Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2010, 18:40   #11
Мастер
 
Аватар для _VanO_
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: НадМосковье)
Сообщений: 958
Вес репутации: 247
_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CaHTexHuk Посмотреть сообщение
и что делать ? ждать?
Катали Платонам?
__________________
В нормальных семьях по наследству передают квартиры, машины, драгоценности, а в нашей - пароли...
_VanO_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 20:09   #12
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Den_bad может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CaHTexHuk Посмотреть сообщение
Все равно не могу понять, у из поиска выпал полностью сайт вместе с главной. Попробовал добавить в аддурилку как новый сайт, пишет:

Но такая канетель уже больше месяца в поиск не вошло не одной станицы за месяц.
Я даже зарегился в яше и добавил этот сайт как свой и он мне пишет в статистике что загружено роботом ~4000 станиц исключено 0, а в поиске все равно ноль.
А ты случайно черные методы оптимизации не использовал? Вообще, есть много прог для СЕО. Рекомендую site-auditor, скачать можно без проблем. Полезная вещь, она поможет определить видимость твоего сайта основными поисковиками. Если ты есть на 100-й странице, она это покажет.
Den_bad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 20:50   #13
Специалист
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 101
Вес репутации: 183
reasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Все равно не могу понять, у из поиска выпал полностью сайт вместе с главной. Попробовал добавить в аддурилку как новый сайт, пишет:

Но такая канетель уже больше месяца в поиск не вошло не одной станицы за месяц.
Я даже зарегился в яше и добавил этот сайт как свой и он мне пишет в статистике что загружено роботом ~4000 станиц исключено 0, а в поиске все равно ноль.
У меня анологичная ситуация, только еще похлеще. 17 числа во время грандиозного расколбаса выпал всамделишный СДЛ, который 1,5 года с успехом противостоял АГС. В вембастере появилась надпись, типа "ваш сайт не проиндексирован из-за настроек сервера". Я телеграмму Платону. Ответ: вы там нашего робота к себе не пускаете. Я к хостеру - он плечами пожимает, мы Яшу не тормозили. Я опять к Яше - он, проблема с серваком все еще сохраняется. Я к хостеру - и выясняем, что на этом ипишнике 50% сайтов вывалилось из индекса под ноль. Мы с хостером меняем ипишник моему сайту. Пишу Платону - ответ: теперь все нормально работает. Надпись в вебмастере не исчезла. И смотрю, о чудо, сайт начал появлятся в индексе БЕЗ ГЛАВНОЙ, только не весь по несколько страниц в день из 2К страниц общего количество. И что самое прикольное, появляются в индексе только свежедобавленные страницы: за позавчера, за вчера, за 2 дня назад. Утром сделал страницу - вечером уже в индексе. Но мне то нужен весь сайт. Вот сижу и жду когда основной робот доползет до сайта. В вебмастере последнее посещение у других сайтов 11, 12, 14 число. Значит думаю, и для выпавшего сайта примерно такой срок. Вот сижу жду...робота... Надпись в вебмастере все еще не исчезла

P.S. Хостер предположил, что яша забанил весь ипишник на котором находился мой и масса других чужих сайтов

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Andruha2013 Посмотреть сообщение
Вам же посоветовали добавить сайт в аддурилку, если сайт забанен, то выдается ответ "сайт запрещен к индексации".
А еще можно для контроля добавить любую из страниц сайт.ру/?page=123, или как там у вас страница выглядит. Главная может быть и не запрещена к индексации. Для контроля можно еще проверку на фильтр внутряка. А еще, поищите свой сайт в "расширенном поиске" yandex.ru, укажите свой УРЛ, там фразу какую-нибудь с сайта для контроля.

