Старый 20.02.2010, 15:51   #31
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 270
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovchik Посмотреть сообщение
ТС подскажите, пожалуйста, я просто немного далек от расчета цен на размножение. Допустим у меня есть статья на 5К знаков я хочу ее размножить, ну допустим получить на выходе 100 статей, сколько реально это будет в итоге стоить, я имею ввиду за всю работу, ну там например 5 милионов долларов за 95%-ю рандомизацию. Пожалуйста шапками не закидывайте просто никогда не отдавал статью на размножение и терминалогии не пойму. Заранее спасибо за ответ.
В таком случае - 25 долларов, при 95% уникальности по 5-6 шинглам

Добавлено через 37 секунд
demon, благодарю за отзыв
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей

Последний раз редактировалось Secundum; 20.02.2010 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 23:47   #32
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Latvia
Сообщений: 76
Вес репутации: 180
Linda - весьма и весьма положительная личностьLinda - весьма и весьма положительная личностьLinda - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Автор отлично пишет, легкий слог, читать не скучно и интересно. По бодибилдингу - со знанием темы.
Linda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 22:40   #33
Специалист
 
Аватар для Razdolnov
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 291
Вес репутации: 181
Razdolnov - как роза среди колючекRazdolnov - как роза среди колючекRazdolnov - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Razdolnov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximalist Посмотреть сообщение
Razdolnov, как разработчик программы "Knightword" позволю себе ответить
надеюсь ТС меня простит



я заметил что при генерации статей в "Article Clone Easy", и проверке их в "AllSubmitter-е" последний удаляет много статей, которые не подходят по одинаково выставленным ограничениям (а у "AllSubmitter-а" проверка неплохая - у меня практически так же проверяет)
+ при одинаковом кол-ве переборов "Knightword" даёт большее кол-во статей (при одних и тех же ограничениях), да, "Knightword" делает это медленнее, но качественнее

для пакетного сравнения я пользуюсь в основном "AllSubmitter-ом"
Тогда в чем смысл сравнивать переборы? Если переборы делать не чисто рандомно, а с предварительным анализом вот и будет медленнее и качественнее. Это понятно.
А вот по поводу проверки на схожесть - большой вопрос. Допустим одна "прога" откинула статьи которые пропустила первая. А кто сказал, что она это сделала правильно?
Razdolnov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 20:01   #34
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 39
Вес репутации: 158
volnds на пути к лучшему
По умолчанию

автор действительно хорошо пишет, сроки радуют. рекомендую.
volnds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 19:24   #35
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 270
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

произошли небольшие изменения в моей работе (заодно и тему апну, а то что-то много свободного времени в последнее время образовалось).

во-первых, больше не размножаю тексты (навеяно несколькими последними запросами в личке/аське)

во-вторых, стал принимать Яндекс.Деньги. Так что если у кого затерялись эти не слишком ходовые тугрики, а контент нужен - милости просим

в-третьих, обновился список обрабатываемых тематик. Преимущества отданы следующим:
1. Транспорт (перевозки), таможня - от 80 руб./1000 (за примерами в личку)
2. Бодибилдинг/пауэрлифтинг - от 70 руб./1000 (аналогично)
3. Кино, литература (но берусь не за все) - от 50 руб./1000. Примеры: 1-ого, 2-ого
4. История (если кому на форуме нужно устроить срач по поводу количества танчиков у товарища Сталина и герра Гитлера...) - от 50 руб./1000 (примеры на форуме - тысячи их)
В принципе, неплохо знаком с темой сэндвич панелей/утеплителей, а так же средств их производства. Тема не любимая мною, поэтому при прочих равных будет дороже.
Остальные темы - только рерайт, 50 руб./1000

в-четвертых, продающие статьи и SEO-оптимизированные пишу, но от 120 руб./1000

в-пятых, это всё. Спасибо за внимание

P.S. связь - личка, аська, мыло
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биржа копирайтинга stasan Общие вопросы оптимизации 16 28.04.2009 12:59
Заготовки для размножения статей sinonim Деловое сотрудничество 0 08.03.2009 17:24
Нужна программа для размножения статей siarzhuk Софт для оптимизаторов и вебмастеров 5 29.01.2009 06:29
Макрос для ворда, для размножения текстов Jimi Dini Софт для оптимизаторов и вебмастеров 0 20.01.2009 16:27
Оценка рерайтинга - сервис wsgu Курилка 10 04.02.2008 18:10


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.