Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2015, 13:05   #61
Специалист
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 113
Вес репутации: 172
Gentle Beast - очень-очень хороший человекGentle Beast - очень-очень хороший человекGentle Beast - очень-очень хороший человекGentle Beast - очень-очень хороший человекGentle Beast - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Gentle Beast с помощью ICQ
По умолчанию

М-да, говорите "АГС шагает по планете". Видимо, уже, практически, до своей цели дошагал. У меня сегодня ни одной заявки.
Gentle Beast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 20:35   #62
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 370
Вес репутации: 125
zgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордится
По умолчанию

А у меня заявки по паре сотен в день идут, правда подтверждается 1-2. В общем количество ссылок растёт очень медленно. Но интересно другое. Всё заявки идут либо на страницы с sr, либо на контекстные ссылки. Если и промелькнёт ссылка на обычную страницу, то она всё равно не подтверждается. Это у всех такая ситуация, или у меня это происходит из-за сильно завышеных цен? Для примера, у меня УВ3 продаётся за 18 при средней по системе - 4,05....
zgdis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 21:07   #63
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zgdis Посмотреть сообщение
или у меня это происходит из-за сильно завышеных цен?
скорее ДА, чем НЕТ.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 01:25   #64
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zgdis Посмотреть сообщение
А у меня заявки по паре сотен в день идут, правда подтверждается 1-2. В общем количество ссылок растёт очень медленно. Но интересно другое. Всё заявки идут либо на страницы с sr, либо на контекстные ссылки. Если и промелькнёт ссылка на обычную страницу, то она всё равно не подтверждается. Это у всех такая ситуация, или у меня это происходит из-за сильно завышеных цен? Для примера, у меня УВ3 продаётся за 18 при средней по системе - 4,05....
У меня по второй самой высокой цене (после главной) больше всего идет заявок, почти все на страницы с SR, но проходят как раз те, что на обычные страницы, и то лишь по 1-2 за 5 дней. Лучше всего берут самые дешевые на УВ=3 с PR=0, но только если я опускаю цены ниже 5 р. Для разнообразия раз в 2-3 недели я так делаю на день, но и тогда берут не более 3 шт. в день. Потом я снова повышаю цены (нет смысла нынче захламлять сайты копеечными ссылками), и все опять замирает... В общем, да, в Сапе продаж теперь, фактически, нет, но так как после долгого и сильного падения доход кое-как стабилизировался, я еще держу здесь два сайта. Впрочем, едва ли эта "стабилизация" продлится долго... такое уже было раньше, а потом появляется пара Оп-паникеров, и давай снова снимать ссылки пачками...
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 17:34   #65
Специалист
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Russia|Moscow
Сообщений: 163
Вес репутации: 163
Wizet - просто великолепная личностьWizet - просто великолепная личностьWizet - просто великолепная личностьWizet - просто великолепная личностьWizet - просто великолепная личностьWizet - просто великолепная личностьWizet - просто великолепная личность
По умолчанию

Скажите спасибо администрации Сапы, которые в связи с отказом многих вебмастеров от системы их ссылки заменили втихаря на ссылки более низкого качества по более высокой цене, в итоге у нас, как у оптимизаторов на выпестованных чистых сайтах с многолетней историей образовалось куча шлакоссылок....
Оптимизатор от такой "помощи" отказаться не может.
Третий день чистим ссылочную массу.. даже на проектах полу-автоматах ручного подтверждения, сотни доменов в GBL отправили, сколько по времени висели такие ссылки сказать нельзя, доверия к сапе после такого осталось немного.

Итог: Новые проекты определенно будем развивать аккуратнее и доля расходов на сапу очевидно уменьшится.
Wizet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 17:55   #66
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wizet Посмотреть сообщение
Оптимизатор от такой "помощи" отказаться не может.
А Вы пробовали:

1. Попросить биржу удалить купленные без Вашего согласия ссылки?
2. Просить биржу восстановить Ваши ссылки на сайтах под агс?

На эти просьбы биржа отвечает отказом?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 21:37   #67
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 81
Вес репутации: 120
tj1978 - весьма и весьма положительная личностьtj1978 - весьма и весьма положительная личностьtj1978 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Саповцы молодчики, круто разгоняют, как вебмастеров, так оптимизаторов.

Цитата:
Сообщение от Wizet Посмотреть сообщение
Скажите спасибо администрации Сапы, которые в связи с отказом многих вебмастеров от системы их ссылки заменили втихаря на ссылки более низкого качества по более высокой цене, в итоге у нас, как у оптимизаторов на выпестованных чистых сайтах с многолетней историей образовалось куча шлакоссылок....
Оптимизатор от такой "помощи" отказаться не может.
Третий день чистим ссылочную массу.. даже на проектах полу-автоматах ручного подтверждения, сотни доменов в GBL отправили, сколько по времени висели такие ссылки сказать нельзя, доверия к сапе после такого осталось немного.

Итог: Новые проекты определенно будем развивать аккуратнее и доля расходов на сапу очевидно уменьшится.
tj1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 22:43   #68
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tj1978 Посмотреть сообщение
Саповцы молодчики, круто разгоняют, как вебмастеров, так оптимизаторов.
И хоть кто-нибудь ушел бы. ;-))
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 03:31   #69
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wizet Посмотреть сообщение
Скажите спасибо администрации Сапы
Спасибо администрации Сапы!
Сказал, раз уж Вы так просите.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 10:50   #70
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 81
Вес репутации: 120
tj1978 - весьма и весьма положительная личностьtj1978 - весьма и весьма положительная личностьtj1978 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
И хоть кто-нибудь ушел бы. ;-))
Новый оптимизаторский заказ сделал уже в другой бирже. Половину оптимизаторских своих проектов уже перевел. Хотя там в плане функционала существенно хуже, но пока договора липовые не подпихивали. Вебмастерские тоже перевел, пока только те которые совсем не пошли в сапе. Не думаю, что я одинок в своих решениях.
tj1978 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
YouTube. Сегодня. История одного для на планете Земля. FoxTail Курилка 13 29.01.2011 00:01


Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.