Старый 16.03.2010, 19:16   #111
Специалист
 
Аватар для natasha
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 265
Вес репутации: 191
natasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордится
По умолчанию

вот с этим я согласна! курение - это не привычка, а образ жизни!!!
natasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 20:11   #112
Специалист
 
Аватар для Йа Орешко
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Скорлупа
Сообщений: 275
Вес репутации: 201
Йа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС бросайте лже-потребность и все сразу наладится
Если хочется покурить, примите какие нибудь законные успакаивающие препараты, Валерьянку например
Йа Орешко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 21:16   #113
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Derelict Посмотреть сообщение
А в чем неуважение, если не секрет? Я своим так же говорю, не нравится у меня работать - рынок труда открыт. Я курю в офисе во время работы. Никого сидеть и работать в МОЕМ офисе не заставляю.
Эгоист.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 23:51   #114
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Derelict Посмотреть сообщение
А в чем неуважение, если не секрет? Я своим так же говорю, не нравится у меня работать - рынок труда открыт. Я курю в офисе во время работы. Никого сидеть и работать в МОЕМ офисе не заставляю.
Здесь выше много страниц подряд все курящие пишут, что они уважают некурящих и не курят в их присутствии. Именно на этом был сделан акцент.

Ну а насчет офиса... Вы своих работников при принятии на работу предупреждаете о том, что им придется травиться дымом во время работы? Думаю, что нет. Выше я писала о том, что в рабочее время в офисе никто не курил, курили на вечеринках, так что с работы меня никто не выгонял, меня отпускали. Чем я и пользовалась , в то время как остальным приходилось торчать в офисе как минимум до 18.00, т.к. уйти вроде бы как неудобно - рабочий день, хотя никто и не работает.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 01:19   #115
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Во нафлудили... тоже мне проблему нашли... У меня какие-то соседи на лестничной площадке каждые выходные варят (реально каждые) гороховый суп. Воняет на весь этаж так, что не понятно - то ли они еще варят, то ли, извиняюсь за выражение, уже напердели. Вот это реально проблема. Лучше б блин курили вместо этого...
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 02:12   #116
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Мда уж
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 02:30   #117
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

а я непереношу, когда у людей изо рта воняет гнилью... даже будучи курящим, я ее чуствую до невыносимости, хотя курение и спасает частично от восприятия городской вони, но это ничто не перебивает. Почему эти люди не этичны ко мне и воняют мне изо рта, почему их так много? почему меня посчитают хамлом если я им об этом доложу? почему нельзя сходить к стоматологу??? и главное, почему именно эти люди все время предпочитают вести диалог на минимальном расстоянии?

я к чему... граждане некурящие, вы излишне агрессивны
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 03:22   #118
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Krolikov скоро станет известен
Exclamation

Курить за рулем реально опасно. Дело не в отвлечении как на магнитолу или даже мобильник. Мало того, что руки заняты, так еще и уголёк норовит свалиться под сиденье и там подпалить что-нибудь. Не вводить же закон типа:"Запрещается на ходу искать невесть куда свалившийся непогашенный окурок". Иногда дым в глаза попадает, что тоже мало способствует безопасности движения.
Krolikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 13:48   #119
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
а я непереношу, когда у людей изо рта воняет гнилью... даже будучи курящим, я ее чуствую до невыносимости, хотя курение и спасает частично от восприятия городской вони, но это ничто не перебивает. Почему эти люди не этичны ко мне и воняют мне изо рта, почему их так много? почему меня посчитают хамлом если я им об этом доложу? почему нельзя сходить к стоматологу??? и главное, почему именно эти люди все время предпочитают вести диалог на минимальном расстоянии?

я к чему... граждане некурящие, вы излишне агрессивны
Людей, у которых воняет изо рта, гораздо меньше курящих. И причина часто не в стоматологии, а в пищеварении, как ни странно... Не к каждому курящему есть претензии и агрессия. Просто негатив обычно более ярко выражается, чем нейтральное отношение. Обсуждать и осуждать будут именно тех, кто не соблюдает элементарных норм. Ну кто три часа будет обсуждать Васю, как он молодец, что не курит при некурящих, что после того, как покурил, жует жвачку и от него не несет дымом? Никто. Гораздо интереснее пообсуждать Петю, какой он козёл, курит везде, где только можно и нельзя и совершенно не уважает чужого мнения на этот счет. Вот и получается, что некурящие слишком агрессивно настроены, но не на курящих в целом, а на некоторых личностей и их действия. В итоге под агрессию попадают все остальные курящие, т.к. от каждого курящего ожидаешь самого худшего, ну натура такая у человека, что ж поделать. Можно провести аналогию с женским высказыванием: "Все мужики козлы", которым женщина чаще всего высказывает неприязнь к какому-то конкретному мужчине, но в его лице начинает ненавидеть всех мужчин. Так и тут.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 14:56   #120
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 9k33 Посмотреть сообщение
Я понял Основная беда курильщиков в наше время в том что мы разобщены.
Уссаться. Ой простите, здесь могут быть дети. ТС. Создайте партию и боритесь. Только думаю она провалится. И удовольствие от сигареты вы себе придумали сами. Его просто нет. Во рту, как насрано утром. Ффррррр. Я между прочим курю. )))))))) (сейчас очень мало). А вообще стаж с 1974 года. Но в вашу партию вступать не буду. Ничего личного к вам не имею. Но если бы сигареты стоили 5000 рублей пачка или за выкуренную сигарету курильщик должен был отработать 100 часов дворником - я бы первый проголосовал за этот закон. А женщинам, которые курят - запрещал рожать. Вот такой злодей (курящий)
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исчутся две весчи для души viewer-ik Курилка 7 07.02.2010 11:00
крик души:Я не робот! s1000sitov Курилка 15 17.09.2008 11:15
И снова крик души ВМ Сидор Пожелания пользователей системы 13 27.08.2008 16:47
Типа крик души. den78ru Ошибки при работе с системой 69 28.04.2008 23:10


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.