Старый 08.01.2008, 17:04   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 70
Вес репутации: 0
vitant-mutant может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для vitant-mutant с помощью ICQ
По умолчанию Перемастурбация САПЫ

Уже более двух месяцев я не могу добавить сайт в сапу. Первый месяц я ждал по требованию сапы индексации в яндексе (хотя лично мне не понятно почему САПА требует индекса яндекса когда при покупки ссылки каждый оптимизатор и так видит проиндексирована страница в Я или нет ведь в конечном счете заказчик не САПА а оптимизатор!!!!). Второй месяц я жду переиндексацию, потом перемодерацию , потом перемастурбацию САПЫ, потом опять по кругу и так до сих пор а результата нет. Естественно у меня возникло непреодолимое желание от такой любви САПЫ найти ей альтернативу в инете. Нашел три варианта из них живая оказалась только одна но и у них есть серьезная проблема с количеством юзеров за трое суток было куплено только 14 ссылок по цене 3 цента. Если бы я такую цену установил на САПЕ у меня разорвали оптимизаторы весь сайт на куски за сутки. Теперь собственно мой вопрос к администрации САПЫ: Возможно ли устанавливать на одном сайте на одних страницах код САПЫ а на других страницах код другой биржы не приведет ли это к конфликту между биржами в котором мой ресурс останется крайним?
vitant-mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 17:29   #2
Специалист
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 183
Вес репутации: 205
Andruha2013 на пути к лучшему
По умолчанию

Традиция такая что-ли - сначала гавном облить, потом вопросы спрашивать?
А перемастурбация - это не у Sape, это у Вас. В мозгах.
Andruha2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 17:43   #3
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 70
Вес репутации: 0
vitant-mutant может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для vitant-mutant с помощью ICQ
По умолчанию

Чем отличается ребенок от взрослого человека? Ребенок в ответ на оскорбление отвечает: Сам дурак. А взрослый отвечает по существу вопроса давая понять что его обидчик тормоз. Поскольку по существу вопроса Вы ничего не ответили делаю вывод что мастурбаци именно в Ваших ДЕТСКИХ мозгах!
vitant-mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 17:46   #4
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 269
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Все что делать нельзя написано в правилах.
Ставьте хоть на одной странице 3 биржи, запретов нет.

Последний раз редактировалось i58; 08.01.2008 в 17:48.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 17:54   #5
Специалист
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 183
Вес репутации: 205
Andruha2013 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitant-mutant Посмотреть сообщение
Поскольку по существу вопроса Вы ничего не ответили делаю вывод что мастурбаци именно в Ваших ДЕТСКИХ мозгах!
Я Вам именно по существу и ответил. Надеюсь когда нибудь дойдет.
Andruha2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 17:56   #6
Специалист
 
Аватар для .com.by
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 113
Вес репутации: 201
.com.by скоро станет известен
По умолчанию

мугу и с каждой биржи по 15 ссылок)
__________________
Предоставляю услуги по отправке смс
платно и бесплатно
.com.by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 18:22   #7
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 226
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitant-mutant Посмотреть сообщение
Чем отличается ребенок от взрослого человека? Ребенок в ответ на оскорбление отвечает: Сам дурак. А взрослый отвечает по существу вопроса давая понять что его обидчик тормоз. Поскольку по существу вопроса Вы ничего не ответили делаю вывод что мастурбаци именно в Ваших ДЕТСКИХ мозгах!
Можно и так - "Вы - тормоз!"
Теперь понятно?

А по Вашему посту:

1. О покупают в САПЕ ссылки не ради удовольствия, а для продвижения. Естественно, ТОЛЬКО на ПРОИНДЕКСИРОВАННЫХ Яндексом страницах. Исключение - пожалуй, для страниц с большим PR, но почему-то сомневаюсь, что ваш сайт к таковым относится. Бывает, что страницы выпадают из Яндекса и возвращаются - но в вашем случае, когда их изначально не было в индексе Яндекса - модераторам САПЫ большой респект и уважуха, что подобные площадки не пропускают.

