Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2009, 02:36   #81
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 201
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisenko Посмотреть сообщение
Всё оказалось до отвращения просто: при определённом количестве обращений к сайту (!!), то есть, даже не к странице с роликом, а к сайту, хостер "резал" содержимое - меню и шапка есть, а ролика нет.. Причём когда это выяснилось хостер изрёк "А чё, мы всегда так делаем, никто не жаловался"
Ай, модоца-то какие! Таких провайдеров желательно знать в лицо.

А вообще-то бежать надо от таких. Они б туда еще ссылку на порнуху повесили.
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 06:16   #82
Новичок
 
Аватар для rigel
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
rigel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisenko Посмотреть сообщение
sctas, rigel, а чего в штатах, а не в Индии хостера выбрали? С существующим-то предложением на рынке грех не выбрать хостера с телефоном..
"жду пока появится в аське" - Вы работаете или так, баловство?
Я же не телефонного оператора выбрал Если хостинг работает хорошо, то нечего им и названивать.

В принципе сейчас с Сапой на Домишке у меня проблем нет. Все работает. И в остальном я доволен, суппорт отзывчивый и грамотный. А по поводу телефона - им будет к чему стремиться

Единственное, что советую - в файле sape.php поменяйте время запросов в сторону увеличения, чтоб не создавать дополнительную нагрузку на сервер:
var $_cache_lifetime = 28800; // Пожалейте наш сервер :о)
// Если скачать базу ссылок не удалось, то следующая попытка будет через столько секунд
var $_cache_reloadtime = 10800;
время указано в секундах
rigel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 12:18   #83
Специалист
 
Аватар для Borisenko
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 333
Вес репутации: 214
Borisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rigel Посмотреть сообщение
Я же не телефонного оператора выбрал Если хостинг работает хорошо, то нечего им и названивать.
Согласна. Я, к сожалению, телефоны службы поддержки всех четырёх используемых хостингов знаю наизусть
__________________
Человечество погубят идиоты. Точнее - гуманное к ним отношение ©
"...сначала неадекватная выдача под липовым названием региональная.." © Al Pacino
Borisenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 15:48   #84
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisenko Посмотреть сообщение
Я, к сожалению, телефоны службы поддержки всех четырёх используемых хостингов
а я вот ни одного из 2х хостингов не знаю.. Но всё равно о колокейшен подумываю..
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 15:55   #85
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Domishko может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Domishko с помощью ICQ
Arrow

Цитата:
Сообщение от Borisenko Посмотреть сообщение
Угу, отличный вопрос.

sctas, rigel, а чего в штатах, а не в Индии хостера выбрали? С существующим-то предложением на рынке грех не выбрать хостера с телефоном..
"жду пока появится в аське" - Вы работаете или так, баловство?
У нас указано на сайте 2 номера телефона.
При этом суппорт через тикеты наиболее эффективен и быстр.


Цитата:
Сообщение от Borisenko Посмотреть сообщение
Сообщение от Domishko
Тем более если есть рабочие сайты, значит уже понятно что ничего не блокируется с нашей стороны.

Спасибо, повеселили на ночь глядя
Я очень рад, что предоставил Вам минуты наслаждения Правда не очень понимаю что смешного я написал. Есть некие 100 сайтов в Сапе. 98 работают прекрасно, 2 нет. Это мы конечно такое зловредные что блокируем этим 2 сайтам путь до сервера Сапы, да? А потом шаманским бубном постукивая по серверу добиваемся работоспособности и этих 2 сайтов, не прикасась к клавиатуре? Вот и мне смешно...

Цитата:
Сообщение от Borisenko Посмотреть сообщение
Сообщение от Domishko
В чем суть - непонятно, не наши это заморочки.

А такое вообще читать противно. "Непонятно, но не наше", браво.
Тогда переформулирую. Проблема на стороне Сапы. В чем она заключается - нам непонятно. Понятно только Саповцам. К ним и нужно обращаться. Либо предоставить нам доступ к их серверу, что, по понятным причинам, невозможно. Но тогда и наши техники смогли бы заценить что там не так, и Вам рассказать, чтобы всем нам стало понятно...
Надеюсь, этим я недопонимание сниму.

Цитата:
Сообщение от rigel Посмотреть сообщение
Я же не телефонного оператора выбрал Если хостинг работает хорошо, то нечего им и названивать.

В принципе сейчас с Сапой на Домишке у меня проблем нет. Все работает. И в остальном я доволен, суппорт отзывчивый и грамотный. А по поводу телефона - им будет к чему стремиться

Единственное, что советую - в файле sape.php поменяйте время запросов в сторону увеличения, чтоб не создавать дополнительную нагрузку на сервер:
var $_cache_lifetime = 28800; // Пожалейте наш сервер :о)
// Если скачать базу ссылок не удалось, то следующая попытка будет через столько секунд
var $_cache_reloadtime = 10800;
время указано в секундах
Спасибо за отзыв!
Добавлю, что с сервером Зета оказалось что проблем нет. Оба клиента имели неправильные права на папку и файлы Сапы, поэтому и не работало.
Domishko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 15:41   #86
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
wolgast на пути к лучшему
По умолчанию

hostlex.ru аналогичная проблема возникла, сайты с установленной сапой не открываются.
wolgast вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Г-оптимизаторы vs Г-сайты mabp Вопросы по работе системы 141 22.04.2008 11:39
Не индексируются сайты... gmama Яндекс 3 31.03.2008 13:23
Как вы сайты делаете? Anfisa Курилка 50 29.02.2008 15:25
Сайты га Юкозе Ankalogan Вопросы от новичков 3 03.12.2007 11:56


Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.