Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2012, 23:56   #771
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kakogohrena Посмотреть сообщение
практически везде можно расплатиться с помощью кредитки
Хм... Вы что, на рынок никогда не ходите?


Цитата:
Сообщение от kakogohrena Посмотреть сообщение
И где же интересно есть лучший вариант с такими же возможностями?
Возможно, карта Qiwi. Вот только получить её можно только в России.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 09:17   #772
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 244
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kakogohrena Посмотреть сообщение
На кредитку Привата вывожу деньги с вебмани, чеки гугл, также можно оплачивать через Paypal, тут же платить за интернет, мобильную связь, комуналку, с этой же кредиткой можно скупиться в магазине. Единственный минус - обналичка 1%. Но до налички редко дело доходит, сейчас в ней нет необходимости, практически везде можно расплатиться с помощью кредитки, главное в кредит не лезть. И где же интересно есть лучший вариант с такими же возможностями?
100%, иного варианта нет.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Хм... Вы что, на рынок никогда не ходите?
Уже ведь были споры о рынках. Не все ходят на рынки и не все их любят. Ещё женщины как женщины, а мужика фиг затянешь на рынок.

Да и при моём недавнем попадании в инфекционку первые вопросы были: "Что ели?", "Ели ли что-то с рынка?", "Употр****ли ли молочку с рынка?" Неслучайно же такие вопросы звучат, значит, наверняка случаев отравлений продуктами с рынка (особенно молочными) предостаточно.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Возможно, карта Qiwi. Вот только получить её можно только в России.
На Qiwi можно с той же лёгкостью выводить деньги с Адсенса, что и на Приват?
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 14:41   #773
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Не все ходят на рынки и не все их любят.
Таки да. Их, обычно, не любят дамы, которых мамы не научили готовить. И жизнь не научила. И комплексуют они по этому поводу очень. К счастью (для мужчин) таких всё же немного.


Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
На Qiwi можно с той же лёгкостью выводить деньги с Адсенса, что и на Приват?
Не знаю. Я только о выводе денег с биржи говорил.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 15:23   #774
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

На рынках обычно дешевле. Поэтому экономя 1% при покупке картой в каком-нибудь супермаркете вы теряете процентов 5 на цене товара.
У нас лично плановый закуп на неделю - на рынке (а там есть все, от колбасы и сыра до шампуней и пакетов для мусора), а в маркетах - если вдруг забрел.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 15:33   #775
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
На рынках обычно дешевле.
Не всегда. Но продукты, которые выращивают сами селяне, обычно качественнее, чем то, что продают в супермаркетах.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 16:26   #776
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 199
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

На рынке трачу деньги не из сапы. С кредитки наличку снимаю редко, когда дела совсем плохи.
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 16:34   #777
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kakogohrena Посмотреть сообщение
На рынке трачу деньги не из сапы.
Я в Ваши расчеты где какие деньги тратить не лезу. Вопрос касался утверждения: "практически везде можно расплатиться с помощью кредитки". А вот ни фига, не везде на Украине картой расплатиться можно.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 21:24   #778
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 244
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Таки да. Их, обычно, не любят дамы, которых мамы не научили готовить. И жизнь не научила. И комплексуют они по этому поводу очень. К счастью (для мужчин) таких всё же немного.
От Вы отжигаете. ))))))))))))))))))))))
Причём здесь умение готовить к тому, где покупать продукты?
У меня из знакомых любительниц готовить как раз большинство предпочитают суперы, а не рынки. К счастью, мужчин, которые заморачиваются на том, где был куплен продукт, очень мало.

Многие, между прочим, покупают в супермаркетах, потому что там меньше шансов быть обвешанным и потому что на каждый вид продукции имеется сертификат качества или как его там. Да, это всё покупается, но там всё равно меньше шансов нарваться на явное Г. А на рынке легко можно купить и вонючее мясо, когда тебе дают посмотреть/понюхать/потрогать одно, а под прилавком лёгким движением руки меняют на другое, и молочные продукты с плесенью и всё, что хочешь... И фиг потом что-то докажешь, потом эта продавщица ещё и выругается на тебя, что ты типа отошла и поменяла, а теперь хочешь вернуть. Ситуации разные бывают.

Вот только Вы никак не прокомментировали, почему мужчины так ненавидят рынки. У меня папу на базар не затащишь и ему абсолютно фиолетово, где куплено - на рынке или в супермаркете.

Я пока ещё не встречала мужчин, которые тянули бы меня на рынок. ))) Обычно если мне что-то было нужно, то начиналось: "Мась, а это точно нельзя купить в магазине?" Да и при холостяцком образе жизни мужчины как-то не особо стремятся на рынок, предпочитая покупать пельмени и готовые салаты в отделе кулинарии.

Ну ещё очень многое зависит от того, где человек родился, обычно сельские таки предпочитают продукцию с рынка, городским чаще всего либо всё равно, либо предпочитают супермаркеты.

Не то, чтобы я была кардинально против рынков, я тоже много чего беру именно там, но мне психологически гораздо комфортнее в супермаркете, где в любой момент можно сделать возврат, если что-то не так, где тебя не обвешивают и не подсовывают гнильё внутрь свежих продуктов. На рынке очень сильно устаёшь от постоянного контроля ситуации.

Надо в курилке опрос создать. ))))))))
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 22:07   #779
Banned
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Глобус Украины
Сообщений: 790
Вес репутации: 0
cherep777 - весьма и весьма положительная личностьcherep777 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

aweksa, наверное нужно отдельную тему создать - "как и где правильно покупать продукты"... или что-то вроде этого а ваш "взрыв мозга" в этой теме абсолютно неуместен

з.ы. именно продукты предпочитаю покупать именно на рынке ... и чё это это за Одесса без рынка - не понимаю...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Я пока ещё не встречала мужчин, которые тянули бы меня на рынок. )))
а куды они вас тянут? и где вы их встречаете? и зачем вы вообще с ними встречаетесь?

Последний раз редактировалось cherep777; 27.08.2012 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
cherep777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 22:11   #780
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 244
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherep777 Посмотреть сообщение
aweksa, наверное нужно отдельную тему создать - "как и где правильно покупать продукты"... или что-то вроде этого а ваш "взрыв мозга" в этой теме абсолютно неуместен
Ну это не я задала вопрос:


Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Хм... Вы что, на рынок никогда не ходите?
Я лишь дала на него ответ.

Цитата:
Сообщение от cherep777 Посмотреть сообщение
а куды они вас тянут? и где вы их встречаете? и зачем вы вообще с ними встречаетесь?
Действительно, а зачем вообще встречаться с мужчинами, жить с ними, выходить за них замуж. )))

О рынках и супермаркетах продолжаем здесь - http://forum.sape.ru/showthread.php?t=83857
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывести wmz в Украине. Robingoodd Партнерские программы, баннерная реклама 50 20.02.2009 16:18
Рубли или доллары? Alon Вопросы от новичков 15 27.01.2009 14:54
Пол Макартни в Украине bla-bla-bla Курилка 12 15.06.2008 11:22
Доллары в Евро? Sambuka Вопросы по работе системы 1 11.03.2008 10:46


Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.