Последний раз редактировалось reasoner; 23.08.2010 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
reasoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 01:51   #14
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ewdokimow на пути к лучшему
Отправить сообщение для ewdokimow с помощью ICQ
По умолчанию

Попробуй добавить sitemap и подожди индексации.
ewdokimow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 09:30   #15
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
SirNaik на пути к лучшему
По умолчанию

Не буду плодить новую тему, задам схожий вопрос тут.
В общем купил домен привязал к хостингу. Какое то время сайт был недоступен, пока зоны раскидывались у хостинга, а при наборе в браузере выводилась пустая страница хостера. Вроде все нормально. И вот когда я на хостинг залил сайт и начала закидывать его в аддурилку мне вылетела страница с моим доменным именем, только заглавными буквами на которой был типа поиска какого-то. Ну я не предал значение и продолжил добавлять в аддурилку. Последняя процедура добавления, кнопка продолжить и он появился в списке сразу как проиндексированный! с параметрами "загружено страниц роботом -3" "страниц в поиске -1". Я залил сайтмап. Жду увличения числа страниц, но пару дней уже ничего не происходит.
Мне кажется что домен был припаркован... И что возможно он под АГС. Как узнать про этот домен? был ли он по АГС, стояло ли на нем что-нить и т.д. И если это припаркованный домен, почему хостинг продает его как новый?
Спасибо.
SirNaik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 10:09   #16
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 38
Вес репутации: 182
Константин86 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anat Посмотреть сообщение
Зайдите в webmaster.yandex.ru и добавить урл сайта в очередь на индексацию.
А может просто времени мало прошло и Яша не успел. Тем более что зону biz он особо не жалует

p.s. на то чтобы ссылки на сайт проиндексировались тоже время нужно.
В вебмастер.яндекс пишется, кстати, когда робот яндекса последний раз по сайту лазил(и лазил ли вообще)
А где именно это можно посмотреть?

Все, нашел
Константин86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 11:41   #17
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SirNaik Посмотреть сообщение
Как узнать про этот домен? был ли он по АГС, стояло ли на нем что-нить и т.д. И если это припаркованный домен, почему хостинг продает его как новый?
Спасибо.
Кучу инфы можно посмотреть в сервисах типа http://www.bname.ru/ + в подписи первая ссылка.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 12:39   #18
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 363
Вес репутации: 209
slydernet скоро станет известенslydernet скоро станет известен
По умолчанию

если домен с историей т.е. нахожу какие либо упоминания о нем в нете то лью туда страниц 10 и смотрю входят в индекс или нет на 3 из 5 таких доменов АГС работать над ними дальш смысла нет
slydernet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 14:48   #19
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slydernet Посмотреть сообщение
если домен с историей т.е. нахожу какие либо упоминания о нем в нете то лью туда страниц 10 и смотрю входят в индекс или нет на 3 из 5 таких доменов АГС работать над ними дальш смысла нет
С самого начала и до самого конца это бред, извините, но так и есть. Если у домена плохая история, то даже покупать такой домен, не то что заливать на него контент и ждать индексации - глупо. В чем вы не правы в конце? Любой домен можно вывести и из бани и из под АГС, просто не с любым доменом имеет смысл так поступать.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 20:46   #20
Специалист
 
Аватар для Самыч
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 116
Вес репутации: 190
Самыч - очень-очень хороший человекСамыч - очень-очень хороший человекСамыч - очень-очень хороший человекСамыч - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Самыч с помощью ICQ
По умолчанию

у меня аналогичная ситуация - два сайта вылетели после добавления картинок к текстам. Вроде хотел как лучше. Переписка с Платоном ни к чему не привела
Самыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как проверить сайт на бан и пессимизацию Яндексом? Serboy Яндекс 27 19.03.2012 01:36
YandexIndexView - как быстро проверить наличие сотен ссылок в яндексе wilwill Софт для оптимизаторов и вебмастеров 53 11.10.2008 15:32
Сайт колбасит в Яндексе Cave_Dog Яндекс 6 26.06.2008 19:58
Новый сайт в Яндексе stremlenie1 Яндекс 2 06.03.2008 21:44
Сайт не в Яндексе whistle Вопросы по работе системы 6 23.06.2007 20:53


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.