Старый 10.06.2007, 23:55   #51
Мастер
 
Аватар для timtroll
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 594
Вес репутации: 219
timtroll скоро станет известенtimtroll скоро станет известен
Отправить сообщение для timtroll с помощью ICQ
По умолчанию

вообще-то кроме 800 шаровых ссылок есть и другая проблема - ручной пересчет дохода по плащадкам показывает, что недоплачивается 2 бакса в день, а это 60 баксов в месяц.. сумма вроде небольшая, но поражает факт! а самое интересное - непонятно когда недоплат начался!
__________________
Уберите чекбокс "Не поднимать цену для уже размещённых ссылок"
А тут Вы быстро можете посчитать бюджет оптимизации
Не забывайте - создание сайта, создание сайтов!
timtroll вне форума  
Старый 11.06.2007, 00:38   #52
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию Вы странный человек

Цитата:
Сообщение от timtroll Посмотреть сообщение
достойный хамский ответ... у вас аргументы кончились?
Не любите хамства? Странно... А зачем было мне хамить?

Интересно, какие вы ждете аргументы? Я у себя пересчитал - все нормально до цента. Откуда мне знать, как вы считали? А откуда это знать команде Сапе?

Глюк системы? - возможно. Ваши кривые руки? - тоже возможно. Что-то еще? - и это возможно. Может это был кривонастроенный Эксель. Может вы перепутали площадки. 1001 причина может быть.

А вам сказал, как я бы действовал: все материалы в аттач, письмо в сапорт сапе и ждал рабочих дней. Вы это сделали? Это не интересно? Это рутина? Это недостойно вас в конце концов? Вы предпочитаете общаться на пальцах? Вы хотите, чтобы у вас эти данные запросили?

Ну конечно же: в Сапе работают штатные телепаты и высококласные хакеры, первым не составит труда влезть в ваш мозг, вторым в компьютер. И выяснить, наконец, что именно вы делали и как вы считали. Пара пустяков! Только они все в отпусках - так получилось.

Смысл тут себя накручивать, когда все сотрудники дома пьют чай или что крепче? Присутствующие вам ничем не помогут.
Alex007 вне форума  
Старый 11.06.2007, 00:46   #53
Мастер
 
Аватар для timtroll
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 594
Вес репутации: 219
timtroll скоро станет известенtimtroll скоро станет известен
Отправить сообщение для timtroll с помощью ICQ
По умолчанию

я вам хамил? упаси бог! я не пачкаю руки.. :-)

- команде сапы все выслано (читайте внимательно посты)

- у меня все посчитано правильно - несростается баланс на 2 бакса в день (читайте внимательно посты)..

- пересчет баланс системой от моих кривых рук не зависит

- кривонастроенный эксель (это классика, нужно занести в "идиотеку")

- перепутали площадки - просто глупость, потому что вы невнимательно читаете мои посты

- "телепатам" все данные высланы

вроде все! спасибо что у себя проверили ссылки и посчитали все верно, не так, как я своими кривыми руками

Ps я не занимаюсь накручиванием себя, просто все посты ставлю по мере получения каких-либо результатов (которые выявляют баги).
__________________
Уберите чекбокс "Не поднимать цену для уже размещённых ссылок"
А тут Вы быстро можете посчитать бюджет оптимизации
Не забывайте - создание сайта, создание сайтов!

Последний раз редактировалось timtroll; 11.06.2007 в 00:49.
timtroll вне форума  
Старый 11.06.2007, 04:44   #54
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
ну, напрягите серое вещество, найдите что-то, что оправдает неправильную работу системы сапе!
Цитата:
Сообщение от timtroll Посмотреть сообщение
я вам хамил? упаси бог! я не пачкаю руки.. :-)
Что вы - что вы, вы же у нас сама ВЕЖЛИВОСТЬ, сударь.

Сильно напоминаете диалог с сержантом из анекдота:
-- Ой, какиой вы вежливый!
-- Дык! Нас за грубость-то е**т!

