Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2009, 17:32   #11
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 236
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
По умолчанию

Если сразу 5, то будут самые настоящие СДЛ!!! Хорошее начало!

Еще самое важное в этом деле - вовремя запастись мешками для налички.
__________________
Сайты держу на FirstVDS. Экономно!
Bipa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 17:57   #12
Специалист
 
Аватар для sagos
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 200
Вес репутации: 197
sagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человек
По умолчанию

У меня была (точней даже есть) похожая ситуация. Запланировал сделать ещё один сайт. В начале декабря повешал одну страничку, на которой написал, что через две недели здесь будет то-то и то-то. Через две недели выложил сайт на движке. Так, как наполнение и раскрутка его не планировалась в ближайшее время, то выложил буквально страниц 10. Добавил его через панель вэбмастера яндекса и гугля.
Через неделю вдруг посещаемость стала 20-40 человек в день. В общем гугль меня по нч запросам поднял на первую страницу (вплоть до 2 места). Яндекс правда не так щедр. Всего 3 страницы в индексе и никаких топов :-)
В общем теперь я набиваю этот сайт контеном в первую очередь :-)
sagos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 14:38   #13
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
domperignon на пути к лучшему
По умолчанию

sagos, спасибо большое, я именно это и хотел услышать.

Bipa, я понимаю причину Вашего сарказма, многие наверное тут задают "неумные" вопросы. Не буду спорить с Вами, Вы уж точно больше меня знаете. Просто пытаюсь оптимизировать и облегчить вход на рынок (имеется ввиду продажа ссылок через сапе). Короче говоря, чтобы не раздражать местных мастеров своими умными высказываниями я лучше попробую сделать а потом, если что...напишу итог.
domperignon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 14:59   #14
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 429
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sagos Посмотреть сообщение
В общем гугль меня по нч запросам поднял на первую страницу (вплоть до 2 места).
Это бонус новичкам от Гугла.

Цитата:
Сообщение от domperignon Посмотреть сообщение
Просто пытаюсь оптимизировать и облегчить вход на рынок (имеется ввиду продажа ссылок через сапе).
Кто-то здесь очень хорошо сказал когда-то: "Если при создании сайта первые мысли о том как бы с него побольше бабла срубить - не быть сайту СДЛ"
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 15:07   #15
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 236
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну я не мастер, кол-во постов ни есть = мастерству. А по сути вопроса - начните с малого, постепенно разворачивая проекты. Скорейшей отдачи не ожидайте, Москва не сразу строилась. Всё сугубое имхо, у меня самого нету крупных проектов.
__________________
Сайты держу на FirstVDS. Экономно!
Bipa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 15:49   #16
Специалист
 
Аватар для upet
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 301
Вес репутации: 202
upet - как роза среди колючекupet - как роза среди колючекupet - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bipa Посмотреть сообщение
Ну я не мастер, кол-во постов ни есть = мастерству. А по сути вопроса - начните с малого, постепенно разворачивая проекты. Скорейшей отдачи не ожидайте, Москва не сразу строилась. Всё сугубое имхо, у меня самого нету крупных проектов.
Правильно, начните с одного сайта, набейте руку
__________________
3d форум по Blender
upet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 17:58   #17
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 32
Вес репутации: 187
Bortnik66 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Bortnik66 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от upet Посмотреть сообщение
Правильно, начните с одного сайта, набейте руку
А какая тематика создания сайта самая популярная сейчас
Bortnik66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 18:06   #18
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bortnik66 Посмотреть сообщение
А какая тематика создания сайта самая популярная сейчас
Сами то поняли, что спросили?
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 18:52   #19
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 236
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
По умолчанию

Если СДЛ, то вот не пофиг какая сейчас тематика в моде В чем разбираетесь, о том и делайте. Ну, е-моё, каникулы чтоли ?
__________________
Сайты держу на FirstVDS. Экономно!
Bipa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 23:20   #20
Новичок
 
Аватар для adamsadriane
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
adamsadriane скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bipa Посмотреть сообщение
Если СДЛ, то вот не пофиг какая сейчас тематика в моде В чем разбираетесь, о том и делайте. Ну, е-моё, каникулы чтоли ?
Хороший совет! ТС, выбирайте тематики, которые Вам близки. Возьмите пару человек в помощь (это НЕдорого обойдётся - можно за бартер) и делайте одновременно все эти 5 сайтов для людей. Когда появится страниц 10 контента на каждом из сайтов - можете смело начать заниматься их раскруткой. Это будет оптимальным выходом.
adamsadriane вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
подскажите как быть новичку? toto777 Google, MSN, Yahoo 1 06.10.2008 20:28
Подскажите новичку Crudelis Курилка 8 26.05.2008 21:39
Подскажите новичку. alla_c Вопросы по работе системы 8 10.12.2007 10:32
Подскажите новичку s0s0s0s Вопросы по работе системы 6 17.11.2007 21:31
Подскажите новичку. zhan Вопросы по работе системы 1 22.06.2007 16:55


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.