Старый 14.05.2007, 17:58   #21
Специалист
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 103
Вес репутации: 209
varickone на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Val
Цитата:
Сообщение от antsv
Да и вообще, давайте-ка в оффтопик не уходить. Мне САПЕ нравится тем, что тут каждому есть своё. Кто-то хочет - берёт нормальные ресурсы дорого. Кто-то - линк-помойки дешево. Кто хочет стабильности - берёт дорого, и не пишет потом в форм, почему ВМ цену через 3 дня поднял. Соответственно и ВМ: кто-то продаёт дорого; кто-то - дешево.
Если вы к примеру страницу с ПР3 и тИЦ500 и 10-тью исходящими продаете по 5 доллеров, а кто-то такую же страницу продает по доллеру то значит что у него дорвейно-спамовая страничка-помойка получается?

Может вы и не поверите, но не все приличные сайты обладают алчными хозяевами и не все дешевые места под ссылки это помойки ;)
Как уже ранее в другом топике писал один хороший мужчина "я тут на рыбку с пивком зарабатываю")))
ПР3 тоже бывает разным, есть сайт который написан специально чтоб родавать ссылки(можно и по доллару с морды ибо там 20 страниц и текст тыреный), а есть сайты для людей с большым посешением, уникальным текстом и регистрацыей в Yandex & Dmoz тут можно и 4 доллара запросить так ка не только морду поднимеш но и usera, вполне реально получить.
varickone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 18:17   #22
Специалист
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: НЕрезидент
Сообщений: 256
Вес репутации: 221
Admin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личность
По умолчанию

Ага ... неплохо было бы ресурс ОБЪЕКТИВНО оценивающий сайты .... по всем показателям .... - по моему не плохая идея? Кто реализует с Вас процент ;) думаю будет пользоваться спросом :)
__________________
Microsoft Certified Professional
Admin_MP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 18:20   #23
Специалист
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: НЕрезидент
Сообщений: 256
Вес репутации: 221
Admin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Val
Цитата:
Сообщение от antsv
Не надо ставить цены ниже средних. Да и вообще, надо цены выставлять ориентируясь на среднюю X 2.5. Вот тогда тупых ссылок не будет. Колличество предложений сократиться, но зато ламерских ссылок поубавится.
:lol: и ничего более... может только барабан на шею и пару флагов.
Я у вас точно не куплю, а скорее откажусь от ссылок, более того мои коллеги ничего не купят.
И тут дело не в том какой я жадный до денег клиента (мне вобще если говорить честно на деньги клиента положить, я на зарплату живу с премиями + различные бонусы), мне от них всё равно ничего не перепадает.
я просто не переплачиваю не за услуги, ни за товары. Это не жадность, просто я не плачу больше того чем стоит товар или услуга, это правило жизни.
А "ламерских ссылок" (какие новые обороты придумали :shock: ) я отродясь не делал и делать не буду, качество и честное имя превыше всего.

Цитата:
Сообщение от Admin_MP
Согласен! Фуфло обычно шлют на самые низкие цены из проекта, они же дольше всех могуть висеть в вайте(если не "авто"), они же реже всех подтверждаются при поднятии цены.
А вы не думаете что есть бюджеты на месяц?
Вы не думали что каждый проект сначала расчитывается, потом уже подписывается? Вы не думали что если рассчитали клиенту что для топа надо купить 10 ссылок по 50 центов то потом ему трудно будет воспринять фразу аля "Вы уж извините, но тут у нас ВМ поднял цену ссылки с 30 центов до 3 долларов и вы теперь должны нам не 5 долларов в месяц платить а 25"? Что клиент то скажет? Ничего потому что я ссылку у вас сниму и другую найду. Надеюсь не надо объяснять почему я это сделаю.
И...
Иногда требуется 50 или скажем 150, ну а может и 500 ссылок с ценой в 0,06WMZ и они находятся и они покупаются и они работают.

А фуфло лохи птушные шлют. А че с них взять с птушников-то? Жизни не нюхали, семок не лацкали, поди и ходят то наверное в брюках или жинсах... Мы то пасаны ровные, на адидасах лазаем и семки жуем.
Цитата:
Сообщение от Admin_MP
А серьёзные люди фуфло не предложат!
Ну если чистааа по пасански и пожизни на кортах посидеть с семками и подумать то с этим заявлением можно согласиться, мало того маожно подписаться под ним, чисто конкретно подписаться.
Ой! Окраины новой земли подтянулись :))) А у Вас там что и инет уже есть??? Ну провайдеры, ну хулиганы .... Пусти как говриться ... в огород!!!
__________________
Microsoft Certified Professional
Admin_MP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 18:23   #24
Специалист
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: НЕрезидент
Сообщений: 256
Вес репутации: 221
Admin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личность
По умолчанию

