Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2013, 10:29   #21
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 184
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

Tihonyageo, начинать нужно с сайта это точно. сначала приведите его в нужный вид,после я бы посмотрела на результаты,а после уже можно думать что делать дальше,а с ходу бежать и закупать ссылки смысла нет. Тока не вздумайте в текстах стронгами и прочем ключивеки выделять эт так Вам на всякий случай).
если совсем будет туго,стучитесь в аську
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 22:01   #22
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Tihonyageo на пути к лучшему
По умолчанию

Вообще-то я так и собирался делать(всмысле жирным выделять),так что не нужно?...Посоветовал знакомый :-(,ещё в кейвордсе ,дискрипшене и тайтле ключевики прописать...если это не нужно,так что тогда с сайтом намужрить...мож и не надо ничего?
Tihonyageo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 22:52   #23
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
KiberTim на пути к лучшему
По умолчанию

Любашкина Права ! Выделять в статье жирным и другими делать это не надо, это старые были методы, для поиск - ботов это будет выглядеть как "Эй бот!Забань меня, а то я хочу в первую десятку попасть", сейчас 80% все старые методы уже не работают. Мир не стоит на месте (Против ломов придумывают новые приемы, между тем другие против приёмов придумывают всё новые ломы)
KiberTim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 16:59   #24
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Tihonyageo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiberTim Посмотреть сообщение
Любашкина Права ! Выделять в статье жирным и другими делать это не надо, это старые были методы, для поиск - ботов это будет выглядеть как "Эй бот!Забань меня, а то я хочу в первую десятку попасть", сейчас 80% все старые методы уже не работают. Мир не стоит на месте (Против ломов придумывают новые приемы, между тем другие против приёмов придумывают всё новые ломы)
Так что посоветуете...сделать с сайтом?
Tihonyageo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 11:40   #25
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 184
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

Tihonyageo, в первую очередь строите семантическое ядро,подбираете запросы,создаете правильные посадочные страницы, пишете качественный текст,не переспам и что бы человеком читались,1 ключ = 1 страница, этот ключ 1 раз в h1, ну и дальше смотрите что да как,если все правильно сделаете то НЧ сами вылезут в топ,с них пойдет грам уников,они вам накрутят ПФ и облегчат и удешевят процесс продвижения))) ссылки покупаются на этапе,после приведения самого ресурса в нужный вид)))

ps это при цели что бы сайт продавал,А не тупо наростить пузомерки,для пузомерок совсем по другому нужно

pss создавая правильные посадочные страницы не забывайте про правило 3 кликов а лучше 2 держитесь)))
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 15:24   #26
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 219
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
правильные посадочные страницы
Навеяло творческий порыв:
Изображения
Тип файла: jpg 123.jpg (13.0 Кб, 7 просмотров)
__________________
Денег мало, пиво пока не буду покупать, еда важнее... Еда, конечно, оказалась не важнее...
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 15:28   #27
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 184
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

pp_2010, таки да, сударь) а то без них пользователь бьется лицом о левую инфу и сбегает,ну точнее отковыливает
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 15:05   #28
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
SergeiKlin на пути к лучшему
По умолчанию Проблемы с новым проектом в Wizard

Проблем (может и не проблем, а просто уточнения) несколько:
1. Сайту Яндекс присвоил регион "Москва и область", соответственно в SAPE указано также. При добавлении нового адреса для продвижения появляется предупреждение:

Настройки в SAPE:


2. При автоматическом методе ссылки потихонечку закупаются.
Создал свой метод и фильтр:
Цитата:
PR >= 1 · PR главной >= 1 · тИЦ >= 10 · Цена >= 2.00 руб. · Цена <= 7.00 руб. · Уровень страницы >= 1 · Внешних ссылок <= 1 · Прогноз внешних ссылок <= 3 · Уровень домена до 2 · Тематика площадки: (Государство, Недвижимость, Предприятия, Промышленность, Строительство) · Yandex регион = (Москва и область) · Доменные зоны = (.ru, .ua, .com, .info, .net, .org, .su, .tk, .biz, .cn, .by, .kz) · Максимальное кол-во ссылок на сайтах, уже купленных в рамках проекта: 1 · Есть в Yandex · Есть в Google · База сайтов: основная · Домен старше: 100 дней · Расстояние между словами в словосочетаниях: 3
Метод с распределением ссылок: 10 / 70 / 5 / 5 / 5 / 5 / 0.
В этом случае по трем URL закуплено всего 12 ссылок, хотя бюджет еще есть. А по четвертому запросу не куплено ни одной.

Выслушаю все предложения, желательно от ГУРУ.

Заранее спасибо.
SergeiKlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 18:04   #29
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 253
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

SergeiKlin, вам следует обратиться в раздел Wizard. Самый верхний на форуме.
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 22:47   #30
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Chec на пути к лучшему
По умолчанию

Релевантные заголовки для Вашего сайта
Виды геодезических работ. 100%
Геодезические работы в строительстве и при землеустройстве 100%
Chec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
300 wmr до завтра, плиз stas197 Финансовые объявления 0 25.07.2012 14:01
Возьмите кто-то помощником.. cheza Курилка 39 17.04.2010 13:39
возьмите в ученики F.R.Y Вопросы от новичков 28 29.01.2010 23:30
Возьмите мой сайт. СДЛ Сапёр Вопросы по работе системы 25 09.11.2008 04:06
Возьмите меня в ученики :-) XAOC Курилка 8 02.05.2008 12:41


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.