки.
так все равно ссылки закрыты, зачем ограничивать число
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 18:33   #74
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
torgsu на пути к лучшему
Отправить сообщение для torgsu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Если новичок только зарегался и сразу ставит ссылку в посте - форум автоматом удаляет и его акаунт
Это лучше выключить. Лучше вручную спамеров отслеживать и блокировать не удалять, чтобы повторно не появлялись. У меня было удалю так там опять тот же ник спам бота потом блокирую и уже нету повтора. Со временем потом зачищаю этот мусор.
torgsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 19:04   #75
Специалист
 
Аватар для Natali_
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 109
Вес репутации: 162
Natali_ - весьма и весьма положительная личностьNatali_ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А ещё можно дружить друг с другом не только по постам, но и по другим разным делам. Я например всем кто захочет могу путёвки за границу с хорошей скидкой продать (кто с Украины). У меня сеть туристических агентств ещё есть.

http://more-turov.com.ua/

Кроме того большим плюсом есть то, что на чужих форумах можно почерпнуть разные идеи и использовать их в своих. Я например на форуме Лепестка, прочитала парочку классных тем с красивыми фотками и тут-же и у себя такие же открыла (только с бизнес-уклоном).

По поводу отдачи - я пишу всем по очереди, мне так удобней, но отработаю обязательно. Особенно рада буду тем, кто умеет интересно писать.
Natali_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 00:06   #76
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 229
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Я снова приглашаю всех в нашу группу обмена постовыми. Это только так кажется, что нас много и форумов много. На самом деле обойти все и отработать можно раз в 2 дня запросто. И потом сидишь и ждешь, чтобы к тебе кто-нибудь снова заглянул. А если нас будет больше, то "заглядывания" друг ко другу будут чаще. ИМХО. Так что если есть желающие - шлите свои форумы в ЛС, я вам вышлю остальные. Я уже у всех побыла в гостях, кроме одного новенького. Его ждала первым, но он не пришел, пойду сама первой значитсо...
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 10:34   #77
Специалист
 
Аватар для Natali_
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 109
Вес репутации: 162
Natali_ - весьма и весьма положительная личностьNatali_ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Всё, отписалась lepestok, dasinok, dimaziz. Завтра к другим участникам загляну. Спасибо тем кто пишет у меня. С удовольствием читаю что вы мне написали.

Добавлено через 8 часов 48 минут
А и ещё, кому из участников нужна в подписи или в коментах активная ссылка на Ваш сайт - пишите мне здесь в личку, я Ваш сайт поставлю в белый список.

Последний раз редактировалось Natali_; 09.09.2012 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
Natali_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 12:38   #78
Специалист
 
Аватар для Hob
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: 101-й километр
Сообщений: 200
Вес репутации: 183
Hob - просто великолепная личностьHob - просто великолепная личностьHob - просто великолепная личностьHob - просто великолепная личностьHob - просто великолепная личностьHob - просто великолепная личностьHob - просто великолепная личностьHob - просто великолепная личность
По умолчанию

Мой форум: http://forum.iknowit.ru/
Поскольку с форума ссылками не торгую, не возражаю против ссылки в подписи или в сообщениях, если они к месту.

Natali_, не откажусь от предложения
__________________
Лайфхак - оптимизация жизни
Hob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 15:43   #79
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 375
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Завтра постараюсь всем отписаться, да побольше )
__________________
Однако...

Последний раз редактировалось dasinok; 09.09.2012 в 15:48.
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 16:33   #80
Специалист
 
Аватар для Natali_
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 109
Вес репутации: 162
Natali_ - весьма и весьма положительная личностьNatali_ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А ещё можно друг другу написать здесь или в личку что каждый думает о сайтах участников, в силу своего опыта и вообще как взгляд со стороны. Рекомендации что улучшить. Так как сам не всегда объективный ко своему детищу. А ещё можем помогать друг другу советами в раскрутке. и вообще по жизни...

Всё,
http://forum.iknowit.ru
http://dasinok.ru
сделала активными. Можете рисовать свои подписи.

Последний раз редактировалось Natali_; 09.09.2012 в 16:38.
Natali_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен постовыми в блогах Апокалипсис Деловое сотрудничество 36 15.03.2012 20:41
Обмен статьями, ссылками и постовыми, тематика игровая и развлечение Chervechok Деловое сотрудничество 7 25.10.2010 18:50
Предлагаю услуги - развитие форумов Veem Деловое сотрудничество 42 26.02.2010 12:31
Обмен постовыми!(Seo тематики) Gashish Деловое сотрудничество 0 06.06.2009 04:55


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.