Старый 25.05.2007, 14:11   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Roman на пути к лучшему
По умолчанию несколько вопросов

Здравствуйте.

А не планируется ли сделать отдельный раздел - "работа с заявками". Чтобы не по каждому сайту лазить и проверять, как там заявка "WAIT" или уже "OK", а вот залезть на отдельную ссылку "заявки" и увидеть все заявки, по всем сайтам, которые уже одобрены мной, но ещё не одобрены оптимизатором.
Дело в том, что у меня уже 11 сайтов и ещё столько же ещё не внёс и около 20 на прогоне - скоро тоже добавлю. И чтобы увидеть все зависшие заявки и решить, подождать ещё несколько дней или скинуть их нафик - пусть другие люди придут, мне надо открыть минимум столько страниц, сколько у меня сайтов. То есть - когда у меня будет 50 сайтов, надо будет открывать 50 страниц... Мне уже заранее грустно.

И ещё. Мне кажется это не должно быть очень сложно - при выводе перечня сайтов, как-нить чередовать цвета. То есть - первый сайт чуть посветлее, второй потемнее, третий опять посветлее и т.д.
Дело в том, что, опять же - когда много сайтов, то через полчасика лазания по ним перед глазами всё начинает сливаться и быстро утомляешься.
Или, если чередование сделать сложно - хотя бы заглавную строчку в каждом сайте как-нить подсветить. А то в основном получается взгляд ориентируется на зелёную надпись "работает". Как-то кривовато. Лучше бы зелёным было название.
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 18:20   #2
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: localhost
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
dobs на пути к лучшему
По умолчанию

+1
dobs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 02:50   #3
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию Re: несколько вопросов

Цитата:
Сообщение от Roman
Здравствуйте.
А не планируется ли сделать отдельный раздел - "работа с заявками". Чтобы не по каждому сайту лазить и проверять, как там заявка "WAIT" или уже "OK", а вот залезть на отдельную ссылку "заявки" и увидеть все заявки, по всем сайтам, которые уже одобрены мной, но ещё не одобрены оптимизатором. И чтобы увидеть все зависшие заявки и решить, подождать ещё несколько дней или скинуть их нафик - пусть другие люди придут, мне надо открыть минимум столько страниц, сколько у меня сайтов.
WAITы висят неделю, потом отваливаются. И место под ними не занято - может быть куплено другим участником.

Цитата:
Сообщение от Roman
Дело в том, что у меня уже 11 сайтов и ещё столько же ещё не внёс и около 20 на прогоне - скоро тоже добавлю. То есть - когда у меня будет 50 сайтов, надо будет открывать 50 страниц... Мне уже заранее грустно.
Мне тоже не весело, вы с такой скоростью их клепаете, что страшно подумать об их качестве.

Цитата:
Сообщение от Roman
И ещё. Мне кажется это не должно быть очень сложно - при выводе перечня сайтов, как-нить чередовать цвета. То есть - первый сайт чуть посветлее, второй потемнее, третий опять посветлее и т.д.
Дело в том, что, опять же - когда много сайтов, то через полчасика лазания по ним перед глазами всё начинает сливаться и быстро утомляешься.
Или, если чередование сделать сложно - хотя бы заглавную строчку в каждом сайте как-нить подсветить. А то в основном получается взгляд ориентируется на зелёную надпись "работает". Как-то кривовато. Лучше бы зелёным было название.
Вот вам мой совет: Попробуйте не маньячить с 50 сайтами. Доведите до ума один-два. Выложите на SAPE. Разберитесь как тут все устроено, как что работает (или не работает). Поработайте над собственными ошибками. Опять же взгляд привыкнет за это время. А потом уже добавляйте новые площадки понемногу.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 03:17   #4
Специалист
 
Аватар для Rick
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 235
Вес репутации: 212
Rick на пути к лучшему
По умолчанию Re: несколько вопросов

Цитата:
Сообщение от ffaust
WAITы висят неделю, потом отваливаются. И место под ними не занято - может быть куплено другим участником.
Не правильно! WAIT'ы занимают место - это SLEEP'ы нет.
__________________
Пожалуйста, на "ты"
Rick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 03:25   #5
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Roman на пути к лучшему
По умолчанию Re: несколько вопросов

Цитата:
Сообщение от ffaust
Цитата:
Сообщение от Roman
Дело в том, что у меня уже 11 сайтов и ещё столько же ещё не внёс и около 20 на прогоне - скоро тоже добавлю. То есть - когда у меня будет 50 сайтов, надо будет открывать 50 страниц... Мне уже заранее грустно.
Мне тоже не весело, вы с такой скоростью их клепаете, что страшно подумать об их качестве.

