Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2015, 10:57   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
vladand1 на пути к лучшему
По умолчанию Никто не может помочь с переносом сайта (нетипичная проблема)

Здравствуйте!
Пишу на форум, так как в техподдержке мне помочь никак не хотят и понять ситуацию тоже.
Еще летом покупал на телдери сайт под АГС. Продавец передал мне сайт в биржах, но под конец оказалось, что домен записан не на него. Поэтому от сделки я отказался и во всех биржах его перенесли обратно без проблем и дополнительных запросов, а вот с pr.sape получилась следующая история.
Продавец для переноса сайта в биржах еще до того, как передал сами файлы поменял в файле prsape.txt свой логин на мой. Теперь же сам продавец пропал - на телдери так и не появлялся, на почту ему писал несколько раз, чтобы поменял логин, но толку ноль.
И выходит теперь так - сайт не мой, домен не мой, а в аккаунте он у меня висит. Просил поддержку перенести предыдущему владельцу - так нет, нужно менять логин в файле, иначе никак. Говорю - проверяйте как хотите - у меня доступа к сайту нет, в хуис я не записан, почему у меня в аккаунте должен висеть чей-то сайт?

Реакции - ноль. Теперь я должен отвечать за наличие 107 размещенных ссылок? А если он их снимет, а если не продлит домен и сайт умрет?

Ок, прошу удалить тогда с системы сайт вообще - он и так под АГС. Тоже не вариант - сайт должен висеть.

Так получается, что в этой проблеме я не виновен, влияния у меня тоже нет, настоящий владелец или игнорит меня или умер, а я должен буду в случае чего - отвечать за 107 ссылок. Весело, ппц. Навстречу представители биржы идти не хотят.
vladand1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 11:21   #2
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladand1 Посмотреть сообщение
Так получается, что в этой проблеме я не виновен,
Ну почему "не виновны". Принимая сайт на свой аккаунт Вы (скорее всего, надо смотреть в правилах) берете на себя ответственность и за размещенные на нем ранее ссылки. Вам ведь не насильно сайт на аккаунт впихнули. А уж как там у Вас после этого ситуация складывается - это Ваши проблемы.

Аналог - вступление в права наследования. Вы становитесь не только владельцем наследуемого имущества, но и обязательств оплатить долги.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 13:54   #3
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
vladand1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Аналог - вступление в права наследования.
Да блин, получается, что любой в бирже может просто поставить чужой логин в файле и снять с себя объязательства? Это полный бред.
vladand1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 13:58   #4
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladand1 Посмотреть сообщение
получается, что любой в бирже может просто поставить чужой логин в файле и снять с себя объязательства? Это полный бред.
В таком виде бред. Согласен. Но ведь кроме того, что продавец закачал на сайт этот файл, Вы подтвердили перенос в своем аккаунте. Верно? Без Ваших действий в Вашем аккаунте переноса бы не было.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 20:04   #5
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
vladand1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Верно?
Да понимаю я это, но со стороны биржы хотелось бы получить шаг навстречу - тем более, что все доказательства у меня есть. (могу выслать скриншоты сделки и переписки в телдери)
vladand1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 09:17   #6
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 194
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladand1 Посмотреть сообщение
Продавец передал мне сайт в биржах, но под конец оказалось, что домен записан не на него.
Итого - человек передал вам свои вечные обязательства на размещение ссылок и смылся (с полученными за размещение деньгами). Может, в том и состояла его цель?
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SAPE заглючил, никто не может помочь... elektrik Ошибки при работе с системой 6 27.06.2012 10:26
Проблема с переносом OneFan Вопросы по работе системы 5 15.02.2011 15:40
Проблема с переносом сайтов на мой акк zenders Вопросы от новичков 2 10.06.2010 20:11
Проблема с переносом сайта klyv Разработка и сопровождение сайтов 4 11.07.2009 19:24
Проблема с полным переносом Aleks Ошибки при работе с системой 0 13.10.2008 21:33


Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.