Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2010, 11:46   #31
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

9k33, знаете, заканчивайте плакать - запретят? И слава богу, а курильщики, пусть кудахчут как хотят и о чем хотят, мне лично, фиолетово.
Я за такой закон. Еще раз - хотите, делайте это в своей квартире и специально отведенных местах!
Мало таких мест? - направьте свою энергию, чтобы были, кстати, некурящие тут поддержат. Ваше право курить - никто не ограничивает.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 11:58   #32
Специалист
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 120
Вес репутации: 204
9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
Люблю в пьяном угаре в быдло баре в дурную постучать посетителям. ну почему мне это запрещают???
Я же все прыемчыки отрабатываю или дома или в специально отведенных местах.
мои привычки и пристрастия никого не должны касаться.
так нет же. то милицию вызовут. то законом пугают. то выгоняют из этих быдло баров.
Давай те ка не валить всё в кучу! Нравится постучать в бубен? прилашайте своих друзей к себе домой и стучите, думаю никто слова не скажет! Более того в России куча садо маза клубов (значительно больше чем мест для курения.
Еще раз задам вопрос, я что прошу разрешить мне курить в общественных местах ?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
9k33, знаете, заканчивайте плакать - запретят? И слава богу, а курильщики, пусть кудахчут как хотят и о чем хотят, мне лично, фиолетово.
Я за такой закон. Еще раз - хотите, делайте это в своей квартире и специально отведенных местах!
Мало таких мест? - направьте свою энергию, чтобы были, кстати, некурящие тут поддержат. Ваше право курить - никто не ограничивает.
Да не плачу я. Я с каждой сигареты плачу налог,
Я с каждой сигареты плачу за развитие медицины и спорта.
(В курсе что основные средства на поиск лекарства против рака дают именно тобачные компании?)
Я просто хочу понять почему опять все ровны, но некоторые менее ровнее

Последний раз редактировалось 9k33; 16.03.2010 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
9k33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 12:14   #33
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

9k33, молчи курильщик, а то заставим кушать сигареты.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 12:23   #34
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 9k33 Посмотреть сообщение
Да не плачу я. Я с каждой сигареты плачу налог,
Я с каждой сигареты плачу за развитие медицины и спорта.
(В курсе что основные средства на поиск лекарства против рака дают именно тобачные компании?)
Не надо мне про налоги. Кстати, не вы их платите. Вы платите, за пачку, а налоги платят остальные- продавцы, производители и т.п.
Поверьте, нафиг не нужны деньги с сигарет на медицину и спорт. Курение причина многих заболеваний. И в разы денег больше уходит на лечение последствий курения.
Я не говорю уже о перерывах на перекуры - сколько времени на это уходит?

Цитата:
Сообщение от 9k33 Посмотреть сообщение
Я просто хочу понять почему опять все ровны, но некоторые менее ровнее
Ровнее в чем? В своем праве??? Вам никто не ограничивает ваши права в курении. А вы пытаетесь меня заставить курить пассивно вместе с вами, на соседнем балконе.
Типа, я же не весь день там сижу - в своем праве вышел разок покурить...?
Ну и я вышел в это время. Вы предлагаете меня ограничить в своем праве выйти в это же время, чтобы вы могли реализовать свое?
В этой ситуации кто ровнее?
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 12:58   #35
Специалист
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 120
Вес репутации: 204
9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Жить вообще вредно, от этого умирают.
Я понял Основная беда курильщиков в наше время в том что мы разобщены.
Уважаемые оппоненты, Мы все знаем что чистить зубы надо! Обязательно!
Нам не нравится вдыхать Миазмы человека с нечищеной пастью...
НО! Мы не запрещаем ему ходить по улице, Не принуждаем носить
ватно-марлевую повязку, даже не советуем провести
обследование на предмет обнаружения причин.
Мы просто стараемся держаться от него по дальше.
Хотя галитоз значительно противнее дыма, Да и опасней пожалуй.
9k33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 13:05   #36
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 218
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 9k33 Посмотреть сообщение
Да не плачу я. Я с каждой сигареты плачу налог,
Я с каждой сигареты плачу за развитие медицины и спорта.
(В курсе что основные средства на поиск лекарства против рака дают именно тобачные компании?)
Я просто хочу понять почему опять все ровны, но некоторые менее ровнее
Закон правильный! я ЗА!!!!!!!!все курильщики-свинтусы.Представляете сколько бычков за ними остается?а этот мерзкий запах?если кто-то будет стучать-значит кому-то мешаете.А раз мешаете-надо исправлять.Не макрычем же вас принуждать к повиновению?
Вывод:курить там где вообще нет людей.
Следствие:на вас там никто не настучит.
Вот и решение проблемы.И не надо скулить, что вам с...ть мешают на людей.
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 13:20   #37
Специалист
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 280
Вес репутации: 0
elf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Государство выдавало сигареты.
Это когда такое было?
elf2002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 13:24   #38
Специалист
 
