Старый 16.12.2008, 13:49   #11
Специалист
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 241
Вес репутации: 200
Elektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючек
По умолчанию

investory, насколько я поняла, не одна ссылка с главной имеется в виду
Elektra вне форума  
Старый 16.12.2008, 13:51   #12
Специалист
 
Аватар для mafiozru
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: kama
Сообщений: 333
Вес репутации: 0
mafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краях
Отправить сообщение для mafiozru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
mafiozru, а где гарантии, что все ссылки не исчезнут сразу, как вы соберете нужную сумму? К тому же сколько именно ссылок должно быть на главной?
есть аттестат. есть люди которые докажут что я не вор. есть даже официальный продавец аттестатов в сети онлайн.

ссылка на главной будет стоять 1-2мои и ваша.
ваша стоит 1.5 года. нормальная ссылка в сапе стоит на сайте с тиц 10=5уе. считаем 5*18=90.
ваша ссылка будет стоять на нормальном сайте который развивается.

Последний раз редактировалось mafiozru; 16.12.2008 в 13:59.
mafiozru вне форума  
Старый 16.12.2008, 14:00   #13
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mafiozru Посмотреть сообщение
есть аттестат. есть люди которые докажут что я не вор. есть даже официальный продавец аттестатов в сети онлайн.
формальный? одноклассники? Вебмани?
у вас еще репутация на сапофоруме есть
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума  
Старый 16.12.2008, 14:09   #14
Специалист
 
Аватар для mafiozru
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: kama
Сообщений: 333
Вес репутации: 0
mafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краях
Отправить сообщение для mafiozru с помощью ICQ
По умолчанию

аттестат персональный конечно. плохих отзывов нет, хорошие есть

Добавлено через 4 минуты
Если в течении 3-х часов никто не найдется модераторы могут удалять тему.

Последний раз редактировалось mafiozru; 16.12.2008 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
mafiozru вне форума  
Старый 16.12.2008, 14:23   #15
Специалист
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 213
Вес репутации: 204
sergey9 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mafiozru Посмотреть сообщение
есть аттестат. есть люди которые докажут что я не вор. есть даже официальный продавец аттестатов в сети онлайн.

ссылка на главной будет стоять 1-2мои и ваша.
ваша стоит 1.5 года. нормальная ссылка в сапе стоит на сайте с тиц 10=5уе. считаем 5*18=90.
ваша ссылка будет стоять на нормальном сайте который развивается.
я бы сам с радостью продал хотя бы десяток таких ссылок ! сразу на 1,5 года, по 90 баксов, где только покупателей взять ?
sergey9 вне форума  
Старый 16.12.2008, 14:25   #16
Специалист
 
Аватар для mafiozru
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: kama
Сообщений: 333
Вес репутации: 0
mafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краях
Отправить сообщение для mafiozru с помощью ICQ
По умолчанию

если проекты хорошие то думаю можно с кем то договорится
mafiozru вне форума  
Старый 16.12.2008, 17:28   #17
Специалист
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 241
Вес репутации: 200
Elektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючек
По умолчанию

mafiozru, думаю желающих не найдется. Даже если это не разводилово (в чем я не уверена), все равно нет никаких гарантий. К тому же не один ВМ не станет покупать ссылку на полтора года вперед, это по меньшей мере не практично, ведь не известно что за это время может произойти с сайтом самого ВМ.

К тому же, как быть в том случае, если ваш сайт вылетит из индекса или попадет в бан? Вы вернете деньги, или как?
Elektra вне форума  
Старый 16.12.2008, 17:39   #18
Специалист
 
Аватар для Indzag
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: город шахтеров - Караганда.
Сообщений: 418
Вес репутации: 217
Indzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Indzag с помощью ICQ
По умолчанию

3 часа прошло...
__________________
ррррррр
Indzag вне форума  
Старый 16.12.2008, 18:47   #19
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elektra Посмотреть сообщение
mafiozru, думаю желающих не найдется. Даже если это не разводилово (в чем я не уверена), все равно нет никаких гарантий. К тому же не один ВМ не станет покупать ссылку на полтора года вперед, это по меньшей мере не практично, ведь не известно что за это время может произойти с сайтом самого ВМ.

К тому же, как быть в том случае, если ваш сайт вылетит из индекса или попадет в бан? Вы вернете деньги, или как?
Чтобы из индекса вылететь, в него сначала надо попасть. Афигительная ситуация - сайта нет, а деньги за ссылку с главной собираемся взять немалые, да и еще вперед за полтора года. Мечтатель.
investory вне форума  
Старый 16.12.2008, 19:23   #20
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну, 3 часа прошло
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена главной страницы сайта Nettrader Вопросы по работе системы 20 10.08.2008 21:27
У главной страницы проставляется УВ2 при добавлении сайта. SVGN Ошибки при работе с системой 1 25.07.2008 13:34
ВМ сайта с открытым URL утверждает ссылку последним zeezooz Пожелания пользователей системы 28 10.06.2008 10:17
Что Sape считает главной страницей сайта? funnynews Вопросы по работе системы 13 04.04.2008 01:55
Не видит ссылку на главной sm1rk Ошибки при работе с системой 3 26.10.2007 14:37


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.