Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2009, 15:02   #21
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
а вы в лучших традициях "еврейских дискуссий" ответили вопросом на вопро
прикольный стереотип - если ответил вопросом на вопрос - значит в духе "еврейской дискуссии"
вроде и не оскорбил. а вроде и как то не того)))

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
дозволенного, простите, кем?
Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
кто конкретно вам не велит смеяться над этой шуткой
дело в том, что вы целенаправленно подменяете понятия. Выражение "за рамками дозволенного" совершенно не подразумевает наличие чьих-то запретов. Оно предполагает наличие определенных ценностей, выходить за которые нормальному (в данном случае "нормальный" не является точным(!) значением с "обычным") человеку не стоит.
естественно, что я ответил вопросом на вопрос - вы подменили понятия и я попытался поставить ситуацию на прежние рельсы – попробовал уточнить вашу позицию. Ваше право - отвечать на мой вопрос или нет.

если вам нужен точный конкретный ответ - то он таков: дозволенного моими принципами и ценностями, которые я (в данном случае) считаю общечеловеческими. И мой вопрос был не менее конкретный: "дети - зло" - это явный неприкрытый выход за общечеловеческие ценности - неужели вас до сих пор манит романтика выхода за нормальные человеческие моральные рамки? Это было популярно, несомненно – в России в свое время сотни девушек осознанно стерилизовались в возрасте до 20 лет, так как не хотели, чтобы дети мешали им наслаждаться жизнью.
И когда я слышу шутку про то, что дети - зло, я считаю, что это совершенно дикий способ самоутверждения за счет нарушения якобы вредных запретов.

Скажите, какие эмоции у вас вызывает цитата с bash.org.ru:

Цитата:
- Уж очень тесно и активно приходится спать между мужем и грудным ребёнком, на одной постеле...
- Че??? Ну тесно то понятно, а активно...
- Ну потому, что там пососи, там дай пососать...
нормальный такой стеб на тему "поржать"? Мне правда интересно, без иронии.

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
это ж действительно стеб, никакой чернухи тут нет.
смех - главное оружие пропаганды
вот смотрите, отрывок из одной книжки, не знаю как ее охарактеризовать... так скажем, книжка, о силе идеологической стороны которой спорить не стоит

Цитата:
Количество бомбистов-смертников зависит от силы веры в лидеров и в цель. Наводните средства массовой информации образами Бин-Ладена - простака под пятой Аль-Завахири. Распространяйте о нем анекдоты. Объявите его израильским агентом-провокатором – и эта антитеррористическая операция Израиля будет не менее эффективной, чем с применением оружия. Простые техники нейролингвистического программирования могут посеять недоверие – во многих отношениях самая эффективная антитеррористическая мера. Как только будет разрушена сплоченность базы поддержки террористов, они станут объектом всеобщего арабского цинизма.
я не еврей, просто книга - еврейская

Добавлено через 2 минуты
и еще строчка: по моему - очень большая разница между словами: смеяться и насмехаться.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
thoth666, согласен почти во всем
в данном случае "почти" - очень важный нюанс
если вы, пусть и "почти" согласитесь с тем, что я сказал выше - детально объясню почему
только не воспринимайте слово "объясню" как мое возвышение: мол, объясню вам все непонятливым
я думаю, вы правильно поймете мои слова
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон

Последний раз редактировалось Argi; 23.05.2009 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 21:23   #22
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
прикольный стереотип - если ответил вопросом на вопрос - значит в духе "еврейской дискуссии"
вроде и не оскорбил. а вроде и как то не того)))
вот оскорблять и не думал, честно. оскорбления собеседника- самый хреновый вид спора ))) со всем уважением.


Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
дело в том, что вы целенаправленно подменяете понятия. Выражение "за рамками дозволенного" совершенно не подразумевает наличие чьих-то запретов. Оно предполагает наличие определенных ценностей, выходить за которые нормальному (в данном случае "нормальный" не является точным(!) значением с "обычным") человеку не стоит.
я не подменяю, я уточняю.
на самом деле очень сильный риторический ход - не уточненное утверждение. "считается" - одно из них. кем считается? вами? а вот мной не считается. и я могу в пример пицот человек привести, которые так не считают. так что можно сказть, считается но не всеми. далее можно провести опрос и выяснится что сколько-то будут за, сколько-то против. то есть правильно говорить так: столько %% считает что а=б, а столько %% - что а=в.
понимаете, в разных местностях рамки - разные. где-то нормальным считается есть людей. а где-то публично совершать акты любви. а где-то лицо женщина не может показать на людях. так что же говорить- у всех разные понятия. нет общечеловеческих ценностей, поймите. это -миф.