Да, анекдот про доктора-старикашку прям в тему пришелся - не ожидал!

Судя по тому, как вас удивила фраза о кривонастроенном Экселе и возмутило предположение о кривизне ваших рук - это как раз таки очень вероятные причины. Потому как нормальные люди возможность своей ошибки допускают, а вот идоты всегда считают себя непогрешимыми.

Собственно, чего вы взъелись-то? Я все-то сказал свое мнение: вы не умеете выражать свои мысли. Говоря точнее: не умете выражать их так, чтобы вас поняли. Или не желаете. Или эмоции отключили разум. Или же просто устали - не важно. Если вы и в сапорт послали такой же "поток сознания", - что более чем вероятно, - то результат вполне предсказуем. Потому как на той стороне сидят замотанные люди, у который 1001 проблема и которых рвут на части...

Про глюки я уже говорил: да, возможно это глюк. Странно, конечно, что это у вас одного, но в принципе все возможно. Я даже допускаю, что вы могли нормально описать проблему и приложить нужные документы, а "развезло" вас только на форуме, хотя как-то с трудом в это верится.

Впрочем, вместо цифр вы вообще могли туда и скриншоты выслать. С такими-то эмоциями. Типа, не короли, сами цифры наберете... А то и вообще фотографию любимой кошкечи "Мурка на природе".

Цитата:
Сообщение от timtroll Посмотреть сообщение
вроде все! спасибо что у себя проверили ссылки и посчитали все верно, не так, как я своими кривыми руками
Вы это уже говорили, забыли? А что еще вы забыли в вашем "измененном состоянии сознания"? Рассказать, какой вы вежливый - это уже было. Рассказать, что у вас ошибок быть не может - и это было.

Наверное вы забыли дипломами, должностями и доходами потрясти. Что-то типа "я ответственный работник, награжден значком почетный 'веб-мастер СССР', 3-мя изобретениями и 103-мя авторскими свидетельствами, автор монографий 'история веб-дизайна от Цезаря до Ельцина' и 'об особенностях использования тега BR при верстке материалов XX съезда КПСС' "... Ах, да, забыл про книгу "настройка Экселя для профессионалов" и авторскую статью "занесение несогласных в идеотеку форума САПЕ.ру"...

Но вы не отвлекайтесь. Продолжайте, это даже забавно: пара страниц "театра одного актера". Может вам стоит блог завести, если еще нет? Я даже название придумал "Жалкие, ничтожные люди" - и писать там каждые 5 минут, как вас кинули в сапе.
Alex007 вне форума  
Старый 11.06.2007, 10:43   #55
Мастер
 
Аватар для timtroll
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 594
Вес репутации: 219
timtroll скоро станет известенtimtroll скоро станет известен
Отправить сообщение для timtroll с помощью ICQ
По умолчанию

от вашего словоблудия есть только односредство - левомецитин, примите, ои о от поноса помогает. вместо философствования на тему моей личности (лестно черт, возьми), могли бы что-нибудь умнее придумать.

насколько я понимаю - не поняло то, что я написал - 2-3 человека, которые любуются собой на форуме, а не читают свои посты. писать вы научились, вам осталось научиться читать, а то получается "чукча -писатель, а не читатель".

заканчивайте свой словестный понос, топик открыт был не для выяснения отношений со мной, или вами.
__________________
Уберите чекбокс "Не поднимать цену для уже размещённых ссылок"
А тут Вы быстро можете посчитать бюджет оптимизации
Не забывайте - создание сайта, создание сайтов!
timtroll вне форума  
Старый 11.06.2007, 11:23   #56
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timtroll Посмотреть сообщение
от вашего словоблудия есть только односредство - левомецитин, примите, ои о от поноса помогает. вместо философствования на тему моей личности (лестно черт, возьми), могли бы что-нибудь умнее придумать.
Ваша личность настолько глупо придумана, что вас от этого мучает понос???? И какой-то "лестно черт" вместе с "возьми"? Ну дела! Чего только на форуме не услышишь.

