Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Биржа статей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2009, 18:39   #71
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 191
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

Мда, копипаст, конечно, будет ужасный - вот он готовый контент, который можно легко перенести на другие проекты. Судом никого не запугаешь. Я уже не говорю про рерайт...

Я думаю, нужно ограничение количество размещаемых статей на проекте ВМ - это может зависить и от качества проектов, и от кол-ва снятых статей и пр. Иначе, будут плодиться нулевики как кролики за счет О. При этом качество статей, должно быть безупречным. Запретить размещение статей одной категории на нескольких площадках ВМ.

Что касается ВМ, то все скачущие О легко будут отсеяны ВМ.

По поводу индекса - Вы же не знаете, что завтра придумает Яша. Возможно, он станет индексировать ссылки возрастом 3 и более месяцев, возможно, выбросит все сайты с коммерческими запросами без контактов... и т.д. Если сайт СДЛ, как говориться, с постоянными посетителями, то размещенные статьи на нем будут иметь вес не столько индексовый, сколько трастовый для людей. Траффик, конечно вещь двоякая: кто-то прочитает, осмыслит, скажет спасибо - уже плюс проекту, а кто-то прочитает и на своем сайте раскажет про хороший нужный проект.
Для уточнение всех противоречий нужен четкий проект взаимоотношений между О и ВМ от Сапы, а уж потом обсуждать или добавлять нужные пункты.
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 18:51   #72
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
навсегдашные статьи уйдут на 10-ый в соответствии со структурой сайта. и что?
Так зачем это допускать - на 10/ Я размещаю статьи на своих сайтах навсегда. Люди верят, я снимать не собираюсь. Не вижу смысла. У меня все статьи 3УВ. Уход на 10 - какой из роботов ПС их "достанут". Думаю проблематично все это. Даже 4 бывают достают по месяцам. Из личного опыта.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
значит не для вас наша новая система будет
Зачем так категорично. Мнения нужно все выслушать. Отрубать не нужно. Просто каждый высказывает свое мнение. Я наверняка буду размещать статьи, хоть мне алгоритм размещения (из того, что я понял) не совсем нравится, но статьи это лучше чем ссылки, опять же имхо. Вы сказали о том, что слипов не будет, можно открыть тайну ))) как вы этого добьетесь?
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!

Последний раз редактировалось Lesnik59; 11.12.2009 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 19:06   #73
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

Lesnik59,тайны ни кто из этого не делает. Контент на время слипа оставаться будет, а ссылки из него будут пропадать.
TPAKTOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 19:26   #74
Специалист
 
Аватар для Rimlanin
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 207
Rimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
2)чтобы О размещали действительно уникальные статьи, а то дубли, уникализированные и пр. мусор Я полюбому выкинет из индекса, а виноват будет В? Иначе В при любом раскладе теряет деньги, а О в любом случае ничего не теряет.
Самое главное в бирже статей - уникальный текст. Если сапа не будет тотально каждую статью модерировать на уник , тогда полный крах ссылочному продвижению вообще наступит очень очень скоро. Я несколько раз пользовался услугами Миралинкс и к своему, сначала удивлению и негодованию, встретился с жесткой модераторской проверкой на уник. Статьи писал вручную, но в них проскакивали некоторые общеупотребительные тематические фразы - и то пришлось переписывать трижды. Если и здесь будет такая качественная проверка как в Миралинкса - тогда хорошо. Но, если все будет предоставлено на самотек и "проверка" будет предоставлена ВМ, повторяю - крах неизбежен. Яндекс и на статейное продвижение закрутит гайки. В общем, много опасений.
Rimlanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 19:33   #75
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Так зачем это допускать - на 10/ Я размещаю статьи на своих сайтах навсегда. Люди верят, я снимать не собираюсь. Не вижу смысла. У меня все статьи 3УВ. Уход на 10 - какой из роботов ПС их "достанут". Думаю проблематично все это. Даже 4 бывают достают по месяцам. Из личного опыта.
изначально статья будет на 2УВ или 3УВ.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 19:37   #76
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rimlanin Посмотреть сообщение
Самое главное в бирже статей - уникальный текст. Если сапа не будет тотально каждую статью модерировать на уник , тогда полный крах ссылочному продвижению вообще наступит очень очень скоро. Я несколько раз пользовался услугами Миралинкс и к своему, сначала удивлению и негодованию, встретился с жесткой модераторской проверкой на уник. Статьи писал вручную, но в них проскакивали некоторые общеупотребительные тематические фразы - и то пришлось переписывать трижды. Если и здесь будет такая качественная проверка как в Миралинкса - тогда хорошо. Но, если все будет предоставлено на самотек и "проверка" будет предоставлена ВМ, повторяю - крах неизбежен. Яндекс и на статейное продвижение закрутит гайки. В общем, много опасений.
такой дикости как в миралинксе не будет. но проверка будет и она будет оттачиваться по мере работы.

по поводу уника

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...%B5%D0%B9&lr=1

вот простой и всем понятный пример, что несколько нечетких дублей спокойно живут и здравствуют в индексе. Но естественно уподобляться генерации 1000 экземпляров никто не будет.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 19:38   #77
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Готов поучаствовать в прикрутке кода к друпалу, к сеозавру прекрутил. Но пока не готов, к размещению, не известно каких статей.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 19:39   #78
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

пока подобрал 5 желающих потестить. Никто больше не хочет? еще есть час пока я тут.
напоминаю что сейчас поддерживается только php + мод_реврайт

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Готов поучаствовать в прикрутке кода к друпалу, к сеозавру прекрутил. Но пока не готов, к размещению, не известно каких статей.
уж точно они будут лучше чем на сеозавре

Последний раз редактировалось Avelon; 11.12.2009 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 19:45   #79
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
такой дикости как в миралинксе не будет. но проверка будет и она будет оттачиваться по мере работы.
Думаю, для начала, надо взять наработки миралинкса. Эту дикость, они не сразу ввели, были причины.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 19:48   #80
Специалист
 
Аватар для Rimlanin
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 207
Rimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
такой дикости как в миралинксе не будет. но проверка будет и она будет оттачиваться по мере работы.

по поводу уника

вот простой и всем понятный пример, что несколько нечетких дублей спокойно живут и здравствуют в индексе. Но естественно уподобляться генерации 1000 экземпляров никто не будет.
Вы же прекрасно понимаете, что здесь несколькими дублями не обойдется. Начнется массовое броуновское движение по воровству друг у друга исходников и неумелому его видоизменению. А ссылка на новости в Яндексе актуальна только до появления другой более актуальной новости. Пример не отражает действительности.
Rimlanin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
биржа статей 10012003 Пожелания пользователей системы 15 09.06.2009 21:34
Биржа статей seo_pro Курилка 11 03.02.2009 03:51
Биржа размещения статей. Посоветуйте. Lesnik59 Курилка 7 09.07.2008 23:58


Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.