если ваши личные ценности покоробило выражение "дети-это мерзко" (сказанное в смешном контексте, без зла) то извините. вопрос в том - кого что задело.
есть такой тест Роршаха, испытуемому показывают пятно, и спрашивают что он видит. один (который озабочен) видит, например, сиське. другой - бабочку. третий череп. и т.п.
вы увидели в выражении про детей что-то свое, видимо надо искать проблему в вас. я не говорю что вы какой-то не такой, просто что-то где-то видимо у вас затронула эта фраза.


Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
если вам нужен точный конкретный ответ - то он таков: дозволенного моими принципами и ценностями, которые я (в данном случае) считаю общечеловеческими. И мой вопрос был не менее конкретный: "дети - зло" - это явный неприкрытый выход за общечеловеческие ценности - неужели вас до сих пор манит романтика выхода за нормальные человеческие моральные рамки?
Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
Это было популярно, несомненно – в России в свое время сотни девушек осознанно стерилизовались в возрасте до 20 лет, так как не хотели, чтобы дети мешали им наслаждаться жизнью.
И когда я слышу шутку про то, что дети - зло, я считаю, что это совершенно дикий способ самоутверждения за счет нарушения якобы вредных запретов.
слушайте, я все прекрасно знаю, и про то как еврипейская передасня гнобит молодежь, заражая его спидом, пропагандируя наркоту, быстрый секас и т.п. и чо?

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
Скажите, какие эмоции у вас вызывает цитата с bash.org.ru:
нормальный такой стеб на тему "поржать"? Мне правда интересно, без иронии.
это жизнь. и эта цитата смешна. ситуация известная. у мене самого мелкий ребенок.


Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
и еще строчка: по моему - очень большая разница между словами: смеяться и насмехаться.
разумеется.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 21:38   #23
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
это жизнь. и эта цитата смешна. ситуация известная. у мене самого мелкий ребенок.
Только ты с мужем не спишь
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 21:43   #24
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Только ты с мужем не спишь
я норм ориентации. у мене жена. )))
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 08:19   #25
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
то есть правильно говорить так: столько %% считает что а=б, а столько %% - что а=в.
правильно говорить так, как считаешь нужным. проценты - это для толерастов.
если мониторить мнение людей, в порядке статистической погрешности выбрав зону вместо института - можно вообще много интересного о человеческих ценностях узнать и получить интереснейшие проценты.
это пусть толерасты хавают, мне (и по моему мнению - многим) это уже порядком надоело

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
если ваши личные ценности покоробило выражение "дети-это мерзко" (сказанное в смешном контексте, без зла) то извините
покоробило, но писал я совершенно не о своих эмоциях

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
слушайте, я все прекрасно знаю, и про то как еврипейская передасня гнобит молодежь, заражая его спидом, пропагандируя наркоту, быстрый секас и т.п. и чо?
ниже в своем сообщении я написал ответ

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
смех - главное оружие пропаганды
вот смотрите, отрывок из одной книжки, не знаю как ее охарактеризовать... так скажем, книжка, о силе идеологической стороны которой спорить не стоит
но вы почему то упустили далее процитированный отрывок

попробую привести пример:

задача: не помню контекста этой заморочки, но в общем стоит как бы задача - победить богатыря, одетого в непробиваемые латы, способного драться бесконечно долго и которого не может победить ни один воин.

ответ: выпустить на него огромное количество комаров.

Комары - это шутки "чуть чуть за границей фола", стебы о безнравственных вещах, фильмы одобрением с незначительных отступлений от нравственности, возвышение людей бухающих, признание нормальными полноценными людьми наркоманов (это бывает редко, но бывает - когда кто-то из главных героев совершенно без последствий принимает тяжелые наркотики - один из таких персонажей - Шерлок Хомс) и так далее; анекдоты (см. выше), где оральный секс приравнивается к процессу кормления ребенка (и женщина делает это чуть ли не одновременно)... миллиарды примеров.

