Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловые вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2011, 15:11   #41
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 200
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

Скажу сразу на семинары не ходил, но что пишут, попахивать какой то слащавостью, и создается впечатление что тема про плачена хотя как ихмо это только мое личное мнение.
BliNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 15:13   #42
Новичок
 
Аватар для Каширин
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Каширин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BliNick Посмотреть сообщение
Скажу сразу на семинары не ходил, но что пишут, попахивать какой то слащавостью, и создается впечатление что тема про плачена хотя как ихмо это только мое личное мнение.
А вдруг это правда хорошо? Или в мире нет хороших вещей? Или есть, но они далеко и не могут случиться с вами
Каширин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 18:10   #43
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каширин Посмотреть сообщение
Что вряд ли правильно - лучше реализовывать свои собственные преимущества.
Да нет, почему? Я разные манеры преподавать видел - ваша самая близкая к моему пониманию "правильного преподавания". Естессно- это субъективная оценка. Естессно, чтото привносится иное как ни крути..


Цитата:
Сообщение от Каширин Посмотреть сообщение
А что за деятельность?
Обучаю понемногу.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 18:29   #44
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BliNick Посмотреть сообщение
на семинары не ходил, но что пишут, попахивать какой то слащавостью
Я вот тоже о Каширине узнал вообще только прочитав эту тему. Но (чисто из интереса) решив глянуть один из его старых курсов, уже досматриваю его вторую часть и могу сказать только одно - автор просто ахуенен в своей манере подачи информации. Удачи вам, ТС.
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 10:41   #45
Новичок
 
Аватар для Каширин
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Каширин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Я вот тоже о Каширине узнал вообще только прочитав эту тему. Но (чисто из интереса) решив глянуть один из его старых курсов, уже досматриваю его вторую часть и могу сказать только одно - автор просто ахуенен в своей манере подачи информации. Удачи вам, ТС.
Спасибо! Очень приятно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
А вам это зачем?

Последний раз редактировалось Каширин; 27.10.2011 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
Каширин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 10:49   #46
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каширин Посмотреть сообщение
зачем?
бабло. и процесс нравится.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 10:55   #47
Новичок
 
Аватар для Каширин
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Каширин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
бабло. и процесс нравится.
Понял!
Каширин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 11:45   #48
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Судя по анонсу и отзывам больше похоже на увеселительное мероприятие на тему. Сам имею существенный опыт преподавания. Могу прочитать абсолютно бесполезную лекцию, но так, что все будут счастливы (возможно не так хорошо как ТС, но принцип такой).
Пишу не в плане отрицательного отзыва, а просто - обсуждения. На семинар не пойду, даже бесплатно. Ибо считаю что бизнесу научить нельзя. Можно научить отдельным навыкам, которые в нем пригодятся. Но о них в отзывах ни слова.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 13:26   #49
Новичок
 
Аватар для Каширин
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Каширин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
Могу прочитать абсолютно бесполезную лекцию, но так, что все будут счастливы (возможно не так хорошо как ТС, но принцип такой).
Увы, это невозможно. Когда человек дает другим что-то бесполезное, а значит - ненужное, он это прекрасно понимает, и у него написано это на лбу.

Вряд ли кто-то будет счастлив, слушая такого преподавателя. Именно поэтому я перестал консультировать и преподавать SEO.

Профессиональная зависть, коллега, это нормально.
Каширин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 20:18   #50
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 244
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Я вот тоже о Каширине узнал вообще только прочитав эту тему. Но (чисто из интереса) решив глянуть один из его старых курсов, уже досматриваю его вторую часть и могу сказать только одно - автор просто ахуенен в своей манере подачи информации. Удачи вам, ТС.
Руки в карманах у лектора либо одна рука за спиной - это жесть. Вызывает отторжение и недоверие. Сворачиваешь окно и воспринимаешь информацию на слух - нормально. Разворачиваешь - хочется подойти и со всей силы дать указкой по рукам. Серьезно.

PS Я не учительница и указки у меня нет.
PPS Порадовало, что слово "Одесса" было произнесено со звуком "е", а не со звуком "э", как произносят многие незнающие.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно открыть ИП Мажор Деловые вопросы 3 12.09.2011 11:09
Открыть или закрыть URL Andreiii Вопросы по работе системы 20 12.10.2010 16:44
пришел попиарить свое УГ angel1 Курилка 60 04.06.2009 22:51
Что нужно от владельца сайта (домена) чтобы подтвердить свое право на него? Panchyshyn Курилка 19 30.01.2009 15:08
Высказываю свое неуважение к Гов..ВМ DmFX Курилка 57 04.08.2008 18:30


Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.