Цитата:
Сообщение от Roman
И ещё. Мне кажется это не должно быть очень сложно - при выводе перечня сайтов, как-нить чередовать цвета. То есть - первый сайт чуть посветлее, второй потемнее, третий опять посветлее и т.д.
Дело в том, что, опять же - когда много сайтов, то через полчасика лазания по ним перед глазами всё начинает сливаться и быстро утомляешься.
Или, если чередование сделать сложно - хотя бы заглавную строчку в каждом сайте как-нить подсветить. А то в основном получается взгляд ориентируется на зелёную надпись "работает". Как-то кривовато. Лучше бы зелёным было название.
Вот вам мой совет: Попробуйте не маньячить с 50 сайтами. Доведите до ума один-два. Выложите на SAPE. Разберитесь как тут все устроено, как что работает (или не работает). Поработайте над собственными ошибками. Опять же взгляд привыкнет за это время. А потом уже добавляйте новые площадки понемногу.
А Вы попробуйте представить себе, что эти сайты не за 5 минут проклепались, а почти полгода делались. И заодно представьте себе, что я не первый месяц инет осваиваю, а уже несколько лет в нём живу. А так же попробуйте представить, что могут таки быть технологии, заточенные под то, чтобы на вёрстку сайта (при условии, что уже есть контент) из 10-30 страниц уходило примерно 30 минут, вместе с выкладыванием в инет. "Под ключ".
А по поводу качества - примерно 1/4 от общего количества моих сайтов попадает в ЯК. Бесплатно. И здесь они никогда светиться не будут. Ибо - невыгодно.
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 03:30   #6
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию Re: несколько вопросов

Цитата:
Сообщение от Rick
Цитата:
Сообщение от ffaust
WAITы висят неделю, потом отваливаются. И место под ними не заянто - может быть куплено другим участником.
Не правильно! WAIT'ы занимают место - это SLEEP'ы нет.
Ты прав... Мой мозг в режиме SLEEP... 8)
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 13:19   #7
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию Re: несколько вопросов

Цитата:
Сообщение от Roman
А Вы попробуйте представить себе, что эти сайты не за 5 минут проклепались, а почти полгода делались. И заодно представьте себе, что я не первый месяц инет осваиваю, а уже несколько лет в нём живу. А так же попробуйте представить, что могут таки быть технологии, заточенные под то, чтобы на вёрстку сайта (при условии, что уже есть контент) из 10-30 страниц уходило примерно 30 минут, вместе с выкладыванием в инет. "Под ключ".
А по поводу качества - примерно 1/4 от общего количества моих сайтов попадает в ЯК. Бесплатно. И здесь они никогда светиться не будут. Ибо - невыгодно.
Вашими б устами да мед пить....
Я уже полгода одним сайтом занимаюсь, и то есть что исправлять и чем быть недовольной... а за 30 минут... Наверное к 30-минутным и отношение не такое серьезное, как к проекту, на который полгода жизни потратил. Извините, если обидела, но это мой взгляд на вещи.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 13:41   #8
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 39
Вес репутации: 206
ELF на пути к лучшему
По умолчанию Re: несколько вопросов

Цитата:
Сообщение от ffaust
Вашими б устами да мед пить....
Я уже полгода одним сайтом занимаюсь, и то есть что исправлять и чем быть недовольной... а за 30 минут... Наверное к 30-минутным и отношение не такое серьезное, как к проекту, на который полгода жизни потратил. Извините, если обидела, но это мой взгляд на вещи.
На самом деле скорость у всех действительно разная. И далеко не всегда высокая скорость отражается плохо на качестве!
ELF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 14:27   #9
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию Re: несколько вопросов

Цитата:
Сообщение от ELF
На самом деле скорость у всех действительно разная. И далеко не всегда высокая скорость отражается плохо на качестве!
Я не утверждаю, что он клепает помойки, я опасаюсь... разницу чувствуете?
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 18:01   #10
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 39
Вес репутации: 206
ELF на пути к лучшему
По умолчанию Re: несколько вопросов

Цитата:
Сообщение от ffaust
Я не утверждаю, что он клепает помойки, я опасаюсь... разницу чувствуете?
Ага, теперь чувствую разницу. :) Только не понимаю, зачем вы опасаетесь за другого человека. :lol:
ELF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Несколько вопросов *ProMeteY* Вопросы по работе системы 9 31.05.2008 10:11
Несколько вопросов. pistol Вопросы от новичков 6 28.05.2008 22:49
Несколько вопросов. Ashina Вопросы от новичков 3 18.02.2008 17:50
Несколько вопросов vilnoff Вопросы от новичков 9 16.01.2008 18:16
Несколько вопросов Danila Вопросы по работе системы 5 20.07.2007 23:05


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.