Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2011, 13:23   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 92
Вес репутации: 171
baya на пути к лучшему
По умолчанию Продвижение по выдаче, бюджет, и прочее. Подскажите Нубу :)

Господа, вопрос таков: Как правильно определить\составить бюджет того или иного ключевого запроса, чтобы поднять его в Топ10\Топ5\Топ3? Я раньше больше ориентировался на ТИц, то есть по выдаче имею общие представления. А сейчас появляется необходимость работать именно с выдачей, продвигать сайт компании, и не знаю за что хвататься и какой бюджет запросить. Причем последний нужно обосновать. Не хотелось бы продешевить или запросить неадекватно много.

- По какой схеме рассчитывается бюджет для продвижения того или иного запроса?
- Я так понимаю, при продвижении идет работа с контентом - заточка страниц? Какие тут нюансы?
- Какой софт\сервисы лучше использовать в качестве вспомогательных? То есть что лучше использовать для определения беков, анализа своих ссылок, и беков конкурентов?

З.Ы. где мануал по основам продвижения можно прочесть? (Кроме Ашманова книги и Серча)... Это само собой, но интересуют именно Запросы, бюджет, схемы и прочее (общие, и желательно не устаревшие сильно, что применять нельзя)

P.P.S. Прошу отнестись с пониманием. Мне не лень перечитывать все форума, просто время поджимает. Спасибо
baya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 14:55   #2
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

вот интересная тема по вашему вопросу.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 19:52   #3
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 92
Вес репутации: 171
baya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
вот интересная тема по вашему вопросу.
Cпасибо, начал читать. Там "старт топика" с разборок между юзерами, но думаю в продолжении темы по ссылке будет нужная информация.

Пока принимаю еще линко пинки

Последний раз редактировалось baya; 26.03.2011 в 19:57.
baya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бюджет за месяц. Как система высчитывает бюджет? petru4o Вопросы по работе системы 2 15.09.2010 14:58
Нужно продвижение сайта - бюджет 15 000 руб. в месяц. sserga Яндекс 25 16.07.2009 12:40
Сайт резко упал в выдаче. Подскажите, что случилось, а то я читать не умею... weni4 Яндекс 2 09.04.2009 01:02
Подскажите, как лучше раскрутить сайт, имеется большою бюджет aiden Общие вопросы оптимизации 17 19.03.2009 23:50
Объясните нубу Kode5 Вопросы от новичков 5 05.11.2008 15:22


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.