Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2009, 19:43   #41
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Да я уже запустил эксперимент, лучше делайте ставки =)
Ну или хотя бы в духе "я съем свою шляпу без соли, если ..."
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 20:32   #42
Специалист
 
Аватар для Sway
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 392
Вес репутации: 216
Sway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человек
По умолчанию

а про прогон смайлами слышали?
или не про то разговор?
я это не для рекламы, просто сам считаю, что просто картинка загруженная с другого сайта будет ссылкой на него, или даже не ссылкой, а упоминанием, что в текщих условиях равнозначно
__________________
Рекламная сеть с картинками в день приносит 12-20 $||| А вот здесь и тут я получаю около 4 баксов в день)) немного, но это пока)))
Сделаю сайт на Joomla (в личку), хорошие, серьезные сайты.
Sway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 20:50   #43
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sway Посмотреть сообщение
а про прогон смайлами слышали?
там смайлы гонялись со ссылкой)
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 20:57   #44
Специалист
 
Аватар для INS
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 247
Вес репутации: 198
INS - луч света в тёмном царствеINS - луч света в тёмном царствеINS - луч света в тёмном царствеINS - луч света в тёмном царствеINS - луч света в тёмном царствеINS - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sway Посмотреть сообщение
считаю, что просто картинка загруженная с другого сайта будет ссылкой на него, или даже не ссылкой, а упоминанием, что в текщих условиях равнозначно
Если б так обстояло дело, тогда у меня на один сайт уже должно было бы быть беков штук так за 10000, однако как полгода не более 100.
INS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 21:02   #45
Специалист
 
Аватар для Vasil
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 254
Вес репутации: 213
Vasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючек
По умолчанию

FreeDen,
ну и почем движок?
Vasil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 21:02   #46
Специалист
 
Аватар для Sway
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 392
Вес репутации: 216
Sway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INS Посмотреть сообщение
Если б так обстояло дело, тогда у меня на один сайт уже должно было бы быть беков штук так за 10000, однако как полгода не более 100.
у меня сервис линеек для форума, так не все, но считаются (почемуне все, сам не знаю)
__________________
Рекламная сеть с картинками в день приносит 12-20 $||| А вот здесь и тут я получаю около 4 баксов в день)) немного, но это пока)))
Сделаю сайт на Joomla (в личку), хорошие, серьезные сайты.
Sway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 21:02   #47
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

палю тему..делаете у себя типо теста - что то типа "А какое ты жЫвотное" и кидаете пару тройку резалтов на ярушечку и лирушечку.
и идёте бухать.
Долбодятлы сами растащат по всем темам.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 22:45   #48
Специалист
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: UA
Сообщений: 292
Вес репутации: 200
Arowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaif Посмотреть сообщение
Скинь принскрин с веб мастера яши. и адрес сайта.
Адреса все выше в топике, скрин вот

по идее, этот скрин должен вылезти в беках тоже, эта тема уже есть .
И это не один сайт, просто сайт плавненько раскручивается и считается каждый бек, т.е. сейчас я знаю откуда он взялся, соответственно новые с интересом просматриваю.
Arowana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 12:08   #49
Специалист
 
Аватар для JulyCrazy
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 135
Вес репутации: 192
JulyCrazy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaif Посмотреть сообщение
И теоретически этого быть не может.

Путь до картинки, не может быть ссылкой.
Давайте еще куданить в тэг <td> или <table> вставим адрес сайта, тож ссылкой будет?
м.... Не все так просто. У картинки нет ссылки, но есть путь к ней и значит - указание на источник. И гугль и яша давно ищут по картинкам, и значит по идее отслеживают их источник. Если картинка грузится того же хоста - понятно, что разницы нет, а вот если с другого, то - ой не факт, что это не влияет на индекс цитирования.

З.Ы. теги table согласно томуже html - никаких тегов с адресом содержать и не могут, это не валидно. А вот картинки, и другие подгружаемые объекты кстати тоже - да, содержат путь. И опять ПС следит за копипастом, и значит источник с другого хоста должен влиять на это...

Надо копать дальше...
JulyCrazy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 08:26   #50
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JulyCrazy Посмотреть сообщение
Надо копать дальше...
Уже не надо, есть проверенный результат.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как залить много картинок на радикал или ещё куданибудь? Fredy314 Разработка и сопровождение сайтов 4 21.05.2010 01:35
Выдергивание картинок из Flash DRIVER Курилка 3 01.02.2009 20:23
Внешние ссылки stasan Яндекс 8 11.01.2009 00:23
внешние ссылки внутренные ссылки. что лучше когда больше или меньше? ondas Вопросы от новичков 3 02.11.2008 21:40
внешние ссылки dymax Ошибки при работе с системой 2 10.10.2007 18:18


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.