Цитата:
это жизнь. и эта цитата смешна. ситуация известная. у мене самого мелкий ребенок.
и если бы я так пошутил про вашу жену - мы бы вместе поржали?
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 08:57   #26
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Argi, вы передергиваете и на ровном месте строите глобальную оборону. Фраза "дети это страшо" (заметьте не зло и не мерзко, как в вашем контексте), вполне нормальная фраза из фобий закоренелого холостяка, который боиться жениться, боиться быть припертым к стенке словами - "я беременна".
В этой записи все, как раз относиться к такому типу холостяков. Это стеб И стеб хороший.
Argi, мне жаль, что вы не понимаете и делаете из мухи слона, обвиняя непойми в чем. Вы, какбе, сильно молоды, отсюда и категоричность.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 10:06   #27
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Вы, какбе, сильно молоды, отсюда и категоричность
юношеский максимализм давно схлынул, если вы об этом. И не сильно я молод) И закоренелых холостяков у меня в друзьях больше одного)
Да не строю я ничего - все очень просто. Есть ценности, есть принципы. Это нормально и обязательно для человека.

был опубликован стеб. все поржали. я же написал, что по моему смешно только до 4-й минуты, а дальше - полная хрень. thoth666 в саркастической форме спросил - почему. Я объяснил. Ни спора, ни даже дискуссии - просто обозначение позиций . Причем не в пустоту, а потому что прозвучали взаимные вопросы. Уверен, что из пятиста моих сообщений на форуме вы больше таких мыслей не найдете - потому что темы подобной не было.

Максимализма тут нет - есть уважение к женщинам. Есть дети, которых до совершеннолетия нельзя привлекать в пошлые шутки о сексе. Я вообще люблю секс, причем в самых разнообразных формах - но детям в этом мире до взросления не место. А собственным детям - не место никогда.

И уважение к женщинам, и особое отношения к детям собственным (пока в количестве одной штуки) и всем детям до их совершеннолетия - и есть мои принципы. Нарушать которые я не вижу никакого смысла. А тех, кто их нарушает и тем более принципами не считает - я считаю людьми, которые... ну как раз не повзрослели.

Я считаю, что вы не повзрослели и поэтому глупо шутите, а вы считаете, что я не повзрослел и поэтому не понимаю ваших шуток.

вот и все. время все расставит по своим местам.
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 10:33   #28
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

блин. сколько уника пропадает (((
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 12:39   #29
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
и если бы я так пошутил про вашу жену - мы бы вместе поржали?
ну вот, наконец-то перешли на личности! и заметьте, не я это спросил )))


Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
Максимализма тут нет - есть уважение к женщинам.
а у меня уважения к женщинам как к классу или полу, нет.
женщин, которых я знаю, я почти всех уважаю. а как я могу уважать тех, кого не знаю? абстрактно? не, я не готов.


Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
Есть дети, которых до совершеннолетия нельзя привлекать в пошлые шутки о сексе.
Я вообще люблю секс, причем в самых разнообразных формах - но детям в этом мире до взросления не место. А собственным детям - не место никогда.
жирным выделил отрывок, как бы к первому посту не имеющего никакого отношения. вы привели пример про другую шутку, и сейчас начнете говорить на тему детей и секса, отталкиваясь от своего примера. вот уж фиг ) вернемся к нашим баранам.


Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
Я считаю, что вы не повзрослели и поэтому глупо шутите, а вы считаете, что я не повзрослел и поэтому не понимаю ваших шуток.
вот и все. время все расставит по своим местам.
вы мне напомнили меня лет так 10 назад. у мене на каждый вопрос было свое жесткое чоткое мнение. этих я люблю, этих неавижу, эти молодцы, те - козлы и т.п. черное/белое. мне было прикольно, что я могу представить мир как бинарную систему. а вот на самом деле все не так. предполагаю что у вас это все еще продолжается.

