Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Затребованость сервиса размещения ссылок SAPE в Блогах бесплатных блогохостингах.
Есть блоги, хочу продавать ссылки, сервис нужен. 3 16.67%
Нет блогов но будут, хочу продавать ссылки, сервис нужен. 1 5.56%
Есть блоги, хочу продавать ссылки, сервис не нужен. 1 5.56%
Есть блоги, не хочу продавать ссылки, сервис не нужен. 0 0%
Нет блогов и небудет, а если и будут то не для ссылок. 4 22.22%
Текст ни асилил, многа букафф. 9 50.00%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2009, 19:11   #1
Специалист
 
Аватар для Fredy314
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Fredy314 не любят в этих краяхFredy314 не любят в этих краяхFredy314 не любят в этих краях
По умолчанию Затребованость сервиса

Не секрет что существуют бесплатные блоговые сервися на которых легко создать свой сайт(блог) со своим дизайном, легко наполняемым контентом(в т.ч. и автоматически), к блогам можно прикрутить свой домен второго уровня. который может как и другие сайты иметь хорошие пузомерки. Казалось-бы тут можно заработать на продаже ссылок через САПУ, а не тут-то было. РНР (и другие языки программирования) нельзя подключить к таким блогам можно только менять HTML шаблона и текст постов. Если подключить к сапе блог на wordpress.com blogger.com livejournal.com и тд. то продавать ссылки можно только самому размещая их вручную в постах. а вручную много не напродаёшь.
Нужен-ли сервис который позволит вам автоматизировать размещение ссылок в постах? При этом придётся записать в настройках своего аккаунта на сервисе свой код с SAPE а так-же логин и пароль аккаунта в блоге от имени которого будут редактироватся посты (чтоб ставить или снимать ссылки)
Собственно работа над скриптами уже идёт, вопрос только в том буду я их использовать только для себя или сделаю их доступными для других.
__________________
Магазин аккаунтов - почтовые аки, фрихосты, соцсети.
Возможно на заказ.
Fredy314 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 19:15   #2
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

как фрихост - не вариант, как для личного использования (клепать говносайты) - сойдет, только толку мало.
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 19:32   #3
Специалист
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 127
Вес репутации: 0
titan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краях
По умолчанию

На блогохостингах зарабатывают в блогуне. Сапа только под стендалон. Но в любом случае на скрипт взглянуть хотелось бы
titan07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 20:25   #4
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Плохая привычка говорить Оп, пока не перепрыгнул. Вот.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 20:30   #5
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

вы на блоги или на сплоги хотите вешат скрипт?
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 20:36   #6
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

я очень очень сильно хочу такое, мне надо
даже думал сам писать

однако - я НЕ хочу писать свой логин от акка сапы
хотя тут же я подумал решение - можно ведь создать новый акк и перенести туда нужную площадку дабы она была исключительно только одна? вариант. Но и от блогохостинга я нНЕ хочу писать свой пароль - нужна еще доверие к системе вашей и к вам

а какая будет стоимость пользования?

короче я жду начало работы
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 21:24   #7
Специалист
 
Аватар для Fredy314
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Fredy314 не любят в этих краяхFredy314 не любят в этих краяхFredy314 не любят в этих краях
По умолчанию

От ака сапы логин и не надо писать, достаточно код или хеш или как его правильно называть который есть название папки с саповским скриптом и который в коде подключения указывается вот так
define('_SAPE_USER', 'c70ххххххххххххххххххххххххххххххх7f');
вот только от блогохостинга логин и пароль всётаки будут нужны иначе ссылки в посты никак не вставить.
Как гарант доверия к своей системе может быть например факт наличия у меня персонального атестата вебмани.
Про стоимость у меня есть две идеи или какая-то символическая около 1 уе в месяц с сайта (ещё не решил), или полностью безплатно при условии реферальства по моей ссылке. Поскольку всёравно сам блог пока не в сапе то почему-бы нет.
У тебя Блог на каком блогохостинге? Сейчас у меня готовы функции редактирования для blogger.com и LiveJournal.com, ещё С Wordpress.com разбираюсь
потом я эти функции просто прицеплю к камомунибудь движку (на хоть-бы и к ДЛЕ) и сайт готов.
__________________
Магазин аккаунтов - почтовые аки, фрихосты, соцсети.
Возможно на заказ.
Fredy314 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 21:28   #8
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fredy314 Посмотреть сообщение
Не секрет что существуют бесплатные блоговые сервися на которых легко создать свой сайт(блог) со своим дизайном, легко наполняемым контентом(в т.ч. и автоматически), к блогам можно прикрутить свой домен второго уровня. который может как и другие сайты иметь хорошие пузомерки. Казалось-бы тут можно заработать на продаже ссылок через САПУ, а не тут-то было. РНР (и другие языки программирования) нельзя подключить к таким блогам можно только менять HTML шаблона и текст постов. Если подключить к сапе блог на wordpress.com blogger.com livejournal.com и тд. то продавать ссылки можно только самому размещая их вручную в постах. а вручную много не напродаёшь.
Нужен-ли сервис который позволит вам автоматизировать размещение ссылок в постах? При этом придётся записать в настройках своего аккаунта на сервисе свой код с SAPE а так-же логин и пароль аккаунта в блоге от имени которого будут редактироватся посты (чтоб ставить или снимать ссылки)
Собственно работа над скриптами уже идёт, вопрос только в том буду я их использовать только для себя или сделаю их доступными для других.
Халявщиков вместе с FREE хостом на вилы!!!!
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 21:59   #9
Специалист
 
Аватар для Fredy314
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Fredy314 не любят в этих краяхFredy314 не любят в этих краяхFredy314 не любят в этих краях
По умолчанию

Ну зачем-же вы их так?
ничего плохого в том что человек выбрал бесплатный блогохостинг нету.
__________________
Магазин аккаунтов - почтовые аки, фрихосты, соцсети.
Возможно на заказ.
Fredy314 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 04:52   #10
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

на блоги от blogger.com код сапы ставится не так уж и сложно. нужен лишь домен и сторонний фтп.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приглашаю к тестированию сервиса seonuf.com Михаил) Деловое сотрудничество 38 15.06.2009 22:44
Статистика сервиса нагло врёт!!! 2 s212 Вопросы по работе системы 12 03.04.2009 17:43
Нужен адрес сервиса! borodun Яндекс 1 20.06.2008 22:24
Забыл урл сервиса ГУГЛ seo-mike Google, MSN, Yahoo 4 26.10.2007 17:43
Пожелание по улучшению сервиса yashikov Пожелания пользователей системы 0 19.09.2007 18:07


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.