Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2009, 15:14   #31
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 33
Вес репутации: 182
shlomo_groman на пути к лучшему
По умолчанию

Я новичок со статическим сайтом, и совершил типичную ошибку: вручную перегрузил страницы, нечаянно сменив код со ссылками на пустой. Из темы про ERROR меня направили сюда. Как исправить ситуацию?
shlomo_groman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 17:35   #32
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shlomo_groman Посмотреть сообщение
Я новичок со статическим сайтом, и совершил типичную ошибку: вручную перегрузил страницы, нечаянно сменив код со ссылками на пустой. Из темы про ERROR меня направили сюда. Как исправить ситуацию?
Выше здесь написано, что раз в несколько дней (прибл. 5-7) проводится полное обновление блоков ссылок каждого сайта, начало периода совпадает со временем добавления настроек ФТП в своем акке.

Если хотите оперативнее вернуть ссылки, сбросьте мне в личку домен (не id) - постараемся провести полное обновление Вашего сайта вне очереди.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 23:02   #33
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 33
Вес репутации: 182
shlomo_groman на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sin Посмотреть сообщение
Выше здесь написано, что раз в несколько дней (прибл. 5-7) проводится полное обновление блоков ссылок каждого сайта, начало периода совпадает со временем добавления настроек ФТП в своем акке.

Если хотите оперативнее вернуть ссылки, сбросьте мне в личку домен (не id) - постараемся провести полное обновление Вашего сайта вне очереди.
http://www.languages-study.com

Не обязательно без очереди. Вы просто предупредите, в какой день будет обновление блоков ссылок, я к тому дню подготовлю изменения соответствующих страниц
shlomo_groman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 07:58   #34
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shlomo_groman Посмотреть сообщение
http://www.languages-study.com

Не обязательно без очереди. Вы просто предупредите, в какой день будет обновление блоков ссылок, я к тому дню подготовлю изменения соответствующих страниц
Домен не стоит светить на форуме (лучше в личку). У меня такой вопрос: ранее с помощью ФТП у Вас на сайте ссылки проставлялись или нет? У меня подозрение, что здесь другая проблема - файлы с Вашего сервера не загружаются. На всякий случай сделаем сегодня (к вечеру) полное обновление (но не уверен, что в данном случае это поможет). Наверное, Вам нужно попробовать подключение с помощью ПХП
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 19:53   #35
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 33
Вес репутации: 182
shlomo_groman на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sin Посмотреть сообщение
Домен не стоит светить на форуме (лучше в личку). У меня такой вопрос: ранее с помощью ФТП у Вас на сайте ссылки проставлялись или нет? У меня подозрение, что здесь другая проблема - файлы с Вашего сервера не загружаются. На всякий случай сделаем сегодня (к вечеру) полное обновление (но не уверен, что в данном случае это поможет). Наверное, Вам нужно попробовать подключение с помощью ПХП
Не знаю, я тут новый. Судя по вашей бухгалтерии, ссылки 1 день простояли, хотя я их реально не видел. Насчет php - тогда надо менять всё от начала до конца, мне бы хотелось обойтись без этого. На свякий случай: хостинг у меня на hostingz.net

Добавлено через 2 часа 29 минут
Если в автоматическом режиме не выйдет, буду ставить ссылки вручную. Высылайте их html-коды

Добавлено через 45 минут
3 ссылки, что были в ERRORе, уже поставил вручную

Последний раз редактировалось shlomo_groman; 21.04.2009 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
shlomo_groman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 16:51   #36
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shlomo_groman Посмотреть сообщение
Не знаю, я тут новый. Судя по вашей бухгалтерии, ссылки 1 день простояли, хотя я их реально не видел. Насчет php - тогда надо менять всё от начала до конца, мне бы хотелось обойтись без этого. На свякий случай: хостинг у меня на hostingz.net

Добавлено через 2 часа 29 минут
Если в автоматическом режиме не выйдет, буду ставить ссылки вручную. Высылайте их html-коды

Добавлено через 45 минут
3 ссылки, что были в ERRORе, уже поставил вручную
Не буду обнадеживать попусту: если файлы не закачиваются, значит обновление ссылок по ФТП на данный момент Вам не доступно (. Коды HTML Вы можете взять на вкладке "Ссылки" или "Заявки" (щелкните по заголовку колонки "Текст ссылки [html]". Но гораздо проще (если хостинг поддерживает) подключиться с помощью PHP (на этом форуме есть темы, в которых все подробно расписано, для статики используется не только чистый PHP, но и SSI+PHP)

Добавлено через 19 часов 0 минут
Кажется, я выяснил причину ошибки с закачкой файлов с серверов пользователей на наш сервер (касается ряда вебмастеров с сайтами на платных хостингах). В ближайший день-два внесу соответствующие изменения в скрипт, расставляющий ссылки - нужно будет проверить, оправдана ли моя догадка

Последний раз редактировалось sin; 22.04.2009 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 17:52   #37
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 380
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

sin, а в чём причина, что иногда ссылки не расставляются на страницах? Всё чаще и чаще приходится "подправлять" руками.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 23:03   #38
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
sin, а в чём причина, что иногда ссылки не расставляются на страницах? Всё чаще и чаще приходится "подправлять" руками.
К сожалению, все телепаты в отпуске. Не зная, о каком сайте и каких имено ситуациях идет речь, сказать ничего не могу. Впрочем, могу сказать, что примерно тыщу человек таких проблем не имеют....
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 12:06   #39
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 380
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sin Посмотреть сообщение
К сожалению, все телепаты в отпуске. Не зная, о каком сайте и каких имено ситуациях идет речь, сказать ничего не могу. Впрочем, могу сказать, что примерно тыщу человек таких проблем не имеют....
сорри))) думал глобальная проблема)))

id 363234
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 13:49   #40
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
alnur не любят в этих краях
Exclamation

подскажите как правельно настройках указать ftp ( меня ftp.s6.freehost.ua а там папка www.sitemy.ru ) какой строка будит?
alnur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инструкции по работе с AllSubmitter. Горизонт Общие вопросы оптимизации 11 15.04.2010 19:30
НЕ определяются страницы. Код поставил по инструкции. lipsko Контекстные ссылки и все, что с ними связано 10 09.12.2008 16:20
Проблемы с кодом биржи на статических страницах kikimora17 Установка кода на различные движки 3 16.09.2008 18:37
Настройки FTP-доступа, для статических html-сайтов alex27791 Вопросы по работе системы 1 16.08.2008 07:34
Проблемы сайтов на ASP при работе с SAPE. webseo Вопросы по работе системы 7 22.09.2007 22:40


Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.