Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2011, 14:19   #11
Специалист
 
Аватар для stydent
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 195
Вес репутации: 193
stydent - весьма и весьма положительная личностьstydent - весьма и весьма положительная личностьstydent - весьма и весьма положительная личность
Smile

Цитата:
Сообщение от propilkki Посмотреть сообщение
Если сайт хороший, я сам правлю титл и описание. Но редакторов реально мало, у моего раздела есть два связанных с ним разделов. В них заявки весят уже год, а то и больше. Никакой движухи не происходит.
Ну это как посмотреть, если в целом по динамике добавленных сайтов, то он постоянно растет. в 2011г ДМОЗ преодолел планку 80000сайтов, для сравнения в ЯК в декабре 2010 100000 сайтов.
stydent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 10:28   #12
Специалист
 
Аватар для Mary5
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 153
Вес репутации: 0
Mary5 не любят в этих краяхMary5 не любят в этих краях
Отправить сообщение для Mary5 с помощью ICQ
По умолчанию

а у меня сайт хороший но в дмоз все равно не могу попасть.
Mary5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 11:05   #13
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 291
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

Года два назад подавал заявку. Уже и забыл про него. А, недавно проверял сайт - оппа, а он в ДМОЗе. Так что товарищи, по срокам все относительно)
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 11:12   #14
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 47
Вес репутации: 196
pechkin скоро станет известенpechkin скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary5 Посмотреть сообщение
а у меня сайт хороший но в дмоз все равно не могу попасть.


Я тоже пару лет "очень хотел" в ДМОЗ, заявки подавал, то-се.
Потом народ пошел на сайт без ДМОЗа, и я прекратил стучаться в ДМОЗ, времени не было, и обиделся на ДМОЗ.
Полгода назад смотрю - а сайт уже в ДМОЗЕ.
Такая вот оптимистичная история.
Совет: обращайте внимание на сайт, а не на ДМОЗ. И будет счастье.
pechkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 13:41   #15
Специалист
 
Аватар для sivilister
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 442
Вес репутации: 208
sivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючек
По умолчанию

А у меня уже болше двух лет нормальный сайт не может попасть в ДМОЗ. Похоже, что обидел главного редактора. Но сайт и вполне и без этого каталога существует. Посетителей с него очень мало, а для пуза мне не нужно.
sivilister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 17:17   #16
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Ребятки, напомните плиз линк где добавлять в русский дмозик - я чичас добавлюсь десятка два сайтиков.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 17:25   #17
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Ребятки, напомните плиз линк где добавлять в русский дмозик
заходишь в нужный раздел и княпаешь княпу добавления.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 17:50   #18
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Ребятки, напомните плиз линк где добавлять в русский дмозик - я чичас добавлюсь десятка два сайтиков.
Первый сайт по идее добавляете, раз такое спрашиваете?
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 19:01   #19
Специалист
 
Аватар для Mary5
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 153
Вес репутации: 0
Mary5 не любят в этих краяхMary5 не любят в этих краях
Отправить сообщение для Mary5 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pechkin Посмотреть сообщение



Совет: обращайте внимание на сайт, а не на ДМОЗ. И будет счастье.
Да я уже и сама про дмоз подзабывать стала. просто странно там как то. некоторые такие ГСы в каталоге, а нармальные не берут. Я раз 5 заявки подавала, последнбб больше полугода назад, и забросила. Не хотите как говорится как хотите. У меня сайт по оптовой продаже товара. Посещалка около 70-80 чел. в день, поэтому на дмоз мне теперь все равно.
Mary5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 20:41   #20
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
Первый сайт по идее добавляете, раз такое спрашиваете?
Да я линк куды-то подевала, а раньше на редактора писала, но отказали - сказали шибко вумная и опасались шоб я их не вывела там всех на чистую воду. А то прижились они там - новых редакторов не берут (шоб не подсидели), свои говносайты добавляют, каталог не чистят и ваще используют его только для своих личных целей.
Я уже один раз поднимала вопрос по этому поводу и показывала кучу русских говносайтов в дмозе, которые ваще должны быть в глубокой жбане всех поисковиков. А нет - в каталогах сидят. Спрашивается - кто туда их пропихнул, а? Может сами как-то мимо в каку-то щель пролезли, а? Или чо?
Там не сайты чистить надо, а редакторов.....
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос с отоброжением сайта в DMOZ rusmk Google, MSN, Yahoo 10 25.08.2010 16:29
Вопрос про бекап и восстановление и ещё про DMOZ Altersolver Курилка 2 26.06.2010 14:42
Вопрос по каталогам DMOZ и Яндекс alexmel28 Вопросы от новичков 5 08.06.2010 23:03
DMOZ и ЯК это СДЛ или ГС? pgolovko Курилка 5 30.05.2010 17:42
DMOZ webmazter Курилка 1 05.07.2007 07:49


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.