Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2008, 19:16   #11
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 236
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
По умолчанию

да, вопрос актуальный... как уберечься от такого вида взломов и максимально защитить папку
__________________
Сайты держу на FirstVDS. Экономно!
Bipa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 19:17   #12
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
вы говорите параноя?
а я блин щас сижу и общаюсь с человеком, который взломал мой акк...
Если УЖЕ взломал, то поздновато права менять...
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 19:21   #13
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
права 755 стоят примерно на 80-85% папок всех интернет ресурсов, следуя Вашей логике, все эти ресурсы дырявые
да, дырявые.. вопрос в том, стоит ли их ломать?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
Если УЖЕ взломал, то поздновато права менять...
уже поздно... но человека интересовало другое, а не просто тупо удалить все файлы...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 15.07.2008 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 19:25   #14
Специалист
 
Аватар для Squish
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 429
Вес репутации: 208
Squish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
который взломал мой акк
Что именно и как он взломал? Может он взломал ваш компьютер и заполучил ваши учетные данные...
Squish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 19:27   #15
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
вот сижу щас и разговариваю с человеком...
Е-ма-на... Вротмненоги... Он хоть как-то доказал факт взлома через сапопапку? Что-за хостинг, кстати?
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 19:30   #16
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bipa Посмотреть сообщение
да, вопрос актуальный... как уберечься от такого вида взломов и максимально защитить папку
да вот я убедился что никак, ломать - не строить... и блин никакие антивиры не помогают...

все пароли и так уже только в голове храню...
блин никому и никогда никакой утечки не даю...

и ведь все равно взломали...

все зависит наверно от того, на сколько ценны твои пароли, вот в чем дело

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Е-ма-на... Вротмненоги... Он хоть как-то доказал факт взлома через сапопапку? Что-за хостинг, кстати?
хостинг zahost.ws

факт взлома не сказал - сказал что это его секреты... вобщем я так понял... да и спрашивать бессмысленно...

я уже написал что защита у меня максимальная стоит...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Squish Посмотреть сообщение
Что именно и как он взломал? Может он взломал ваш компьютер и заполучил ваши учетные данные...
щас можно много предположений делать... никчему предположения не придут, пока с вами не случиться такое же точно
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 15.07.2008 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 19:35   #17
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

2 Администрация 6-ой палаты
Просто любопытно, а какая у Вас CMS стояла? Поточнее если можно.
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 19:48   #18
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Lenka, разобрались по аське. Был пинч. Кулцхацкер получил доступ к мылу, фоткам, фтп, возможно и к акку сапы...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
хостинг zahost.ws
Кстати, после общения на доменфоруме с "директором" sellout.name и zahost.ws по совместительству мне стало ясно, что человек - просто %%%%бол. Такие невероятные сказки там рассказывал про "программиста панели доменов"

Последний раз редактировалось Ufaweb; 15.07.2008 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 21:37   #19
Специалист
 
Аватар для windtalker
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 209
Вес репутации: 207
windtalker на пути к лучшему
По умолчанию

довай я выложу все папки которые у меня на сайте с атрибутами 777 (d rw-rw-rw), и ты меня взломаешь, ok ?

кидал и "**якеров" которые стучат вам с надеждой выклянчить WMZ можете смело посылать (кстати обратите внимание на услуги форумчан - там есть словцо о сетевой безопасности и аудите сайтов)
windtalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 21:45   #20
Специалист
 
Аватар для Jak1777
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 303
Вес репутации: 212
Jak1777 скоро станет известен
По умолчанию

мне уже 3 хацкера угрожали сломать сайт, еще один обещал его просто отколючить) было еще 2, которые обещали ддос на сайт сделать но ушли искать скрипт для ддоса и пропали.. (

И все грозились что я буду платить им чтоб только сайт работал...
Jak1777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анфисе про Хакеров :) D.iK.iJ Курилка 10 10.05.2008 18:07
404 Not Found - Необходимо вылечить. TARANTYL Ошибки при работе с системой 4 02.04.2008 16:15
Необходимо поменять URL для ссылок. nevermore Вопросы от новичков 2 03.03.2008 13:45
Уважаемая администрация, когда же будет нормальная проверка пузомерок, а именно PR? Администрация 6-ой палаты Вопросы по работе системы 1 16.01.2008 07:32
Способы защиты контента от копирования. Lesnik59 Курилка 25 16.07.2007 09:47


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.