Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2010, 20:22   #1
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 142
Вес репутации: 0
Antelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краях
По умолчанию Помогите!!! Забыл пароль к почтовому ящику (Часть II. Эпилог)

Привет, всем!!!!!

Хочу продолжить начатую тему: Помогите!!! Забыл пароль к почтовому ящику

Сегодня я все таки получил от службы поддержки новый пароль.

НО! Есть проблема...

Пароль для входа я восстановил. Для смены пин-кода требуется указать ответ на секретный вопрос и дату рождения. Ввожу свою дату, а результат отрицательный. Видимо при регистрации я ошибочно указал дату рождения.

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааа... ЧТО ДЕЛАТЬ? Как быть?

Можно написать заявление на восстановление, но это займет месяц.

Добавлено через 13 минут
-------------------------------------------------------------------------------

Еще хочу затронуть одну тему, касаемо платежной системы: "Единый кошелек".

Открыл счет в далеком 2008 году. До 20 Апреля 2010 года проблем не было. Но после этого периода появилась проблема... Я как-то принял за свои услуги платеж через платежный интегратор (не буду указывать). До этого, я отлично общался с генеральным директором платежного интегратора. По истечению года я решил разорвать наше сотрудничество. Так что Вы думаете он учудил? Вывел остаток на счет в "Единой кошелек" и написал службе безопасности, что с этими денежными средствами могут быть проблемы!!! После чего, мы с ним переругались в хлам... Надо отдать должное, он остыл и обратился к службе безопасности единого кошелька с сообщением, что он дезинформировал касаемо того платежа. Но в итоге служба безопасности отказалась разблокировать счет, попросив пройти процедуру идентификации личности.

Просят пройти через систему Контакт. Но поскольку я не доволен отношением к моей персоне, решил разорвать с ними пользовательское соглашение. Отправил им следующее письмо: "Вы можете отправить
образец заявления на расторжения пользовательского соглашения, с последующим закрытием счета и перевода остатка на банковский счет?".

Так после этого они мне вообще перестали отвечать. Представляете? Что это такое? Детский сад! Не связывайтесь с ними.

Последний раз редактировалось Antelo; 13.05.2010 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Antelo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите!!! Забыл пароль к почтовому ящику Antelo Курилка 41 12.05.2010 17:45
Как перенести площадку, если забыл пароль Никола Вопросы от новичков 3 09.03.2010 20:47
забыл пароль и логин webkstu Вопросы от новичков 1 14.05.2009 23:59
Забыл пароль. Не работает. PPM Ошибки при работе с системой 6 21.07.2008 16:09
Забыл пароль koradin Вопросы по работе системы 1 15.05.2008 19:29


Часовой пояс GMT +3, время: 05:44.