Цитата:
Сообщение от timtroll Посмотреть сообщение
заканчивайте свой словестный понос, топик открыт был не для выяснения отношений со мной, или вами.
Серьезно? А зачем вы мне хамить начали?
Alex007 вне форума  
Старый 11.06.2007, 11:37   #57
Мастер
 
Аватар для timtroll
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 594
Вес репутации: 219
timtroll скоро станет известенtimtroll скоро станет известен
Отправить сообщение для timtroll с помощью ICQ
По умолчанию

я вам? когда? или вы такая тонкая натура, что считаете за хамство совет почитать внимательно то,что пишут другие?

прекращайте, своим поведением вы показываете свой уровень интеллекта.. а лучше - купите голову рыбы и парьте ей мозги
__________________
Уберите чекбокс "Не поднимать цену для уже размещённых ссылок"
А тут Вы быстро можете посчитать бюджет оптимизации
Не забывайте - создание сайта, создание сайтов!
timtroll вне форума  
Старый 11.06.2007, 14:00   #58
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timtroll Посмотреть сообщение
я вам? когда? или вы такая тонкая натура, что считаете за хамство совет почитать внимательно то,что пишут другие?
Ваше хамство я вам процитировал. Ясен пень, вам "...все божья роса".
Цитата:
Сообщение от timtroll Посмотреть сообщение
прекращайте, своим поведением вы показываете свой уровень интеллекта.. а лучше - купите голову рыбы и парьте ей мозги
Это вы мне свой уровень интеллекта так демонстрируете? Поздравляю - демонстрация удалась на славу.
Alex007 вне форума  
Старый 11.06.2007, 15:33   #59
Мастер
 
Аватар для timtroll
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 594
Вес репутации: 219
timtroll скоро станет известенtimtroll скоро станет известен
Отправить сообщение для timtroll с помощью ICQ
По умолчанию

вы ждете, чтобы я попросил вас выражать свое я в другом месте?
__________________
Уберите чекбокс "Не поднимать цену для уже размещённых ссылок"
А тут Вы быстро можете посчитать бюджет оптимизации
Не забывайте - создание сайта, создание сайтов!
timtroll вне форума  
Старый 11.06.2007, 15:41   #60
Специалист
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 345
Вес репутации: 216
SergVK на пути к лучшему
Отправить сообщение для SergVK с помощью ICQ
Angry

блин, форум все больше превращается в пту изящной словесности. по делу ноль, все больше какаято галиматья и взаимные реверансы.

господа!
если у вас отвалилось 9 ссылок (по причине неподтверждения цены), а 1 подтвердила цену в 10 раз большую, то ваш балланс не изменился!!!! а именно такие порядки изменения цен по сравнению с висевшими несколько месяцев.
ексель по умолчанию в русском языке в качестве разделителя берет запятую, майскул точку, этот момент надо учитывать когда копируете в ексель и делаете сумму по колонке.

орать здесь без остановки, что вас кинули на 16 баксов в месяц, не слушая ни аргументов, ни понимая очевидных вещей, что ответить вам некому по причине выходных, это прямая дорога в бан. 16 баксов вам может и вернут. авелон ни разу не вернул денег, если в этом была ошибка системы. но скоро подобные вам будут вылетать не только из форума, но и из системы. так что задуматься всетаки стоит.
SergVK вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
австралийский SEO конкурс, приз 5000 баксов kikimora17 Курилка 3 06.07.2008 23:49
Доход занижен на 6,5 баксов!!! 1st Ошибки при работе с системой 7 13.02.2008 10:49
Страницы с ценой 0 баксов kip Ошибки при работе с системой 1 03.10.2007 20:26
БУГАГА! Рекорд - УВ2 PR1 продал за 50 баксов! 9dVSnVN6 Ошибки при работе с системой 10 06.06.2007 19:42


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.