Старый 12.04.2009, 17:59   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 94
Вес репутации: 189
vx777 на пути к лучшему
По умолчанию Эффект УВ для наращивания ТИЦ

Есть сайт в ЯК.
Буду покупать ссылки с сайтов той же тематики ЯК.
Внимание, вопрос.
Есть ли разница для наращивания ТИЦ, покупать ссылки с 1УВ, 2УВ или 3УВ страниц (с одного и того же сайта)?

Заранее спасибо за конструктивные ответы.
ЗЫ. Похожих тем, к сожалению, пока не нашёл.

Последний раз редактировалось vx777; 12.04.2009 в 18:05.
vx777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 18:41   #2
Специалист
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 134
Вес репутации: 193
strange скоро станет известенstrange скоро станет известен
По умолчанию

Чем глубже уровень вложенности тем дольше индексируются ссылки, а так в принципе не оч критично.
А вооще зависит от того с каой целью покупаете - тиц нарастить или посетителей получить..
strange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 19:12   #3
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strange Посмотреть сообщение
Есть ли разница для наращивания ТИЦ, покупать ссылки с 1УВ, 2УВ или 3УВ страниц (с одного и того же сайта)?
разницы нет, но ссылка может индексироватся месяцами
Цитата:
ЗЫ. Похожих тем, к сожалению, пока не нашёл.
этот вопрос не однократно расбирался, но отдельной темы не создавалось(на моем веку)
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 00:41   #4
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vx777 Посмотреть сообщение
Есть сайт в ЯК.
Буду покупать ссылки с сайтов той же тематики ЯК.
Внимание, вопрос.
Есть ли разница для наращивания ТИЦ, покупать ссылки с 1УВ, 2УВ или 3УВ страниц (с одного и того же сайта)?

Заранее спасибо за конструктивные ответы.
ЗЫ. Похожих тем, к сожалению, пока не нашёл.
Сайты в ЯК достаточно быстро индексируются (по своему сужу ), поэтому не сильно заостряйтесь на этом. Но, конечно, УВ2 быстрее. Но если будете покупать ссылки только на "тематике + ЯК" - у Вас и так не сильно много вариантов будет (хотя зависит от суммы вложения). 1УВ будет достаточно дорого, имхо в последнюю очередь брать (если цель - повышение ТИЦ).
Если что, это только мои теоретические познания, или отсутствие таковых. Сам буду рад, если меня поправят

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от strange Посмотреть сообщение
Чем глубже уровень вложенности тем дольше индексируются ссылки, а так в принципе не оч критично.
А вооще зависит от того с каой целью покупаете - тиц нарастить или посетителей получить..
ТС спрашивал про увеличение ТИЦ....
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.

Последний раз редактировалось chahlic; 13.04.2009 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 00:56   #5
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Есть разница. От того, как и что вы будете покупать, зависит то, во что превратится ваш тиц через ап или два.
У меня, например, первоначальное значение тиц через ап снижается на 45% и затем больше не изменяется.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 11:02   #6
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
У меня, например, первоначальное значение тиц через ап снижается на 45% и затем больше не изменяется.
Вим, ни фига не поняла. Снижается, если покупаете по тематике из ЯК? Снижается только 1 раз? А потом? Даже если снова покупаете? )) Меня в последнее время тиц оченно интересует...
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 12:22   #7
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
promoweb на пути к лучшему
По умолчанию

Если собираетесь покупать только из ЯК то не нужно сильно заморачиваться, конечно же все зависит от бюджета!
promoweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 14:31   #8
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_pine Посмотреть сообщение
Вим, ни фига не поняла. Снижается, если покупаете по тематике из ЯК? Снижается только 1 раз? А потом? Даже если снова покупаете? )) Меня в последнее время тиц оченно интересует...
Для любых сайтов может снижаться (ЯК с закупкой по тематике, неЯК с закупкой нетематики). Один или два раза, но в сумме примерно на 45% от первоначального значения (т.е. от максимума за первые два апа).
Потом снижение прекращается, в следующие апы колеблется в узких рамках (до +/-5%).
Если снова начать покупать ссылки, тиц будет снова расти

Но, опять же, все зависит от того, что и как покупать - если подойти к этому вопросу аккуратно, то снижения не будет (правда, не уверен, что тиц в этом случае превысит уровень, на котором остановился бы после снижения).
Проще говоря, скорость (либо колебания скорости) роста числа беков влияет на тиц.

p.s. 45% и 5% не означают, что это у всех всегда так. Но на своих площадках я пока других цифр не наблюдал.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 14:44   #9
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Veem, теперь ясно, мерси! ))
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эффект от раскрутки по блогам Горизонт Яндекс 11 23.02.2009 15:53
ПрофитБлог, эффект от блогов Pulse Партнерские программы, баннерная реклама 0 02.02.2009 21:22
Эффект 1ps valiko Яндекс 37 28.03.2008 19:44
Вопрос о практике наращивания ТИЦ vviicc Яндекс 24 11.12.2007 16:41
Какие ссылки лучше для наращивания тиц? underground Вопросы от новичков 31 01.12.2007 19:10


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.