Старый 17.11.2010, 02:02   #481
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Делаю сайты на PHP-Fusion
Сообщений: 173
Вес репутации: 0
V0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краях
По умолчанию

Как связаны полезность сайта и прибыль с продажи ссылок?
Допустим,
10 Дуболомов за неделю сделали 10 тупых сайтов "для Дуболомов". Не имеются в виду дорвеи, которые сразу попадают в бан, а те сайты, которые формально полностью нормальные, но на которые люди второй раз не заходят, потому что они НЕинтересные.

Страшила и Железный Дровосек за месяц сделали только один интересный сайт.

Объясните мне, как Страшиле и Железному Дровосеку заработать именно на продаже ссылок больше на 1-м интересном сайте, чем на 10 тупых сайтах?

Варианты сделать интернет-магазин для своих друзей, секту для посвящённых, полическую партию или какой-то оффлайн-сервис НЕ рассматриваются, так как мы изначально берём РАВНЫЕ УСЛОВИЯ для создаваемых сайтов, без какой-либо помощи заклятий Волшебника Изумрудного Города.
V0VAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 02:17   #482
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V0VAN Посмотреть сообщение
[b]
Объясните мне, как Страшиле и Железному Дровосеку заработать именно на продаже ссылок больше на 1-м интересном сайте, чем на 10 тупых сайтах?
Сотворил Венеру Милосскую. Объясните мне, как заставить её огород копать - рук то у неё нет
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 02:20   #483
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V0VAN Посмотреть сообщение
заработать именно на продаже ссылок больше на 1-м интересном сайте, чем на 10 тупых сайтах?
интересный сайт может продавать 1ооо ссылок по цене 3х в течении 2х лет
неинтересный сайт может продавать 200 ссылок по цене 2х в течении 3х месяцев
все цифры выдуманы, любые совпадения с действительностью - случайны.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 02:29   #484
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Делаю сайты на PHP-Fusion
Сообщений: 173
Вес репутации: 0
V0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краях
По умолчанию

Я продаю ссылки в системе 3-ий день.
Я заметил, что ссылки у меня покупают роботы, так как люди нашли бы на моём сайте гораздо более подходящие страницы. И уж точно никогда бы не покупали ссылки на страницах, которые уже удалены. То есть № страницы есть, меню есть, а содержания нет как такового:
Цитата:
Страница была удалена.
Вернитесь на главную
V0VAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 02:33   #485
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V0VAN Посмотреть сообщение
Я продаю ссылки в системе 3-ий день.
Я заметил, что ссылки у меня покупают роботы,
Покупают или место забивают (ОК или Wait)?
За роботом идёт человек с плагином винка и трындец всем этим "покупкам", да и сайтик легко в ГБЛ может залететь.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 02:41   #486
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 317
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V0VAN Посмотреть сообщение
Как связаны полезность сайта и прибыль с продажи ссылок?
Допустим,
10 Дуболомов за неделю сделали 10 тупых сайтов "для Дуболомов". Не имеются в виду дорвеи, которые сразу попадают в бан, а те сайты, которые формально полностью нормальные, но на которые люди второй раз не заходят, потому что они НЕинтересные.

Страшила и Железный Дровосек за месяц сделали только один интересный сайт.

Объясните мне, как Страшиле и Железному Дровосеку заработать именно на продаже ссылок больше на 1-м интересном сайте, чем на 10 тупых сайтах?

Варианты сделать интернет-магазин для своих друзей, секту для посвящённых, полическую партию или какой-то оффлайн-сервис НЕ рассматриваются, так как мы изначально берём РАВНЫЕ УСЛОВИЯ для создаваемых сайтов, без какой-либо помощи заклятий Волшебника Изумрудного Города.
Тут замешаны такие высокие материи, как, например, срок окупаемости и работа на перспективу.
"10 тупых сайтов" из вашего примера в первое время будут приносить в 10 раз больше дохода, чем 1 интересный сайт. Последний же со временем обрастет естественными ссылками и получит какие-то пузомерки. Доход с него скачкообразно вырастет в десять и более раз.
Если взять в руки математику, то можно прикинуть, при каких сроках выгоднее работать с десятью тупыми сайтами, а при каких - с одним интересным.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 03:03   #487
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Делаю сайты на PHP-Fusion
Сообщений: 173
Вес репутации: 0
V0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата V0VAN
Я заметил, что ссылки у меня покупают роботы,
Покупают или место забивают (ОК или Wait)?
За роботом идёт человек с плагином винка и трындец всем этим "покупкам", да и сайтик легко в ГБЛ может залететь.
В том-то и дело, что именно покупают.
Если человек зашёл бы на сайт, он бы увидел более близкие по теме страницы. Видимо, не заходил или смотрел невнимательно, "по диагонали". УВ3 всё-таки, стоит копейки...
V0VAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 03:18   #488
Специалист
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 101
Вес репутации: 182
reasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всем
По умолчанию

ИМХО
Самый главный отличительный признак ГС от СДЛ. На СДЛ есть трафик. Не 20-30 хостов, а хотя бы от 200-300, плюс подфактор незначительный, но все же: глубина юзанья внутрь сайта. Вот и всё.

Если на матером ГС вышеперечисленные факты наблюдаются, значит ГС автоматически становится СДЛом. А Яше действительно пофиг ГС или СДЛ.
reasoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 03:19   #489
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V0VAN Посмотреть сообщение
Если человек зашёл бы на сайт,
посмотрите систему сапе со стороны оптимизатора.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 03:34   #490
Специалист
 
Аватар для Alfabet
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 355
Вес репутации: 0
Alfabet не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Объясните мне, как Страшиле и Железному Дровосеку заработать именно на продаже ссылок больше на 1-м интересном сайте, чем на 10 тупых сайтах?
Никак. За продажу ссылок гугл обнулит вам пиар на интересном сайте и доход упадет в два-три раза.
Alfabet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать, если нет заявок. Требуются реальные советы. igid Вопросы по работе системы 48 27.12.2009 16:04
Почему ссылки с внутренних страниц продаются лучше чем с морды? Secundum Вопросы от новичков 8 24.03.2008 23:17
советы по наращиванию тИц и PR NCom Курилка 21 10.02.2008 17:47
Почему лучше дешево, но не качественно? rashman Курилка 6 17.09.2007 15:05
Странное поведение Яндекса или почему выпадают страницы и что делать? Vostok58 Яндекс 3 16.08.2007 19:32


Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.