Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2009, 13:24   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
creatorua имеет ошибки в прошлом
Arrow Что там с UcoZ?

Уже который день идет обновление - пол Рунета Стоит!.

Да и на UcoZ уже последнее время я видел все больше и больше не детских сайтов про очередной клан контры и линейки.

У меня там один сайт и довольно таки неплохой получился Дизайн сам делал Вот уже собирался подкидывать свой домен убирать рекламу, и работать по более серьезному.

Пишут сбои пошли - если слетели сайты то это будет плохо. Все серьезные люди могут и забить на них.

Ну если все будет ОК то укоз я думаю будет еще круче.

UNET.COM - что это смерть одноклассникам? Одноклассники есть только на одноклассниках а UNET будет везде - очень даже интересно.

И еще читал что в обновлениях будет реализован поиск по сайту и в дальнейшем они будут развивать его. А это может говорит о том что в скором будущем у Яндекса может появиться очень даже серьезный конкурент.
creatorua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 13:37   #2
Специалист
 
Аватар для therapy
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: west
Сообщений: 277
Вес репутации: 210
therapy - очень-очень хороший человекtherapy - очень-очень хороший человекtherapy - очень-очень хороший человекtherapy - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от creatorua Посмотреть сообщение
UcoZ
Цитата:
Сообщение от creatorua Посмотреть сообщение
Все серьезные люди...
классная шутка на 1ое апреля
therapy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 13:38   #3
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

с первым апреля чувак!
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 13:44   #4
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Не, ну юкоз - это да. Вот, например: http://domiana.ucoz.ru/forum/
И началось оно 2 дня назад.

Но общую мысль ТС-а я не уловила... Переведите кто-нибудь?
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 14:03   #5
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 272
Вес репутации: 196
acp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

кстати устойчивый так то ко всякого рода воздействиям сервис )
acp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 14:12   #6
Специалист
 
Аватар для valu0808
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Samara city
Сообщений: 485
Вес репутации: 209
valu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ucoz - классный сервис, имхо.

Там сейчас обновление, кучу новых фич внедряют.

скоро все наладится, остается тока ждать и верить.
valu0808 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 14:22   #7
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
creatorua имеет ошибки в прошлом
Talking

Цитата:
Сообщение от S_pine Посмотреть сообщение
общую мысль ТС-а я не уловила...
Скоро увидим - Возможно даже сегодня.

Если UNET - получиться так как я его себе предстовляю

И если у Вас есть сайт на Ucoz - хороший СДЛ.

то UNET сможет дать трафика больше чем любая поисковая система
главное что бы сайт был в рядах UNET.

А большой трафик это же = деньги
creatorua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 14:25   #8
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 205
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Укоз для создания сайта за 5 минут без головняка и постоянно объем диска растет. Чем плохо? Тем более если прикрутить к нему домен второго ур. так можно че нить такое средненькое и забацать. Правда имеются ораничения по функционалу цмс, но может сейчас они эти ограничения и фиксят или в будущем пофиксят.

А смысл темы ТС, как я понял, в том, что сервис укоз пока глючит и сайты норм. не работают. Временно скорее всего ибо такая махина стать не может, слишком много владельцами в нее вложено.
__________________
Тут европейский бесперебойный VPS: 2Gb, 2x2.40 GHz, 80Gb, 400 Mbps за смешные 3,99 евро/мес.
А здесь бесперебойный российский VPS: 2Gb, 1xCPU, 20Gb SSD, безлимит за 350 руб./мес.
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 14:44   #9
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

andrej3337, creatorua, извините конечно, но юкоз это пшик в мире серьезных проектов. Я не буду говорить что там их нет, они есть но при первой возможности свалят от туда в свободное плавание.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 14:53   #10
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
creatorua имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

http://habrahabr.ru/company/ucoz/publications/

В общем, увидим, как оно все будет развиваться - но интересно посмотреть
creatorua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ucoz kluver Контекстные ссылки и все, что с ними связано 36 12.08.2012 10:43
Ка вы относитесь к Ucoz точка Разработка и сопровождение сайтов 9 08.02.2009 10:54
Кодировка на ucoz paulg Вопросы от новичков 1 27.08.2008 09:40
Ucoz Gendalf Вопросы от новичков 2 03.06.2008 17:00


Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.