Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2010, 08:27   #1161
Новичок
 
Аватар для chaos
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 81
Вес репутации: 187
chaos скоро станет известенchaos скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
М.б. это и нормально, но в итоге с пятницы (19:48) до понедельника (еще не известно, в какое время они проснуться) мои сайты не доступны по http.
результат простоя:
1. из Яши выпали страницы (примерно 1/5) по коду 403 - надеюсь вернуться
2. оптимизаторы потихоньку снимают ссылки - доход пошел в маленький минус
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 18:23   #1162
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ILia. на пути к лучшему
По умолчанию

Sweb.ru использую для многих клиентских сайтов. За несколько лет проблем небыло.
Хостинг Sweb самый выгодный, дешевый, надежный вариант. Всего 120 рублей в месяц за 2 гига места, при этом домен в подарок. Сервер легко выдерживает нагрузку, а у хостинга замечательная техподдержка. По этой ссылке предоставляют скидку 15%!
http://webmasters.sweb.ru/approve/5a...65aaecd1748120
ILia. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 15:13   #1163
Специалист
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 118
Вес репутации: 190
newbies на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые посетители форума.
Замучил меня этот долбанный хост: __h2hosting.ru

Сижу там уже как год с половиной.
Появились проблемы, кто то ведет атаки на хостинг, тупят все сайты, пишу им они молчат, иногда соизволят ответить.

Начала переживать за сайты, написал им а вы делаете резервное копирование, на что получил ответ нет сразу сообразил что надо сваливать, так как мало ли что с сайтами произойдет или они пропадут или чего намутят.

Если мы будем делать резервное копирование, то будут тупить все сайты.

Попытался заключить с ними договор, а они сказали, что выслали мне на почту, уже месяц прошел и ничего вчера написал им на почту что там с договором, тишина.

Попытался позвонить, на 2 телефонах стоит переадресации и там то же тишина.

====================================

Вообще м я перерыл тут темы, что то так и не увидел нормальной темы где описывают хорошие хостинги и чем они хороши.

Ищу хороший хостинг, где можно располагать около 25 – 30 сайтов.
Не хочется иметь несколько разных тарифов, что бы путаться потом.

Хочу один хостинг где будут все мои сайты, которые я делаю.

Может это плохая идея ? ( размещать свыше 20 сайтов на одном хостинге, то есть на одном тарифе )

Главное что, хорошая круглосуточная тех поддержка, резервное копирование всей информации, хорошая защита, от всяких ДОС атак и т.д . ( cpanel )

кто что сказать может про хосты от этих компаний: _reg.ru - _hosting.nic.ru - _r01.ru

вот посоветовали говорят хороший, может кто пользовался __cyber-empire.com
что скажите ?

вот еще один, __http://globoxhost.com

может кто ни будь что ни будь знает про эти хостинги ?
newbies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 01:25   #1164
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ROKSANA25 может только надеяться на улучшение
Thumbs up Платный хостинг- бесплатно