Аватар для Slayer67
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: wpface.ru
Сообщений: 224
Вес репутации: 205
Slayer67 - очень-очень хороший человекSlayer67 - очень-очень хороший человекSlayer67 - очень-очень хороший человекSlayer67 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Правых стопроцентно вряд ли получится найти, каждый перегибает палку в разы. К примеру, слова о праве "не видеть курильщиков" или "дети не видели курильщиков" можно отнести к "не видеть пидоров, гопников, пьяных (!), черных, грязных, высоких". Внешним видом курильщик не мешает и ни коим образом не приучает детей к курению, воспитание еще никто не отменял.
Курить в общественных местах - зло, если это мешает окружающим. Курить в собственной квартире - зло, если у вас не созданы условия, при которых сигаретный дым не будет мешать соседям и/или соседи не против вашей привычки. Здесь дело не в правах, а в собственном сознании и культуре.
Но мода, именно мода, на протесты против курения действительно смешит - в особенности с общей проблемой алкоголизма, курение так совсем ужасает. Можно смело открывать топик "Мне надоело видеть пьяных/алкашей/людей с пивом в общественных местах/с перегаром" и тут можно будет уже посмотреть, кто против курению, однако своего права попить пивка по дороге домой с работы не отдаст )

ЗЫ - а по поводу прав и вреда окружающим, меня например бесит добрая половина автолюбителей, которые ездят непонятно на чем, а запах и шум мешают жить. Ну-ка, ну-ка расскажите мне о моих правах, чтобы вокруг меня и моих детей во дворе дома не ехал ни один урод на автовазе, оставляя за собой шлейф выхлопных благовоний
Slayer67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 13:33   #39
Специалист
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 120
Вес репутации: 204
9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elf2002 Посмотреть сообщение
Это когда такое было?
Да было такое, для меня конкретно с 90 по 92 год
Цитата:
Сообщение от Slayer67 Посмотреть сообщение
Slayer67
Вот вот примерно то что я пытаюсь сказать.
Да знаю я что это плохо, знаю что это вредно, не прошу разрешить курить мне в общественном месте.
Я возмущен попытками запретить делать мне это на моей территории
Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
9k33, молчи курильщик, а то заставим кушать сигареты.
Конечно сироту всяк обидеть норовит

Последний раз редактировалось 9k33; 16.03.2010 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
9k33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 13:35   #40
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 9k33 Посмотреть сообщение
Я к стати ни слова не говорил о лестничных клетках, территория общая вопросов нет, хотя можно было сказать, мешает дым?, уплотните дверь.
А выходя из квартиры мне противогаз одевать посоветуете?
Достали уже курильщики.
Идет по улице, дымит как паровоз, а ты иди сзади и "наслаждайся".
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исчутся две весчи для души viewer-ik Курилка 7 07.02.2010 11:00
крик души:Я не робот! s1000sitov Курилка 15 17.09.2008 11:15
И снова крик души ВМ Сидор Пожелания пользователей системы 13 27.08.2008 16:47
Типа крик души. den78ru Ошибки при работе с системой 69 28.04.2008 23:10


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.