Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2008, 02:48   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Palad1n на пути к лучшему
По умолчанию Вопрос к администрации по поводу аккаунта

Здравствуйте.

У меня такой вопрос к вам. У меня вот есть в вашей системе 1 акккаунт. Мы с коллегами открыли 20 сайтов, и нам нужен отдельный аккаунт. То есть чтобы статистику видеть именно этих 20-ти сайтов. 3 личных моих сайта сейчас, которые находятся на моем аккаунте должны быть отдельны от тех 20-ти сайтов. Поэтому, можно ли мне завести второй наш общий аккаунт у вас? У меня есть свой 1, но он только лично для меня, а тот второй нужен для нас с коллегами. Моя статистика должна быть отдельна от той нашей общей. Обоими аккаунтами буду руководить я, возможно еще 1 коллега будет руководить нашим общим аккаунтом.

Если это разрешено, то сообщите мне об этом пожалуйста, потому что мои товарищи ждут от вас ответа.

Это нужно потому, что мой счет и наш общий счет должны быть раздельны.

С уважением, Виталий.
Palad1n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 03:42   #2
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Откройте для вас с товарищами отдельный аккаунт. У вас есть свой один, но раз нужно отделить вашу статистику от той вашей общей, то откройте, конечно, новый аккаунт. Система не против открытия вами второго аккаунта для 20 сайтов ваших коллег, желательно также не использовать рефссылку, ибо это все-таки и ваш аккаунт тоже, просто вам нужно статистику видеть именно этих 20-ти сайтов.

Короче, благословляю! 8)
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 03:56   #3
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

А лучше , пришлите мне все логины и пароли от ваши сайтов..бабла подниму.... Когда сайты забанят, ваши товарищи получат от меня ответ. Чес слово!
ыыыы....
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 06:02   #4
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

а это уже вредный совет
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 14:59   #5
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Palad1n на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо. (ffaust)

WebFX не надо умничать. Сайты не забанят, если только у тебя во сне.
Palad1n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к администрации tinyekbxrf Вопросы по работе системы 11 01.08.2008 12:15
Вопрос администрации NNemo Вопросы по работе системы 0 14.07.2008 16:16
Вопрос Администрации Comp.Ucoz.Ru Вопросы от новичков 1 05.01.2008 15:21
Вопрос к администрации alliance56 Яндекс 1 30.10.2007 16:23
Вопрос к администрации про YAP toropchin Вопросы по работе системы 7 11.10.2007 03:45


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.