Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.12.2008, 17:58   #291
Специалист
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 144
Вес репутации: 202
Andrey2283 скоро станет известенAndrey2283 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IzhSenator Посмотреть сообщение
я бы лучше предложил администрации сапы, что бы сделали ограничение выплаты, выплаты раз в 3 дня для пользователя, выплаты бы приходили бы быстрее
Ну решать такие вопросы будет администрация. Кстати, у вас никогда не было моментов, когда деньги нужны ну прямо сегодня и прямо сейчас! Денег вам взаймы не дает, а дело крайней важности. Я не говорю о хостинге, я о жизненных ситуациях. Если не было - везет, а если были случаи, пожумайте над тем, что вы написали. Быть может завтра у вас будет такая ситуация и как на зло вам никто не займет денег. Будет очень досадно.
Andrey2283 вне форума  
Старый 05.12.2008, 19:01   #292
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Если нужно вот прямо сейчас, то можно например предложить мгновенный вывод скажем за.... 5% от суммы.
Думаю количество экстренных ситуаций резко уменьшиться.
i58 вне форума  
Старый 05.12.2008, 20:14   #293
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
Если нужно вот прямо сейчас, то можно например предложить мгновенный вывод скажем за.... 5% от суммы.
Думаю количество экстренных ситуаций резко уменьшиться.
Полностью согласен, кстати. Система таким образом убьет сразу 3-х зайцев: и доход дополнительный (админам и программерам за вредность), и серьезные люди респект скажут, и сопли по форуму никто размазывать не будет
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума  
Старый 05.12.2008, 20:48   #294
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
IzhSenator на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey2283 Посмотреть сообщение
Ну решать такие вопросы будет администрация. Кстати, у вас никогда не было моментов, когда деньги нужны ну прямо сегодня и прямо сейчас! Денег вам взаймы не дает, а дело крайней важности. Я не говорю о хостинге, я о жизненных ситуациях. Если не было - везет, а если были случаи, пожумайте над тем, что вы написали. Быть может завтра у вас будет такая ситуация и как на зло вам никто не займет денег. Будет очень досадно.
Да бывает, но в данный момент тоже приходиться ждать 2-3 дня.

А если сделают эту функцию, то с увереностью можно сказать что в течение суток деньги будут на кошельке как и раньше
IzhSenator вне форума  
Старый 06.12.2008, 01:43   #295
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 45
Вес репутации: 201
florchik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
Если нужно вот прямо сейчас, то можно например предложить мгновенный вывод скажем за.... 5% от суммы.
Думаю количество экстренных ситуаций резко уменьшиться.
Я в просперо и 10% плачу за экспресс-вывод, но там экспресс так экспресс. Уж не знаю как они это обставили, но деньги сыпятся на кошелек меньше чем за 5 сек после того, как нажала кнопочку "вывести". Чес слово, иногда деньги бывают очень нужны и мне не жалко заплатить процент выше, чтобы получить их побыстрее. Хотя лучше, конечно, 5%, 10 уж совсем много =)
florchik вне форума  
Старый 06.12.2008, 04:56   #296
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

а ЦОП сегодня нормально отработал, в день заявки вывел
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума  
Старый 06.12.2008, 07:46   #297
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
в день заявки вывел
Тьф 3 раза - уже 2я неделя, как выплаты идут в день заказа..
rusteam вне форума  
Старый 07.12.2008, 00:51   #298
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Jony на пути к лучшему
По умолчанию

А курс доллара так и будет здесь = 25р. ??? Не смотря на всё?!
Jony вне форума  
Старый 07.12.2008, 00:53   #299
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jony Посмотреть сообщение
А курс доллара так и будет здесь = 25р. ??? Несмотря на всё?!
Здесь нет курса доллара. Курс есть на сайте центробанка.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 07.12.2008, 00:55   #300
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Jony на пути к лучшему
По умолчанию

я так считал почему то, что цена ссылки изначально определяется в $ , а уж потом переводится в рубли. Не так разве?
Jony вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег Atex Вопросы по работе системы 73 17.10.2008 23:36
вывод денег zztop Вопросы по работе системы 12 04.10.2008 04:20
Вывод денег leonidas Ошибки при работе с системой 4 03.10.2008 13:55
Вывод денег Hashman Вопросы по работе системы 13 01.05.2008 14:24
Вывод денег SSA! Вопросы по работе системы 5 27.03.2008 15:46


Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.