2. Я лично и многие другие никогда не куплю ссылку со страницы, имеющей больше 10-12 внешних ссылок. Как правило, требование еще жестче - не более 5-7 внешних ссылок. У самого большинство площадок имеет на страницах от 2 до 5 (редко) ВС. Соответственно, если Вы понавешаете ссылок с разных бирж и их число превысит 10 - у Вас просто никто не будет покупать.

Вот и думайте..
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 18:29   #8
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 70
Вес репутации: 0
vitant-mutant может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для vitant-mutant с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serboy Посмотреть сообщение

2. Я лично и многие другие никогда не куплю ссылку со страницы, имеющей больше 10-12 внешних ссылок. Как правило, требование еще жестче - не более 5-7 внешних ссылок. У самого большинство площадок имеет на страницах от 2 до 5 (редко) ВС. Соответственно, если Вы понавешаете ссылок с разных бирж и их число превысит 10 - у Вас просто никто не будет покупать.

Вот и думайте..
1 Я писал про 14 ссылок со всего сайта имеющего 300 страниц а не с одной страницы
2 Я писал про коды бирж устанавливаемые не на одной странице а на разных страницах

Поскольку Вы даже не умеете читать то ТОРМОЗ - именно ВЫ!!!!
vitant-mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 18:34   #9
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 326
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitant-mutant Посмотреть сообщение
лично мне не понятно почему САПА требует индекса яндекса когда при покупки ссылки каждый оптимизатор и так видит проиндексирована страница в Я или нет ведь в конечном счете заказчик не САПА а оптимизатор!!!!
не видит оптимизатор, при покупки ссылки, же после покупки, можно в ручную посмотреть, каждую купленную страничку, есть ли она в яше, и очень многих нет там, а которых нет, их лично я заношу в GBL что бы под другие проекты не попадались.
а уж если весь сайи не проиндексирован, то не нужен такой сайт тут
ихмо мое мнение!
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 18:48   #10
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitant-mutant Посмотреть сообщение
Уже более двух месяцев я не могу добавить сайт в сапу. Первый месяц я ждал по требованию сапы индексации в яндексе (хотя лично мне не понятно почему САПА требует индекса яндекса когда при покупки ссылки каждый оптимизатор и так видит проиндексирована страница в Я или нет ведь в конечном счете заказчик не САПА а оптимизатор!!!!). Второй месяц я жду переиндексацию, потом перемодерацию , потом перемастурбацию САПЫ, потом опять по кругу и так до сих пор а результата нет. Естественно у меня возникло непреодолимое желание от такой любви САПЫ найти ей альтернативу в инете. Нашел три варианта из них живая оказалась только одна но и у них есть серьезная проблема с количеством юзеров за трое суток было куплено только 14 ссылок по цене 3 цента. Если бы я такую цену установил на САПЕ у меня разорвали оптимизаторы весь сайт на куски за сутки. Теперь собственно мой вопрос к администрации САПЫ: Возможно ли устанавливать на одном сайте на одних страницах код САПЫ а на других страницах код другой биржы не приведет ли это к конфликту между биржами в котором мой ресурс останется крайним?
Немного не понятны претензии описанные Вами. Есть правило, страницы не проиндексированные в Я в систему не допускаются. Тут какие вопросы могут быть. Вы предлагаете все сайты, которые созданы (например вчера) сразу допускать в систему? Потом предлагаете, чтобы оптимизаторы проверяли каждую страницу, проиндексирована она или нет? А если О покупает автоматом по 1000 ссылок в день? Просто представьте такой вариант. Думаю если бы были О, вы поняли свою ошибку. А вот второе ваше заявление: жду второй месяц индексации сайта в системе - простите не верю. На праздники может и были задержки с индексацией. Но не месяц. Это вы батенька соврали ))). А альтернативных бирж море. Правда по моему мнению все ((((.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WMR закончились у Сапы? MonAmur Вопросы по работе системы 23 23.06.2008 21:03
PDA версия сапы bla-bla-bla Пожелания пользователей системы 9 20.05.2008 18:00
Пессимизация из-за Сапы Anna07 Вопросы по работе системы 11 15.05.2008 20:23
Индексация сапы paulg Ошибки при работе с системой 7 22.04.2008 20:39
код сапы на ipb dimiks Вопросы по работе системы 4 30.10.2007 20:36


Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.