Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2011, 21:33   #1
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию Типографский бизнес (есть кто)

Коллеги, может есть кто занимается печатью офлайн прессы.

Есть идея выпускать многотиражку, для начала 10 000 экз. 2-4 раза в месяц. Меня склоняют к формату А4 4+4 16-32 полосы. Фишка в том, что это должен быть исключительно глянец. В наших краях это все очень дорого. А так как бизнес рискованный (конкуренция) сильно закладываться желания не много.

Конкуренция сильная в том, что уже старая и имеет набитую клиентскую базу рекламодателей. Но минус ее в том, что у всех конкурентов туалетная бумага по качеству, по содержанию - баннеры которые не очень интересно читать.
Думаю, что пробиться можно только качеством и некоторыми фишками которые я хочу перенести из онлайна.
Цель - выбить всех с местоного рынка

Может есть кто может помочь с этим вопросом. Прошу прощение за наглость, но очень хочется почти по себестоимости первые 1-2 мес. А дальше, если минус будет не большой, разумеется full-price.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!

Последний раз редактировалось Jooz; 09.03.2011 в 21:39.
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 09:03   #2
Мастер
 
Аватар для omnislash
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: DreamLand
Сообщений: 940
Вес репутации: 226
omnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущее
Отправить сообщение для omnislash с помощью ICQ
По умолчанию

Это в Коноплянке то выпускаться будет?
__________________
Здесь неплохо платят за тизеры и за кликандер
omnislash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес хрен Steh Курилка 12 01.11.2010 00:15
Помогите есть вопросы сайт бизнес тематика denis920 Партнерские программы, баннерная реклама 8 14.10.2009 14:37


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.