Всем привет! Хочу поделиться следующим: первый мой сайт был на юкозе, в принципе юкоз хорош для начинающих, есть конструктор, шаблоны, но в один прекрасный день на моём сайте стали происходить странные вещи, то в админку не зайдёшь, вопросы в техподержку только за деньги и т.д. Тогда я зарегистрировала себе домен и стала искать недорогой хостинг. Я долго искала хостинг для серьёзного проекта, и неожиданно я наткнулась на этот , очень хороший зарубежный хостинг http://arvixe.ru/, с мощным железом, есть возможность выбрать русский, с cPanel на русском. Я поставила движок вордпресс и чувствую себя там очень уютно, как будто нашла наконец свой дом. Для привлечения русскоязычных пользователей в настоящее время предлагается хостинг со значительными скидками. Можно взять платный, основной тариф (1ГБ) бесплатно по приглашению за инвайт. Также там очень отзывчивая техподдержка, моментально откликаются и помогают решать проблемы, так что, кто сейчас в поиске, очень советую, не пожалеете.
ROKSANA25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 20:23   #1165
Специалист
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 117
Вес репутации: 214
Masterovoy - очень-очень хороший человекMasterovoy - очень-очень хороший человекMasterovoy - очень-очень хороший человекMasterovoy - очень-очень хороший человекMasterovoy - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ILia. Посмотреть сообщение
Sweb.ru использую для многих клиентских сайтов. За несколько лет проблем небыло.
Хостинг Sweb самый выгодный, дешевый, надежный вариант. Всего 120 рублей в месяц за 2 гига места, при этом домен в подарок. Сервер легко выдерживает нагрузку, а у хостинга замечательная техподдержка. По этой ссылке предоставляют скидку 15%!
http://webmasters.sweb.ru/approve/5a...65aaecd1748120
Я там тоже уже более 5 лет. Проблем небыло. Но с пол года назад резко пошла перегрузка на сервер. Долгая переписка с поддержкой, результата не принесла. Я убрал самый тяжелый сайт на другой хостинг. Поотключал кучу скриптов, с которыми раньше все прекрасно работало. Все равно постоянно сообщение сервер перегружен. За это время, по результатам предоставляемым каждый день, нагрузка упала более чем на 50%. И все равно постоянное "Сервер перегружен". Переписываться устал. В ответ постоянное - "Оптимизируйте скрипты, ищите проблемы на сайтах. У нас все нормально." В настоящее время у них осталось только 3 сайта, которые я постепенно переношу к другим. С подобными проблемами столкнулся ни я один. На известном сайте по выбору хостинга есть уже подобные сообщения. Но, также, у меня есть 2 знакомых вебмастера, которые в настоящий момент успешно работают с Sweb (правда на других серверах) и не жалуются. Проблем у них нет.
Masterovoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 20:55   #1166
Специалист
 
Аватар для Shade-first
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: БССР
Сообщений: 455
Вес репутации: 200
Shade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личность
По умолчанию

Кто может дать консультации по производительности VPS? отпишите в аську 3девятьдевятьдевять33751. Буду благодарен)
__________________
Не подошел Adsense, попробуйте это - здесь 34$ в день.
Shade-first вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 21:10   #1167
Мастер
 
Аватар для omnislash
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: DreamLand
Сообщений: 940
Вес репутации: 225
omnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущее
Отправить сообщение для omnislash с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shade-first Посмотреть сообщение
Кто может дать консультации по производительности VPS? отпишите в аську 3девятьдевятьдевять33751. Буду благодарен)
А почему тут нельзя?
__________________
Здесь неплохо платят за тизеры и за кликандер
omnislash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 00:31   #1168
Специалист
 
Аватар для Shade-first
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: БССР
Сообщений: 455
Вес репутации: 200
Shade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omnislash Посмотреть сообщение
А почему тут нельзя?
Потому что много вопросов)
__________________
Не подошел Adsense, попробуйте это - здесь 34$ в день.
Shade-first вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 07:12   #1169
Мастер
 
Аватар для omnislash
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: DreamLand
Сообщений: 940
Вес репутации: 225
omnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущее
Отправить сообщение для omnislash с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shade-first Посмотреть сообщение
Потому что много вопросов)
Ну ежели они еще остались - то пишите. Поможем, чем сможет. ICQ номер - под аватаркой
__________________
Здесь неплохо платят за тизеры и за кликандер
omnislash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 00:15   #1170
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kattrin на пути к лучшему
По умолчанию

Очень рекомендую хостинг TAG.Hosting.

Мой сайт крутится на phpnuke и я не имею никаких проблем
Саппорт хорошо быстро реагирует на запросы пользователей. Даже дали пару дельных советов.
kattrin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой сервис рассылок выбрать? Вован Общие вопросы оптимизации 14 03.05.2009 08:50
Какой Вид деятельности выбрать для ИП? Plektor Финансовые и юридические вопросы 4 04.11.2008 02:00
ИП - какой выбрать банк? Dohlaja_Sova Вопросы по работе системы 25 30.09.2008 18:50
Какой движок выбрать для сапы? Wania Вопросы от новичков 14 23.07.2008 11:36
Какой банк для открытия счета для ИП выбрать? Дикарка Партнерские программы, баннерная реклама 28 16.07.2008 20:00


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.