Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2011, 07:09   #11
Специалист
 
Аватар для elis
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: made in Kurgan
Сообщений: 165
Вес репутации: 201
elis - луч света в тёмном царствеelis - луч света в тёмном царствеelis - луч света в тёмном царствеelis - луч света в тёмном царствеelis - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Яндекс тоже не хочет отставать:
http://help.yandex.ru/webmaster/?id=1122752
elis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 23:36   #12
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 207
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
но таки приходим к тому что работа тру вебмастера/оптимизатора станет еще более болеестой.
сделать/оптимизировать сайт по всем требованиям ПС с учетом всех "фишек" становится все сложней и веселей.
Как вариант , ищем самого популярного автора , втыкаем на сайтеге кучу левых статей в метатегах пихаем имя автора ...и если данный фактор будет в самом деле очень значимым в ранжировании получим кучу трафика....

Ну это так прикидка , пошёл смотреть официальную инфу...
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 09:45   #13
Специалист
 
Аватар для Xhomas
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 432
Вес репутации: 208
Xhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущее
По умолчанию

опять бредовая копирастия. ну встроят поддержку этой хрени в движки - и будут одни и те же тексты автоматом подписываться разными авторами на разных сайтах.

Qwazimodo, автор должен пихнуть со своего сайта ссылку на твой в таком случае, так что не прокатит.
__________________
Предпочитаю доброжелательное обращение на 'ты', нежели холодное манерное на 'вы'.
Рекомендую проверенный, надёжный и недорогой хостинг.
Xhomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 12:20   #14
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

для авторов, пишущих нормальные тексты, это только плюс
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 14:07   #15
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 55
Вес репутации: 0
fox73 не любят в этих краях
По умолчанию

У меня такой вопрос, что если страница автора закрыта для индексации? У меня вообще страницы всех пользователей закрыты, т.к. странички обладают нулевой информативностью.
fox73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 14:52   #16
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

ну, кагбе, поможет эта фигня гуглу очень условно.

пупкин.сайт.ком перелинкован с пупкин.блог.ком

я скопировал его статью к себе

мой.сайт.сом перелинкован с мой.блог.сом

и слегонца получше оптимизирован чем сайты пупкина

ну и как эти тэги помогут гуглу поднять пупкина выше?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 23:03   #17
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 55
Вес репутации: 0
fox73 не любят в этих краях
По умолчанию

Я тож не понял. Смысл был бы еслибы эта фигня была введена сразу на всех сайтах интернета и еслиб у каждого пользователя был свой уникальный ник чтоли. А так я даже не знаю, на одном сайте я под одним ником, на другом под другим. Совпадение ников впринципе не возможно, т.к. мой один ник уже кем-то занят на одних сайтах, другой на других.
С другой стороны ссылку на первоисточник указывать нужно. М.б. гугла считает что статистически такой ход увеличит количество ссылок на первоисточники.
fox73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 17:58   #18
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
Как Вы считаете что это даст с точки зрения оптимизации и коммерческой выдачи?
Маленький плюс сайтам продавцов ширподтреба, и большой, сайтам производителей.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите содержится мета-тэг "Noindex", запрещающий поисковым роботам его индексирова SergeySemenenko Яндекс 8 05.07.2010 15:36
Теги "robots" и "nofollow" dimavsr Общие вопросы оптимизации 18 03.09.2009 18:30
ФАС РФ не разрешила "дочке" Google купить 100 проц ЗАО "Бегун" rewer Google, MSN, Yahoo 0 23.10.2008 12:20
Google: Чем отличаются "Ссылающиеся" страницы от "Упоминающих ссылку"? zabstudio Google, MSN, Yahoo 1 10.11.2007 23:18


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.