Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2009, 16:34   #11
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 387
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

up
почему фильтры подбирают воздух?
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 17:00   #12
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Апокалипсис, йопт. Еще раз отвечаю. Я[0] нифига не означает, тем более после ввода проверки на индекс каждой страницы. Я[0] - этот только обозначение того, что при последнем запросе яндекс ответил, что страниц ноль.

Если не помнишь, недавно был вой, что кучу сайтов пометили Я[0], хотя они были в индексе. Причиной стал банальный бан яшей кучи айпишников проверяльщика сапы. Если бы сайта были сразу помечены, как отсутствующие в индексе, то в течение 12 часов с них бы поснималось 90% ссылок по галке "снимать не в яше", в том числе поснимались бы жирные ссылки за которые и вы в том числе, возможно платили не один месяц.

Вот и думайте. Как лучше.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 17:06   #13
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 387
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Если банен айпи почему нуль? Это недочет программёров сапы, и никак он не должен относится к пользователям!
Для чего тогда этот фильтр нужен? Уберите его - и вопросов не будет. Мне надоело постоянно шлак вычищать, который ко мне приходит.
Не было ещё ни одного сайте - чтобы страницы были проиндексированы если стоит [0]
Забанил IP -? - оставляйте старое значение в системе.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 02:46   #14
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Если банен айпи почему нуль? Это недочет программёров сапы, и никак он не должен относится к пользователям!
Для чего тогда этот фильтр нужен? Уберите его - и вопросов не будет. Мне надоело постоянно шлак вычищать, который ко мне приходит.
Не было ещё ни одного сайте - чтобы страницы были проиндексированы если стоит [0]
Забанил IP -? - оставляйте старое значение в системе.
с чего решил то что шлак? zhegloff же популярно объяснил
с утра в нулях вечером в индексе, вечером в нулях с утра в индексе
SSA! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ICQ Яндекс Lesnik59 Курилка 1 14.08.2009 15:10
Вот Яндекс, вот с... Steh Курилка 0 19.06.2009 13:56
вИЦ Яндекс. Что это? lbmoney Яндекс 1 04.06.2009 02:11
Яндекс и ЧПУ georgy Яндекс 18 01.02.2009 19:56
Яндекс лёг neo815 Яндекс 35 13.08.2008 10:31


Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.