Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2008, 13:56   #1
Мастер
 
Аватар для omnislash
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: DreamLand
Сообщений: 940
Вес репутации: 227
omnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущее
Отправить сообщение для omnislash с помощью ICQ
Unhappy Что-то странное с яшей...или с моим сайтом..

Продвигал сайт по одной из ключевых фраз. Все как положено (контент уник) - рос. Дорос до 22 места в яше и.....и нету все пипец... Что еще интересне на украинской версии сайт есть - на том же 22 месте
Что это?
Мне давно яша не нравился с его поиском - но после такого...
Тут недавно в яше искал: "набережная Сена". Меня поправили "Быть может, вы искали: «набережная цена»" Совсем сцуко продался.... Наболело вот.
omnislash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 14:07   #2
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 286
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omnislash Посмотреть сообщение
Мне давно яша не нравился с его поиском - но после такого...
Велкам на борт...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 16:31   #3
Специалист
 
Аватар для Горизонт
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 165
Вес репутации: 198
Горизонт - весьма и весьма положительная личностьГоризонт - весьма и весьма положительная личностьГоризонт - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Может письмо в службу Я. написать ..... объясните ситуацию. Думаю - глюк Яши просто ..... после недели может исправится.
__________________
Пусть вырастут крылья!!!
Горизонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 01:22   #4
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 384
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

надо им предложить веселее свои алгоритмы обзывать: Бобруйск, Осло, Урюпинск, Роттердам.. они ж примерно такое творят с выдачей, говносайты в Кемере, а СДЛ в Кемерове ))))
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что-то не так с сайтом? Pharmacist Вопросы от новичков 21 15.03.2008 23:55
Перемудрил с сайтом K0rwin Вопросы от новичков 16 05.01.2008 21:40
Проблемы с сайтом. acc Вопросы по работе системы 0 17.12.2007 17:43
Стань моим рефералом и получи хостинг sarman Хостинг и доменные имена 25 26.07.2007 20:50
Система не дает войти под моим паролем! rodnaya Ошибки при работе с системой 3 22.05.2007 10:52


Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.