Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2009, 23:57   #1
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 219
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Спасите!! Как узнать где был зареган домен?

Люди беда у меня) закончилось 2 старых домена, я даже не помню где их покупал.. на почту никаких уведомлений вообще не приходило, никак не могу найти ту компанию где брал их.. кстати есть ли вообще ещё шанс продлить их? сёдня отвалились..
блин один давал 100р в день, второй 50 =\ -150р дохода, обидно (
Есть ли способ узнать где был куплен домен? у меня есть купленные почти в то же время ещё живые.. они тож скоро отвалятся, что за фигня( может по ним по хуизу как-то можно определить?
подскажите что делать))
nvrskozzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 00:06   #2
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

nvrskozzy, регистратор в хуизе указан
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 00:13   #3
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nvrskozzy Посмотреть сообщение
я даже не помню где их покупал..
Ой, где был я вчера
не найду, хоть убей.
Только помню, что стены с обоями.
Помню, Клавка была
и подруга при ей.
Целовался на кухне с обоими.


Цитата:
Сообщение от nvrskozzy Посмотреть сообщение
есть ли вообще ещё шанс продлить их?
Месяц, вроде, дается.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 00:14   #4
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 219
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

да там годадди написан) я не у них же регил. у какой-то русской конторы.. но я уже нашёл её.. товарищ оказывается лучше меня знает где я регил свои домены год назад.. )
надеюсь ещё можно продлить) я тут с замиранием сердца смотрю как доход ползёт к своей отметке в штуку в день, а тут такой облом)
nvrskozzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может ли домен 3 уровня обогнать домен 2 уровня в выдаче? lepestok Яндекс 19 28.05.2009 14:09
Только для тех кто зареган в контакте Psihadelic Курилка 7 05.12.2008 16:28
Узнать забанен ли домен kinanebudet Яндекс 7 31.10.2008 09:20
Как узнать ск. может стоить домен, чтобы его продать другому? gmama Google, MSN, Yahoo 19 11.09.2008 00:31
Потерялось место на винте. Спасите помогите Kashey Курилка 9 08.05.2008 16:51


Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.