Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2012, 23:44   #11
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
я до сих пор не понимаю зачем нужен твиттер людям!?
я подписался на на интересные блоги и черпаю оттуда обновления. Удобнее, чем всякие RSS-ридеры

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
http://share42.com/ лучше
какие сервисы на ваш взгляд стоит выделить?

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
В чём это проявляется?
ага ))

Последний раз редактировалось Asterada; 13.04.2012 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 23:49   #12
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
я подписался на на интересные блоги и черпаю оттуда обновления.
можете дать пару ссылок?(можно здесь или в личку)
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 00:02   #13
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
можете дать пару ссылок?
ну из SEO-блогов http://ktonanovenkogo.ru/
обновления из кулинарки https://twitter.com/#!/slaviki

да много всего, я адреса не запоминаю. Увидел интересный анонс - щёлкнул на ссылку ) Удобно.
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 02:06   #14
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
какие сервисы на ваш взгляд стоит выделить?
для себя выделил лиру, гугл+, жж, твиттер, яру. мойкруг, фейсбук, контакт. Из всего списка самый бесполезный для моего сайта - фейсбук

Добавлено через 1 минуту
и кстати... думал, что мой круг мертвое дело... но из учетки в которой помимо моей жены только сестра и друг..приходит человек 20...странно, но факт.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
В чём это проявляется?
достаточно просто догадаться. Использование сторонних сервисов на стадии загрузки страницы. дальше думайте сами. В предложенном мной варианте..вы не ждете отклика от сторонних ресурсов, так как весь блок "социальные сети" грузится от вас. Если вы не видите в этом плюсов, то можете использовать сервис от яндекса.


Я никого учить не собираюсь...я сам ничего не знаю. тупо поставил сервис от яндекса.... попробовал открыть страничку и ахнул от времени отклика.... поставил скрипт, что я предложил... и никаких проблем со скоростью генерации странички нет....
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.

Последний раз редактировалось NCom; 14.04.2012 в 02:09. Причина: Добавлено сообщение
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 02:34   #15
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
остаточно просто догадаться. Использование сторонних сервисов на стадии загрузки страницы
кстати да, недавно, на моменте запуска сайтика очередного, чтото в яшке засбоило и блок не показывался.
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 02:39   #16
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
кстати да, недавно, на моменте запуска сайтика очередного, чтото в яшке засбоило и блок не показывался.
вот им именно и это частые явления.... а в этом варианте ничего не подгружается..у тебя тупо картинка. Нажал на кнопку фейсбука...в отдельном окне фейсбук..удобно и не напрягает пользователей тем. что приходится ждать загрузку страницы дольше. чем можно
Но на своем основной сайте использую яндекс сервис...))) Но толкьо потому, что все лень добраться и там не пользователи приносят доход, а показатели )))
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 00:04   #17
Новичок
 
Аватар для Баба-Нина
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Баба-Нина не любят в этих краяхБаба-Нина не любят в этих краяхБаба-Нина не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
ну у меня сегодня на данный момент
отчет: переходы с поисковых систем 2,696
отчет: количество переходов из социальных сетей 3,575 (все с контракта, кроме сотки твиттер+одноклассники)

Так что если правильно подойти, то можно хороший процент посещаемости только из контакта брать... С твиттером я не смог подружиться... максимум что нагонял..так это 2-4 сотни посетителей в день....
+1 но у меня Twitter рулит.
- создаеш свою сетку и прокачиваешь ее через Твидиум (по безотказным спискам)
или
- идем на правильную биржу, скажем Брес-t
Баба-Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 14:22   #18
Специалист
 
Аватар для Georg_I
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 300
Вес репутации: 156
Georg_I - как роза среди колючекGeorg_I - как роза среди колючекGeorg_I - как роза среди колючек
По умолчанию

Твиттер помогает новые страницы быстрее в индекс вогнать, пользуюсь.
Georg_I вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ускорение индексации с помощью Твиттера leonidus Софт для оптимизаторов и вебмастеров 34 20.04.2012 00:39
Нужен бокс Твиттера на статический сайт под мой дизайн Салоед Поиск исполнителей 2 12.07.2011 01:58
Бокс с сообщениями из Твиттера на статический сайт. Сколько это будет стоить? Салоед Разработка и сопровождение сайтов 3 12.07.2011 01:56
Что думаете? RedPage Яндекс 12 19.12.2009 13:58


Часовой пояс GMT +3, время: 05:52.