Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2008, 00:16   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 72
Вес репутации: 197
eTechnics скоро станет известенeTechnics скоро станет известен
По умолчанию Пожелание вебмастера (начинающего :) )

Sape не принимает в себя домены третьего уровня при наличии в системе их родителя. И исходит это из того, что яндекс воспринимает их как единое целое, насколько я понимаю.

Претензия: С какого перепуга ссылки на мои поддомены воспринимаются как внешние?

Пожелание: не воспринимать ссылки на поддомены как внешние с родителя, если они отсутствуют в ЯК.
__________________
Новости из мира электронной техники.
Основной сайт посвящен продажам
eTechnics вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 13:56   #2
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Как я понимаю, Сапе исходит из того, что поддоменов можно наделать тысячи. И на их ТИЦ влияет ТИЦ основного домена.
Получаем чучу ГС в Системе. А это не есть хорошо.

P.S. Ссылка на Sape тоже считается внешней
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 15:02   #3
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 72
Вес репутации: 197
eTechnics скоро станет известенeTechnics скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Ссылка на Sape тоже считается внешней
Знаю
но ситуацию считаю не правильной.
__________________
Новости из мира электронной техники.
Основной сайт посвящен продажам
eTechnics вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 21:28   #4
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 230
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eTechnics Посмотреть сообщение
Знаю
но ситуацию считаю не правильной.
Почему? Так делают биржы, которые хотят получить макс весомых ссылок нечестным путем, т.к. внешняя то есть, и по сути, система занижает кол-во внешних ради своей выгоды.
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 00:53   #5
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 72
Вес репутации: 197
eTechnics скоро станет известенeTechnics скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsb Посмотреть сообщение
Почему? Так делают биржы, которые хотят получить макс весомых ссылок нечестным путем, т.к. внешняя то есть, и по сути, система занижает кол-во внешних ради своей выгоды.
Sape не принимает в себя домены третьего уровня при наличии в системе их родителя. И исходит это из того, что яндекс воспринимает их как единое целое...
И когда Я разведет родителя и поддомен, занеся последнего в свой каталог, Sape примет поддомен в свою систему.
Но пока Я считает их одним целым и Sape считает их одним целым, почему ссылка считается внешней, а не внутренней.

Запутался я в корень...
Мой сайт мелкий не более 10 страниц и служит только для продажи конкретных товаров промназначения. Организовал отдельный поддомен с новостями на отдельном движке.
Только потом узнал о том что это называется умным словом "сателлит".
Ведь нет большой разницы организовывать отдельное направление на поддомене или в отдельной папке.

В систему то я пришел как О свой сайт продвигать, потом жаба загрызла стал ссылками приторговывать для экономии.

Да и это пожелание тоже из под жабы вышло
__________________
Новости из мира электронной техники.
Основной сайт посвящен продажам
eTechnics вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 01:07   #6
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Только потом узнал о том что это называется умным словом "сателлит".
Это не сателлит...
Цитата:
тоже из под жабы
Это нормальное явление и жадность тут не причём, жаба это когда продал все страницы и склепал столько же, для этих же целей...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 01:28   #7
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 72
Вес репутации: 197
eTechnics скоро станет известенeTechnics скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Это не сателлит
Тогда что это?
Интересуюсь в целях повышения самообразованности (с)
__________________
Новости из мира электронной техники.
Основной сайт посвящен продажам
eTechnics вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 01:42   #8
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Думаю поиск Вам даст более расширенный ответ... И для само образованности самое то...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 02:49   #9
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

а нафих оно надо 10 страниц заводить в сапу? толку то не будет особо
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 04:14   #10
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

это смотря какой пр и тиц
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелание big.bon Ошибки при работе с системой 2 30.07.2008 09:02
Пожелание Dialer Пожелания пользователей системы 3 27.06.2008 17:20
Пожелание оптимизаторам Barbie Young Пожелания пользователей системы 9 08.06.2008 17:03
Пособие для начинающего О Pavlo Пожелания пользователей системы 6 18.09.2007 15:15
несколько вопросов начинающего 2jamaica Вопросы по работе системы 13 02.06.2007 13:53


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.