Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.07.2011, 13:27   #11
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMR Посмотреть сообщение
Администрация сапы покрывает клоакинг?
капитан очевидность?...
Я иногда поднимаю тему о клоакинге.... но все тихо..

ТС, рекомендую вечные ссылки или те места где боле отвественные люди (и опять же - ув.администрация, это не реклама сторонних сервисов, не стоит меня банить как всегда и я не обсуждаю действия администрации - я только дал рекомендацию тс! )
llooll вне форума  
Старый 25.07.2011, 20:36   #12
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 218
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
BMR, я просмотрел логи ошибок по сайтам, из 4-5 проверок в сутки по каждому сайту 3-4 вываливали все ссылки в ошибки, но при 1-2 проверках в сутки ошибок было 0.
Вы меня конечно извените, но это детский сайд. Вряд ли такое объяснение может быть всерьёз принято от сотрудника SAPE. Можно попытаться убедить кого-то что ваш бот слепой, но убедить меня, что слепой именно я, вряд ли получится.

Заходил с 19 июля в аккаунт по несколько раз в день и в разное время суток. Ни когда эти страницы небыли в ошибках. Я их мониторил с пристрастием, и не мог пропустить момента, когда система распознала их как ошибочные, или когда ссылки на страницах действительно присутствовали. Судя по списанию в балансе, исправно деньги отчислялись на несуществующие ссылки.

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
За последние сутки ссылки уже постоянно в ошибках.
Давайте называть вещи своими именами... где-то через час после тикета разом в ошибки ушло около 40 ссылок, минут через 15 ещё около 40.

Что имеем:
Сапа не в состоянии самостоятельно отлавливать нарушителей - факт.
Когда администрации посылаеш список из 72 страниц нарушителей, она их не наказывает, а прячет под эррор - факт.
Вижу бессмысленно доказывать здесь свою правоту. Хозяин всегда будет прав. Авторитет сапы в моих глазах рухнул.
BMR вне форума  
Старый 25.07.2011, 20:55   #13
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Подозреваю что это не клоакинг, а баг системы.
Почему баг, потому что сталкивался с одной ситуацией, как-то переносил сайт год назад с одного хоста на другой, длилось это 5 дней, и всего 30% ссылок выпало в эррор, за остальные 70% ссылок я исправно получал деньги.
Или и вовсе не баг, а бот сапы не так часто ходит на старые ссылки.
vitaliy s вне форума  
Старый 25.07.2011, 21:00   #14
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
вовсе не баг, а бот сапы не так часто ходит на старые ссылки.
из личного опыта

Но у тс разные сайты....
Это не баг...........
клоака, лечится тока ГБЛ, т.к. не выгода sape бороться с клоакингом - начальная экономика
llooll вне форума  
Старый 25.07.2011, 21:01   #15
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
из личного опыта
Мысли в слух
vitaliy s вне форума  
Старый 25.07.2011, 21:21   #16
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 218
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
Подозреваю что это не клоакинг, а баг системы.
Почему баг, потому что сталкивался с одной ситуацией, как-то переносил сайт год назад с одного хоста на другой, длилось это 5 дней, и всего 30% ссылок выпало в эррор, за остальные 70% ссылок я исправно получал деньги.
Не исключаю и этого, НО... в вашем случае ссылки первоначально были на страницах, потом они исчезли. Система не уследила этого исчезновения. В моём случае, как минимум 50 ссылок вообще не появлялись, а статусы OK имели больше 5 дней.

Уже не рассчитываю, что кто-то из компетентных лиц прояснит ситуацию. Да и вряд ли мне уже нужны эти объяснения. Картину вижу такой, какая она сложилась. И нет разницы по какой причине сапа снимает с баланса деньги за несуществующие ссылки. Достаточно одного этого факта, чтоб потерять к ней доверие.

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
из личного опыта: по некоторым сайтам писал более 2-х раз о том что сайт клоачит - сайт по сей день торгует в sape и клоачит..
Спасибо за то что поделились своим опытом. Раньше я с такими делами не сталкивался. Думал что здесь всё серьёзно, всё по честному. Теперь такой опыт есть и у меня.

Последний раз редактировалось BMR; 25.07.2011 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
BMR вне форума  
Старый 25.07.2011, 21:37   #17
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

BMR, Я смотрю только мы с Вами остались здесь как оптимизаторы и интересуемся мошенничеством в система sape (борьбой с клоакингом). Все остальные оптимизаторы видимо давно свалили с сапы (поэтому и форум опустел) и сейчас здесь сидят только флудеры и клоакеры...
Это тема тоже Ваша http://forum.sape.ru/showthread.php?t=65398
Я там тоже получил много карточек за правду.

zhegloff, а вы читать не умеете? Я же написал:
Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
ув.администрация, это не реклама сторонних сервисов, не стоит меня банить как всегда и я не обсуждаю действия администрации - я только дал рекомендацию тс! )
Или здесь можно писать только о тачках и сиськах? и нельзя о системе sape и seo?
llooll вне форума  
Старый 26.07.2011, 09:10   #18
Специалист
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 263
Вес репутации: 195
Trimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всем
По умолчанию

У меня в логах с 22 июля по 26 сапобот зашёл дважды проверил ~30, ~100 стр, (может мелкие заходы пропустил по 1-2 ссылки). Был как-то случай, в обратке мне доказывали, что ссылка в индексе Я, а отсутствие её на самом сайте это ничего страшного, была в ОК, сайт оставили в системе. Другой случай, ссылка провисела полгода, но в индексе ссылки небыло, страница была в кеше, статус - ОК, сайт забанили. Лояльнее конечно сапа стала к таким клоакерам.
Trimmer вне форума  
Старый 26.07.2011, 13:27   #19
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Все новое, это хорошо забытое старое http://forum.sape.ru/showthread.php?t=30047
Обратите внимание на дату создания темы! Два с половиной года прошло, а воз и ныне там. Хотя там ли, если подумать хорошенько? Я ни в чем не упрекаю, тем более не обвиняю владельцев Сапы. Это ведь не благотворительная организация, а коммерческая, то есть, основная задача, это получение прибыли. А какими способами получать прибыль, это решать только владельцам. Если они считают процветание клоакинга допустимым и приносящим больше прибыли, чем честная торговля ссылками, то так тому и быть!
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума  
Старый 26.07.2011, 19:53   #20
Специалист
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 113
Вес репутации: 171
Gentle Beast - очень-очень хороший человекGentle Beast - очень-очень хороший человекGentle Beast - очень-очень хороший человекGentle Beast - очень-очень хороший человекGentle Beast - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Gentle Beast с помощью ICQ
По умолчанию

Прежде чем обвинять САПУ в покрывательстве клоакеров, нужно ответить на вопрос: а в чём выгода для САПЫ в существовании клоакеров?
Gentle Beast вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Администрация Сапы, помогите прояснить ситуацию! VAU Вопросы по работе системы 19 02.09.2010 11:41
Оптимизаторам. Клоакинг ссылок сапы. Ataka Курилка 11 22.06.2009 01:46
Клоакинг или? eeX Вопросы от новичков 10 07.04.2008 14:28
Клоакинг ? _SP_ Вопросы по работе системы 13 29.02.2008 22:37
Клоакинг Cx2 Курилка 9 10.02.2008 17:52


Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.