Блин ... забыл написать что в ПТУ не был ... Val, как там? ... судя по всему открыли таки .... как там у Вас?... факультет?... кафедру?... оптимизации? :)))
__________________
Microsoft Certified Professional
Admin_MP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 18:26   #25
Специалист
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 103
Вес репутации: 209
varickone на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin_MP
Блин ... забыл написать что в ПТУ не был ... Val, как там? ... судя по всему открыли таки .... как там у Вас?... факультет?... кафедру?... оптимизации? :)))
5-балов!!!!!!!!!!!
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))
varickone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 19:35   #26
Специалист
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 189
Вес репутации: 0
antsv может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Val
Цитата:
Сообщение от antsv
Да и вообще, давайте-ка в оффтопик не уходить. Мне САПЕ нравится тем, что тут каждому есть своё. Кто-то хочет - берёт нормальные ресурсы дорого. Кто-то - линк-помойки дешево. Кто хочет стабильности - берёт дорого, и не пишет потом в форм, почему ВМ цену через 3 дня поднял. Соответственно и ВМ: кто-то продаёт дорого; кто-то - дешево.
Если вы к примеру страницу с ПР3 и тИЦ500 и 10-тью исходящими продаете по 5 доллеров, а кто-то такую же страницу продает по доллеру то значит что у него дорвейно-спамовая страничка-помойка получается?

Может вы и не поверите, но не все приличные сайты обладают алчными хозяевами и не все дешевые места под ссылки это помойки ;)
Как уже ранее в другом топике писал один хороший мужчина "я тут на рыбку с пивком зарабатываю")))
Цитата:
Сообщение от antsv
Есть выбор. Есть подобие здорового рынка. И то, что у меня кто-то не купит - ещё не значит, что у меня вообще не купят.
Вы не рекламируйте поднятие цен-то, не стоит.
У Ашманова то может и приходят клиенты с бюджетами в которых и слон потеряется, но у большинства компаний и частников клиенты более казуальные и им бюджеты в десятки тысяч не по карману. Давайте не будем душить тех кто приносит большую часть денег в систему.
Просто люди возьмут и будут ссылки покупать за 1 доллар и навсегда у дяди, а не за 5 центов в месяц и у вас и у меня.
Ну, во-первых, я не считаю, что переходить на личности - хороший тон. И не совсем понимаю, отчего желание продавать зная себе цену, у вас называется алчность?

А во-вторых, я вовсе не "рекламирую" поднятие цен. Я всего лишь констатирую тот факт, что даже на дорогие ссылки с нормальных ресурсов есть спрос.

P.S. Кстати, своим выражением "рекламировать поднятие цен" вы выдаёте в себе человека как минимум заблуждающегося в русском языке. Я уж молчу про ваши же высказывания про ПТУ. Сначала сами научитесь выражаться, а уж потом "рекламируйте" ПТУ.
antsv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 19:57   #27
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Жжоте, парни.

В системе хватает и посредственных сайтов и очень хороших.


И в любой системе будет примерно такаяже пропорция. Именно потому что на 1 качественный сайт в рунете 5 посредственных. А кушать хочется всем и спрос есть на любой из них - но по соотвественной цене.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 20:10   #28
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
Amargo не любят в этих краяхAmargo не любят в этих краях
По умолчанию

Я думаю у SAPE даже более, чем строгие правила приема сайтов в систему.

P.S. Рынок хорош тем, что проистекающие на нем процессы регулируются автоматически. Если автоматика кого-то не устраивает, то при этом стоит шум - такой рынок называется базаром. :D
Amargo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 21:15   #29
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 78
Вес репутации: 208
Aleksandr на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amargo
Я думаю у SAPE даже более, чем строгие правила приема сайтов в систему.

P.S. Рынок хорош тем, что проистекающие на нем процессы регулируются автоматически. Если автоматика кого-то не устраивает, то при этом стоит шум - такой рынок называется базаром. :D
Хотелось бы, что бы в перспективе они еще более ужесточились... А то как только хорошая, интресная тема, обязательно кто-нибудь куда-нибудь полезет...
__________________
Есть многое...
Aleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 21:26   #30
Специалист
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 103
Вес репутации: 209
varickone на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr
Цитата:
Сообщение от Amargo
Я думаю у SAPE даже более, чем строгие правила приема сайтов в систему.

P.S. Рынок хорош тем, что проистекающие на нем процессы регулируются автоматически. Если автоматика кого-то не устраивает, то при этом стоит шум - такой рынок называется базаром. :D
Хотелось бы, что бы в перспективе они еще более ужесточились... А то как только хорошая, интресная тема, обязательно кто-нибудь куда-нибудь полезет...
Потдерживаю!!!!!!!!
желательно чтоб в проекте не участвовали сайты с количеством ссылок болле 20-30 на одной странице. И т.д.
varickone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Система управления рекламой на сетках сайтов или сателлитов. Enenter Разработка и сопровождение сайтов 25 03.06.2008 22:39
Нужны примеры сайтов с линками от Sape getaka Пожелания пользователей системы 7 09.11.2007 13:09
Проблемы сайтов на ASP при работе с SAPE. webseo Вопросы по работе системы 7 22.09.2007 22:40
Нерабочая система (хозяев веб сайтов должно насторожить) Val Вопросы по работе системы 4 24.04.2007 16:02


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.