UPD. если ваш профайл не врет, то вы как раз в этом периоде )))


если бы вы просто сказали что лично вам (без аппеляции к "общечеоловеческим ценностям", которы очень расплывчаты) не нравятся шутки про детей, то не было бы столько уникального контента в этой ветке ))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
блин. сколько уника пропадает (((
я тут подсчитал примерно, тут контента баксов на 30, в этой ветке, если продавать с биржи контента )))
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 24.05.2009 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 14:06   #30
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
правильно говорить так, как считаешь нужным. проценты - это для толерастов.
если мониторить мнение людей, в порядке статистической погрешности выбрав зону вместо института - можно вообще много интересного о человеческих ценностях узнать и получить интереснейшие проценты.
это пусть толерасты хавают, мне (и по моему мнению - многим) это уже порядком надоело
Любезнейший, вы знаете к какой категории людей (условной конечно же, как и все категории) вас можно отности? Такие как вы спалили Галилея, при этом будучи его т.с. коллегами, такие жгли тысячи женщин на кострах в средние века, такие побрив голову и одев тяжелые сапоги, лупят негров и китайце, обвиняя их во всех личных и проблемах страны...
Вы, извините, двубитный человек - для вас есть только да и нет, добро и зло, свое и чужое, нужное и не нужное...
Не стану подробно расписывать почему так, и рисовать ваш психологический портрет, иначе точно обидитесь.

Цитата:
юношеский максимализм давно схлынул, если вы об этом. И не сильно я молод)
У вас уже, похоже, старческий минимализм . Вас жизнь загнала в в "общечеловеческие", но поверьте, не всех она может загнать туда и подстричь под одну гребенку. Тому знаю много примеров - немолодых, уважаемых (большим количеством людей, а не только мной), но не разделяющих "общечеловеческих"...

Цитата:
Да не строю я ничего - все очень просто. Есть ценности, есть принципы. Это нормально и обязательно для человека.
Но не обязательно для всех одинаковые. Последний раз, более-менее глобально и неприкрыто, привить общечеловеческие ценности всем пытался Гитлер. В данный момент этим занимаются корпорации, под видом америки, демократии, борьбы с терроризмом, глянцевых журналов и т.д... Я иногда просто ухахатываюсь над людьми, которые из кожи лезут стараюсь влезть в эти "общечеловеческие ценности", пахая как лошадь и набирая неподъемные кредиты...

Цитата:
Есть дети, которых до совершеннолетия нельзя привлекать в пошлые шутки о сексе. Я вообще люблю секс, причем в самых разнообразных формах - но детям в этом мире до взросления не место. А собственным детям - не место никогда.
Т.е. до 18 лет нельзя заниматься сексом? Это снова из "общечеловеческих"? А знаете к чему подобное приводит? Неврозы, спихозы и множество психических ортклонений, пусть и не заметных сразу, но в течении жизни то и дело проявляющихся... (об этом хорошо знают специалиты, но официально от этого будут открещиваться, по понятным причинам)
Сексом человеку можно и нужно заниматься после полового созревания. Так задумано природой. Не хотите же вы сказать, что люди, определившие 18 летний порог, умнее природы?
А всякие социальные заморочки - так это наша вина, что мы построили настолько нездоровое общество, что в нем запрещено все, что нравится, но не приносит материального блага "муравейнику".

Цитата:
вот и все. время все расставит по своим местам.
"Время разрушает все" (с) Необратимость



Цитата:
а у меня уважения к женщинам как к классу или полу, нет.
женщин, которых я знаю, я почти всех уважаю. а как я могу уважать тех, кого не знаю? абстрактно? не, я не готов.
thoth666, аналогично. Я бы даже за себя могу сказать, что женщин, как класс я не уважаю, ибо не вижу за что (впрочем, мужчин это тоже касается )... А вот некоторых, отдельно взятых женщин, очень уважаю.

Цитата:
у мене на каждый вопрос было свое жесткое чоткое мнение. этих я люблю, этих неавижу, эти молодцы, те - козлы и т.п. черное/белое. мне было прикольно, что я могу представить мир как бинарную систему. а вот на самом деле все не так. предполагаю что у вас это все еще продолжается.
Хотите верьте, хотите нет, но вышенаписанное мной для Argi, было написано еще до прочтения этой вашей фразы.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.