Старый 23.10.2011, 23:43   #101
Специалист
 
Аватар для eeX
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 482
Вес репутации: 0
eeX не любят в этих краяхeeX не любят в этих краях
По умолчанию

я вот не понимаю, нафига что-то делать, если баблос не вывести?

у меня дюжина сайтов приличных за пару лет подрасла.
но в сапу не отдам - они ж вебманями платят, не деньгами.
eeX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 01:24   #102
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eeX Посмотреть сообщение
но в сапу не отдам - они ж вебманями платят, не деньгами.
Пользователи с российскими айпишниками спокойно могут выводить деньги прямо в банк.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 01:33   #103
Специалист
 
Аватар для eeX
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 482
Вес репутации: 0
eeX не любят в этих краяхeeX не любят в этих краях
По умолчанию

Ваше мнение мне хорошо известно, и оно не является авторитетным.

Вэбмани - сплошной геморрой, каждый раз открывая кипер очкуешь - а не заблокировали ли эккаунт, не стащили ли деньги,не придумали ли новых усовершенствований за наш счёт.
eeX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 18:50   #104
Новичок
 
Аватар для jipnam
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
jipnam может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для jipnam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Пользователи с российскими айпишниками спокойно могут выводить деньги прямо в банк.
А если сменить айпи(вручную), так получиться?
jipnam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 13:16   #105
Новичок
 
Аватар для Alukard_X
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 92
Вес репутации: 0
Alukard_X не любят в этих краях
По умолчанию

Дорогой Сапа Клаус =) Подари мне на Новый Год вывод денюжек на QIWI колешек.
Alukard_X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 00:16   #106
Специалист
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 117
Вес репутации: 213
Masterovoy - очень-очень хороший человекMasterovoy - очень-очень хороший человекMasterovoy - очень-очень хороший человекMasterovoy - очень-очень хороший человекMasterovoy - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Это был бы замечательный подарок. Мне последнее время приходится работать как с WM так и с QIWI. Причем в QIWI приходится переводить WM через обмен за проценты.
- Удобства пользования системой WebMoney (технически), лично для меня, больше, чем QIWI так как есть клиент.
- Саппорта что там что там НЕТ ВООБЩЕ. Недавно сайт QIWI в зоне com лежал более 12 часов. Им писали (и я лично) и в поддержку и на всех блогах - ответа небыло. У QIWI вообще нет никакой поддержки, всякие советчики, которые ничего не решают, раскиданы на куче блогов. Все вопросы на блогах, на которые могли бы, теоретически, дать ответы сами посетители, проходят модерацию и не показываются до этого. Иногда они вообще не показываются. От WebMoney мне ответы тоже по 2 недели шли или вообще не приходили.
- QIWI терминалы есть чуть ли не в каждой забегаловке нашего города. ЭТО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!! Очень важно, что если вдруг нет связи, нет интернета, всегда можно зайти в ближайший магазин и сделать необходимые платежи.
- Для меня возможных (в том числе и беспроцентных) платежей через систему QIWI (это к примеру местный интернет) больше чем через систему WebMoney. Если нет необходимой суммы на WebMoney а надо что-то оплатить, что делают обычно? Идут и пишут посты с просьбой дать денег до получки. Если будет часть денег в QIWI можно хоть ночью подорваться и положить необходимую сумму в любом терминале.
- Переводы между кошельками QIWI беспроцентные. ЭТО ТОЖЕ ОГРОМНЫЙ ПЛЮС. Мне часто приходится переводить довольно крупные суммы знакомым а им потом возвращать. Вот перевести хотябы 10000 руб в WebMoney туда и обратно выльется в 160руб хоть и не много но все равно не лишние.
Скажу так, мне это нужно, если такая возможность будет я ей буду пользоваться постоянно. Только желательно, чтоб смена вывода (WM/QIWI) была бы предусмотрена быстрой процедурой. Мне бы хотелось выводить половину на WM а половину на QIWI.
Masterovoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 16:39   #107
Новичок
 
Аватар для wsport
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 97
Вес репутации: 184
wsport - как роза среди колючекwsport - как роза среди колючекwsport - как роза среди колючек
По умолчанию

Так что, движение "Даёшь QIWI на вывод" заглохло?

Сейчас менять WMR на QIWI для не резидентов РФ большой гемор, обменники требуют чтобы QIWI кошелек был привязан к WMID, а такая привязка для не резидентов в ближайшее время не ожидается...

Было бы намного удобнее выводить напрямую на QIWI кошелек без комиссий, как сейчас в трастлинке.
wsport вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 17:20   #108
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Заведите себе киви визу и выводите на нее деньги с ВМ
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 17:52   #109
Новичок
 
Аватар для wsport
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 97
Вес репутации: 184
wsport - как роза среди колючекwsport - как роза среди колючекwsport - как роза среди колючек
По умолчанию

zhegloff, у меня есть QIWI Visa Plastic, но насколько я понимаю, её нельзя прикрепить к webmoney, т.к. документа заверенного банком с ФИО нет, а это одно из требований при прикреплении карточки к webmoney. Или можно как то выводить не прикрепляя?
wsport вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 18:01   #110
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wsport Посмотреть сообщение
zhegloff, у меня есть QIWI Visa Plastic, но насколько я понимаю, её нельзя прикрепить к webmoney, т.к. документа заверенного банком с ФИО нет, а это одно из требований при прикреплении карточки к webmoney. Или можно как то выводить не прикрепляя?
Думаю, через обменки можно.
Нужно будет попробовать.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пополнение счета с помощью "QIWI-кошелек" Petrovich Вопросы по работе системы 44 23.01.2024 11:22
Первый вывод на кошелек valagoff Финансовые и юридические вопросы 1 27.04.2009 15:40
Поменять кошелек на вывод денег Ясноокая Финансовые и юридические вопросы 5 11.01.2009 15:26
Не добавляется кошелек. Первый вывод business-net Вопросы по работе системы 2 07.10.2008 20:40
Вывод средств на WMU кошелек poult Пожелания пользователей системы 16 17.02.2008 10:02


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.