Старый 22.10.2013, 11:03   #1
Новичок
 
Аватар для LRN
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
LRN не любят в этих краяхLRN не любят в этих краях
Thumbs down Притупление и наказание! Крик души и нерв ...

Доброго времени суток! Подскажите как модерируются жалобы и применяются ли санкции, если да, то какие!?

Суть проблемы:

Покупаю ссылки, почти каждая вторая отваливается, error! Захожу смотрю, в чем дело!?

1. Страница не найдена в body
2. Страница возвращает ? вместо 200
3. Страница не найдена

Перехожу на сайт, смотрю, если с 2 и 3 более менее понятно, удалили страницу, сайт переезжал с хоста на хост или нагрузка большая была, сайт не выдержал. Но вот первый пункт, это вообще. Пробегаюсь по сайту, ссылку не вижу, ладно! Смотрю исходный код, вижу

<!-- <a href="_мой_сайт_">_мой_анкор_</a>_мой_текст_ -->

Да, б*я, что это за х*ня!? При чем это не единождый случай! Как так то, а!? Еще вся соль в том, когда приблизительно должен зайти робот и проиндексировать страницу, вижу такую шляпу!? т.е. ссылка весит почти месяц, а потом бах и ... я просто отдаю деньги, за воздух!?

Это уже начинает напрягать, сидишь выискиваешь площадки, покупаешь, тратишь время, деньги и в ответственный момент меня кидают. Жалобы кидать, так я больше времени на жалобы и разбирательство что не так с страничкой трачу, чем на закупку ссылок. Применяются ли какие санкции, когда кидаешь жалобу на обидчика!?

п.с. сорри ребят, крик души просто.
LRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 11:05   #2
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Нет ссылок - нет денег.
Не скрывайте ссылки.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 11:08   #3
Новичок
 
Аватар для LRN
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
LRN не любят в этих краяхLRN не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Нет ссылок - нет денег.
Не скрывайте ссылки.
т.е. как сапа увидела, что ссылки нет, она перестает платить сайту который размещает у себя ссылку?
LRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 11:09   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну если отваливается в эррор, то в чем проблема?
А если не отваливается, о сюда пишем - https://help.sape.ru/sape/faq/1024

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от LRN Посмотреть сообщение
т.е. как сапа увидела, что ссылки нет, она перестает платить сайту который размещает у себя ссылку?
Ну естественно. За эрроры денег никогда не брали.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от LRN Посмотреть сообщение
Применяются ли какие санкции, когда кидаешь жалобу на обидчика!?
Да...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 22.10.2013 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 11:12   #5
Новичок
 
Аватар для LRN
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
LRN не любят в этих краяхLRN не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Ну естественно. За эрроры денег никогда не брали.
Да...
Напрашивается другой вопрос, сайт висел почти месяц, а потом error, сапа же перечисляет ежедневно!? Нет ..!?
LRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 11:17   #6
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

ежедневно
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 11:22   #7
Новичок
 
Аватар для LRN
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
LRN не любят в этих краяхLRN не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Правила начисления денежных средств на аккаунт

Ниже перечислены правила, по которым производятся начисления за ссылки, купленные на вашей площадке.

1. Цена ссылки — это цена за месяц размещения.
2. Начисление средств на баланс вебмастера проводится ежесуточно (начисляется 1/30 стоимости ссылки).
Значит я месяц плачу, а когда должен прийти робот, меня обманывают, и скрывают ...

Может к жалобе дать возможность крепить скриншот и банить таких не честных товарищей?
LRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 11:31   #8
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LRN Посмотреть сообщение
Значит я месяц плачу, а когда должен прийти робот, меня обманывают, и скрывают ...
Всяко бывает.
Бывает еще, например, ссылка стоит себе и работае, а потом ВМ намудрит че-та, она в эррор выпадает, а нервный оптимизатор начинает громко нервничать.
В кеше яндекса смотрите, если и там скрыта ссылка, значит говнюк тот вебмастер и достоин двойного эциха с гвоздями.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 11:45   #9
Новичок
 
Аватар для LRN
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
LRN не любят в этих краяхLRN не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Всяко бывает.
Бывает еще, например, ссылка стоит себе и работае, а потом ВМ намудрит че-та, она в эррор выпадает, а нервный оптимизатор начинает громко нервничать.
В кеше яндекса смотрите, если и там скрыта ссылка, значит говнюк тот вебмастер и достоин двойного эциха с гвоздями.
Да в том то и дело, перед тем как купить ссылку, смотрю когда был последний кеш страницы, с примерным пердставлением когда будет следующий. Грубо 25.09.13, примерно до 25.10.13 он появится в новом кеше, страница в error вылетает 20-22.10.13, проблема что это не единичный случай.

Чем больше ссылок закупаю, тем больше error вижу каждый день (((

п.с. если у меня проблема, и я отписываю о ней на форуме, автоматом зачисляют к редискам и нервным людям!?
LRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 11:49   #10
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LRN Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, перед тем как купить ссылку, смотрю когда был последний кеш страницы, с примерным пердставлением когда будет следующий. Грубо 25.09.13, примерно до 25.10.13 он появится в новом кеше, страница в error вылетает 20-22.10.13, проблема что это не единичный случай.
Есть еще гугл. Он почаще кеш обновляет.


Цитата:
Сообщение от LRN Посмотреть сообщение

п.с. если у меня проблема, и я отписываю о ней на форуме, автоматом зачисляют к редискам и нервным людям!?
Ну если первое же сообщение через мат-перемат, то складывается такое вот впечатление, да.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крик Души Vasilisk42 Вопросы от новичков 13 20.03.2010 17:24
Курильщики! Крик души 9k33 Курилка 119 17.03.2010 14:56
крик души:Я не робот! s1000sitov Курилка 15 17.09.2008 11:15
И снова крик души ВМ Сидор Пожелания пользователей системы 13 27.08.2008 16:47
Типа крик души. den78ru Ошибки при работе с системой 69 28.04.2008 23:10


Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.